Страница 1 из 2
Engineer09
Привет всем!
А есть у кого прога которая может разгон до 100 км/ч и на 400м померить на инж вазах?
по К-линии например с ДС будет сигнал брать
в навигаторе такого не нашел
БК специально для этого покупать тоже не вариант.
как тут http://clubverna.ru/forum/index.php/topic,1003.260.html например на акценте Smile
Atomic-DM
ищи программу инжектор от фроста.
далее программой icd снимаешь логи, запихиваешь их в программу, она расчитывает по логам самый быстрый разгон до сотни.
Atomic-DM
да и самому в принципе по логам посчитать можно.
kazak1102
Народ... А кто логи пишет на инжах...???
Есть логгеры которые не ЭБУ считывают, а показания датчиков...???
Ежели в чём не прав, просьба не пинать, а на путь истинный направить... Smile
Atomic-DM
насколько я знаю таких логеров нет. чтобы писать датчики вначале надо ко всем датчикам подцепиться и поставить прибор который будет стоить тыся 60-70.
поэтому показания датчиков обрабатываются мозгом и далее по к-линии выдаются.
kazak1102
Atomic-DM писал(а):

поставить прибор который будет стоить тыся 60-70.


Моя машинка стоко стоит... Спасибо... Smile
Glan
Atomic-DM писал(а):

она расчитывает по логам самый быстрый разгон до сотни.


это какая версия ? Smile
в моей нет этого Smile
Atomic-DM
Glan писал(а):

это какая версия ?


мне казалось что во всех версиях есть. самая последняя вкладка.

на самом деле все относительно просто. она берет лог, смотрит интервалы по ДС от 0 до 100, далее вычисляет время, логи идут с точностью до 0,2 секунды , если мне память не изменяет.

так что в теории можно просто в эксель бахнуть и там все посмотреть. сложнее, но результат будет тот же.
Atomic-DM
kazak1102 писал(а):

Моя машинка стоко стоит... Спасибо...


на одном из инофорумах люди обсасывали подобную задумку. обсасывали на 50 страницах, в итоге все забили Smile
я тоже с увлечением читал форум, дочитал до 10 страницы, а потом решил посмотреть на последнюю, вот там и понял что все 50 страниц был треп, но результата никакого не было и что все забили.
Glan
Atomic-DM
у меня нет... понятно что легко считается.. можешь на мыло скинуть последнюю версию? Glan собако freemail.ru
AMAROCK
Glan писал(а):

Atomic-DM
у меня нет... понятно что легко считается.. можешь на мыло скинуть последнюю версию? Glan собако freemail.ru


Поделишься ? amarock.сцобако.rambler.ru
Engineer09
Спасибо, прогу что то не нашел Smile
а вычислить по логам можно в принципе
чет как то не подумал об этом Smile
Glan
Atomic-DM
спасибо за прогу! порадовал подробный хелпак! Drinks or Beer
epatazh
и мне и мне

ivap_pat собачко rambler.ru
SOF
мона и по спидометру + тахо засечь.. тоже нормально будет
supercool
Atomic-DM
epatazh
ящик у тебя битый. не получилось выслать. письмо вернулось.
Glan
epatazh
он не переварит я7.2
epatazh
Atomic-DM

блин очепятка там

ivan_pat собачко rambler.ru
Atomic-DM
Glan писал(а):

он не переварит я7.2


на самом деле переварит. насколько я знаю все кроме регулировки РХХ. и поправку и уоз можно катать и для 7.2

Kirill111
Smile
Олег-10
А у меня на КПК стоИт программка " Спидометр". По ЖПС даёт показания: Самые быстрые: 100м., 402м., 1000м.,..Пройденный путь, Средняя скорость, максималка,
Разгон до:
0-10км.ч
0-30км.ч
0-60км.ч
0-100км.ч
0-150км.ч
0-200км.ч
Smile
BEAST607
Atomic-DM писал(а):

Glan писал(а):

он не переварит я7.2


на самом деле переварит. насколько я знаю все кроме регулировки РХХ. и поправку и уоз можно катать и для 7.2



Он скорей всего имеет ввиду, что не открывается прошивка 7.2, там в хелпе написано что последняя версия не пожждерживает закриптованные прошивки, то есть их нада раскриптовать энигмой до 64кб.

А так уставку вроде нормально делает, там просто методом NewGBLog лучше не пользоваться(там смещение почему то ставиться -255), а пользоваться NewAIRLog, он вроде нормально показывает, я им пользуюсь.
BEAST607
Atomic-DM писал(а):

Glan писал(а):

он не переварит я7.2


на самом деле переварит. насколько я знаю все кроме регулировки РХХ. и поправку и уоз можно катать и для 7.2



Он скорей всего имеет ввиду, что не открывается прошивка 7.2, там в хелпе написано что последняя версия не пожждерживает закриптованные прошивки, то есть их нада раскриптовать энигмой до 64кб.

А так уставку вроде нормально делает, там просто методом NewGBLog лучше не пользоваться(там смещение почему то ставиться -255), а пользоваться NewAIRLog, он вроде нормально показывает, я им пользуюсь.

Ну и остальное все рабоатет.
AMAROCK
Atomic-DM
Большой рахмат )))
Atomic-DM
BEAST607
на счет инжектора еще одно уточнение. не записывайте сделанную прошивку в мозг. не советую. правильно - брать из этой прошивки данные и пихать в свою.
я один раз влил с инжектора ... долго думал что с машиной и почему ДТОЖ -70 показывает. Smile
Glan
Atomic-DM
немного не так... записать можно... но в другую - а уже из нее перенести калибровки в свою - так намного быстрее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы