Страница 5 из 5
mikal
wega писал(а):

Ты в своем уме? Я у тябе не спрашиваю! Я тебе говорю! Т.к. такой туарег есть у близкого друга. Его слова...


Значит ему прямой путь на сервис. Pardon Тут есть Энди НН у него такой, если зайдёт отпишется. 16-18 л. по городу у меня 3.2 бензин на 233 кобылы жрёт с АКПП и полным приводом, если не вжаривать, а просто ездить со скоростью потока, но активно ускоряясь и обгоняя при приличных разрывах. Если совсем глухие пробки 20-21. Какой нафиг дизель 2.5, он максимум 12 должен есть если не насиловать.
wega
mikal писал(а):

wega писал(а):

Ты в своем уме? Я у тябе не спрашиваю! Я тебе говорю! Т.к. такой туарег есть у близкого друга. Его слова...


Значит ему прямой путь на сервис. Pardon Тут есть Энди НН у него такой, если зайдёт отпишется. 16-18 л. по городу у меня 3.2 бензин на 233 кобылы жрёт с АКПП и полным приводом, если не вжаривать, а просто ездить со скоростью потока, но активно ускоряясь и обгоняя при приличных разрывах. Если совсем глухие пробки 20-21. Какой нафиг дизель 2.5, он максимум 12 должен есть если не насиловать.


Хорошо. Недавно ездил с ним в Курган. З00км в одну сторону. Не гнали. Ехали 120кмч. Средний расход получился 13литров.
mikal
wega писал(а):

Хорошо. Недавно ездил с ним в Курган. З00км в одну сторону. Не гнали. Ехали 120кмч. Средний расход получился 13литров.


Не может этого быть на исправном движке. У меня столько жрёт в режиме 120-140. Сам только недавно из Орла вернулся возил крестницу маленькую, поэтому не гнал и потом 300 км по Москве накатал. Сейчас поеду, сфотаю для тебя специально расход на компе.
wega
mikal писал(а):

wega писал(а):

Хорошо. Недавно ездил с ним в Курган. З00км в одну сторону. Не гнали. Ехали 120кмч. Средний расход получился 13литров.


Не может этого быть на исправном движке. У меня столько жрёт в режиме 120-140. Сам только недавно из Орла вернулся возил крестницу маленькую, поэтому не гнал и потом 300 км по Москве накатал. Сейчас поеду, сфотаю для тебя специально расход на компе.


Ну тогда возможно что с движком...хотя вроде не дымит.
d_core
Vasan-Samarsky писал(а):

цена вопроса 500-700.двиган 1.8-2.0, легковушка. соответственно выбираю что надежнее и дешевле в ремонте.


Астра Караван дизель rlzz
http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51622 - тут обсосали много.
1,3 двиг - 90лс - расход 5-6л, налог маленький.
1,9 двиг - 140лс - расход 8-9л, но вваливает отлично.
ценнки от 400тр.
Не пузотёр откровенный. Астраклуб в Самаре есть, соответственно все клбуные темы на запчасти тоже есть + клубные сервисы думаю так же.
mikal
wega
mikal писал(а):

wega


Спасибо! Это что туарег? У друга подсветка красная...
mikal
wega писал(а):

Спасибо! Это что туарег? У друга подсветка красная...


Это не Туарег, это Фрилендер бензиновый 3.2. Обнулено 1000км назад перед поездкой в Орёл. Туда-сюда 700 км. Расход 13.1 Плюс триста км по городу, итоговый 14.2 У Туарега 2.5 дизель при 120км/ч больше 9л ну никак не должно получаться, хоть убей. Pardon
wega
mikal писал(а):

wega писал(а):

Спасибо! Это что туарег? У друга подсветка красная...


Это не Туарег, это Фрилендер бензиновый 3.2. Обнулено 1000км назад перед поездкой в Орёл. Туда-сюда 700 км. Расход 13.1 Плюс триста км по городу, итоговый 14.2 У Туарега 2.5 дизель при 120км/ч больше 9л ну никак не должно получаться, хоть убей. Pardon


Да фиг занет... Говорит что по городу у него 13-14. Если не гонять. Так сказал. Может тяжелый он - 2тонны всетаки... Но я все равно тебе верю...Так что Pardon Pardon Pardon
Олежа
У брата моей супруги Фолькс мультиван (микроавтобус) с дизелем 2,5 150 лыс, так вот мотались с ним в Москву и при средней скорости 90 км/ч (это если все время стараться идти 120-130 примерно) расход вышел 8,5 л. Да и вообще я не видел у него на бортовике цифры выше 9 л. У него был своеобразный рекорд, по трассе 60 километров он проехал со скоростью 50-60 км/ч, расход вышел 4,6 л.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Это не Туарег, это Фрилендер бензиновый 3.2. Обнулено 1000км назад перед поездкой в Орёл. Туда-сюда 700 км. Расход 13.1 Плюс триста км по городу, итоговый 14.2


Режим езды и средняя скорость?
wega
Перчик писал(а):

У брата моей супруги Фолькс мультиван (микроавтобус) с дизелем 2,5 150 лыс, так вот мотались с ним в Москву и при средней скорости 90 км/ч (это если все время стараться идти 120-130 примерно) расход вышел 8,5 л. Да и вообще я не видел у него на бортовике цифры выше 9 л. У него был своеобразный рекорд, по трассе 60 километров он проехал со скоростью 50-60 км/ч, расход вышел 4,6 л.


на грузовиках настройка другая. Тем более этот туарег чипованный - 200лс
Олежа
wega
у него не грузовик, а семиместный авто. Вот видишь, а Тур чипован оказался, тут то мне кажется собака и порылась...
walkera
wega писал(а):

1.6 хавают 10-11. 1.8 от 12 до 15литров где то также...


2,4 литра. Расход 13 литров.
walkera
4,7 литра. Расход 25 литров. rlzz
mikal
SMF писал(а):

Режим езды и средняя скорость?


Да всё же написал.. 120-140, местами до 160 доходило. Средняя в одну сторону 100 вышла - 350км за 3.5 часа, назад 4 часа.
Роман-НН
wega писал(а):

Тем более этот туарег чипованный - 200лс


Новые подробности... Внезапно... Smile
wega
Роман-НН писал(а):

wega писал(а):

Тем более этот туарег чипованный - 200лс


Новые подробности... Внезапно... Smile



я сразу сказал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы