Страница 3 из 5
wega
mikal писал(а):

wega писал(а):

если вы все такие богатые, что на газе для вас не экономия. Тогда ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ДИЗЕЛЬ?


А у меня бензин Razz Ну а так дизель стоит брать за высокую автономность пробега и приятный подрыв на средних оборотах.



Автономность пробега? Ты из 70х штоли? hehe hehe hehe Че заправок нет? hehe hehe hehe
Вчера ездил на туареге дизельном 2.5. Да какой там подхват? Просто ездит и все... Расход в городе 15-20л диз топлива.

КАЛ у тебя че за машина - хундайня? hehe hehe hehe
DrAkyla
wega писал(а):


Вчера ездил на туареге дизельном 2.5. Да какой там подхват? Просто ездит и все


куда ему до приоры с ГБО 63
wega
DrAkyla писал(а):

wega писал(а):


Вчера ездил на туареге дизельном 2.5. Да какой там подхват? Просто ездит и все


куда ему до приоры с ГБО 63



а причем тут преора? Кал говорил что на дизелях подхват окуенный... Кстате туарег 800тр стоит. 2005года друг взял.
DrAkyla
фокус 1.8 дизель с 50 до 120 за 9 сек , фокус 2 литра 11 сек , чем не подхват?
-JZ-
wega писал(а):


а причем тут преора? Кал говорил что на дизелях подхват окуенный... Кстате туарег 800тр стоит. 2005года друг взял.




Я смотрю у тебя все друзья-товарищи и соседи на гов..о иномарках-один ты на крутой поделке ТАЗпрома под названием-конструктор "приоро" ! 63 63 63
wega
-JZ- писал(а):

wega писал(а):


а причем тут преора? Кал говорил что на дизелях подхват окуенный... Кстате туарег 800тр стоит. 2005года друг взял.




Я смотрю у тебя все друзья-товарищи и соседи на гов..о иномарках-один ты на крутой поделке ТАЗпрома под названием-конструктор "приоро" ! 63 63 63



да мне пофиг! я покупаю что мне нравится, а не что КРУТО...
-JZ-
wega писал(а):

-JZ- писал(а):

wega писал(а):


а причем тут преора? Кал говорил что на дизелях подхват окуенный... Кстате туарег 800тр стоит. 2005года друг взял.




Я смотрю у тебя все друзья-товарищи и соседи на гов..о иномарках-один ты на крутой поделке ТАЗпрома под названием-конструктор "приоро" ! 63 63 63



да мне пофиг! я покупаю что мне нравится, а не что КРУТО...



Не тебе-а папе скорее всего! Razz lol1
wega
-JZ- писал(а):

Не тебе-а папе скорее всего! Razz lol1



дурак ты... у папы тоже преора! hehe hehe hehe сри дальше...
-JZ-
wega писал(а):

-JZ- писал(а):

Не тебе-а папе скорее всего! Razz lol1



дурак ты... у папы тоже преора! hehe hehe hehe сри дальше...




Так я и говорю-одна на двоих! Razz lol1
wega
-JZ- писал(а):


Так я и говорю-одна на двоих! Razz lol1



у меня комби, у него универсал! Завидно да? Good Good Good
mikal
wega писал(а):

Автономность пробега?


Ага.
wega писал(а):

Че заправок нет?


Есть места где нет или с сомнительным качеством.
wega писал(а):

Вчера ездил на туареге дизельном 2.5. Да какой там подхват?


Если бы ты умел хоть чуть-чуть думать, то догадался бы, что речь идёт о сравнении с бензиновыми атмосферниками равного объёма.
wega писал(а):

КАЛ


Ты меня обидеть что ли хочешь? 63 Зря, у меня иммунитет на детей. Pardon
wega писал(а):

у тебя че за машина - хундайня?


Акцент. supercool
не Шумахер
mikal писал(а):


Акцент. supercool


забыл добавить:полноприводный Акцент gpn
ЗЫ: Если дизель 2,5 на Туареге не даёт подхвата, то, подозреваю, нетурбированный бензиновый собрат такого же объёма просто не поедет
wega
не Шумахер писал(а):

mikal писал(а):


Акцент. supercool


забыл добавить:полноприводный Акцент gpn
ЗЫ: Если дизель 2,5 на Туареге не даёт подхвата, то, подозреваю, нетурбированный бензиновый собрат такого же объёма просто не поедет



не турба...даже 200лс - чип. Тока такая машина не для простых людей. Короче у него компрессор сдох, машина упала. Новый стоит 90000р. Короче ему какой то умелей компрессор для подкачки шин вкрячил... он продавать скоро его будет. Он ваще труп этот туарег..
wega
не Шумахер писал(а):

mikal писал(а):


Акцент. supercool


забыл добавить:полноприводный Акцент gpn


hehe hehe hehe
wega
[quote="mikal"]
wega писал(а):

Акцент. supercool



так и думал... Все хундайнисты очень понтовые! hehe Все про все знают... А вот багажник у тебя на самомо то деле Г, причем полное... Razz
mikal
wega писал(а):

так и думал..


Молодец! Пора уже начинать supercool
wega писал(а):

Все хундайнисты очень понтовые! Все про все знают..


Ну, не без того 63
wega писал(а):

А вот багажник у тебя на самомо то деле Г, причем полное...


Мучаюсь, а ты ещё газ туда предлагаешь ставить lol1
не Шумахер
wega, рано радуешься, у mikalа Акцент сильно тюнингованный, он бешеных бабок стоит, ты даже себе не представляешь, каких supercool
wega
[quote="mikal"]
wega писал(а):

Мучаюсь, а ты ещё газ туда предлагаешь ставить lol1



Ездил я как то раз на ТО по газу еще на 2111. Так там был один парень на акценте. Пару слов я с ним перекинулся...
wega
не Шумахер писал(а):

wega, рано радуешься, у mikalа Акцент сильно тюнингованный, он бешеных бабок стоит, ты даже себе не представляешь, каких supercool



панятна
Vasan-Samarsky
ГОСПОДА!!!
что-ж мы из вполне актуальной темы флудильню устроили.
зачем спорить о вкусах кому что нравиться и кто на что какой девайс ставит, все вопрос вкуса и размеров денежного кошелька.
если у кого есть легковой авто с дизельным двигателем, отзовитесь, нужен ваш отзыв.
сам лично разговаривал раньше с человеком у которого дизельный ауди с расходом (средним) 5 литров на сотню, двиган 1.8 или 2.0, но все не расспросил.
mikal
не Шумахер
Да ладно, не пугай человека, подумаешь расточил слегка hehe
eugene-vaz
wega писал(а):

КАЛ у тебя че за машина - хундайня?


pst
wega писал(а):

так и думал.


pst
molot.o.k.
Из недорогих любой ФАГ с движком 1,9 можно старый можно новый, они конечно разные но все одинково хороши, надежны и хоть как то известны на территории РФ, соотв проблем с зч и обслуживанием не будет. Можно мерседес еще 220-320, но их CDI это вещь слегка копризная к топливу. И еще если дизель евро-4 то там сажевый фильтр который убивается на раз одной заправкой, и нужно отдельно обслуживать на СТО, читай чистить Smile само собой мало кто из неоф, да и оф это может сделать т.к. это тебе не ломами каты выбивать Smile демонтировать можно но слегка гимирно и тоже требует помимо демонтажа фильтра еще и перепрограмированние двигателя. Кстати к загрязнению этого самого фильтра говорят устойчивы дизеля у БМВ.
molot.o.k.
Vasan-Samarsky писал(а):

на ваз ставить ГБО можно свободно, а вот на ино под вопросом.

на ино точно так же ГБО ставится без проблем, хоть на окценд хоть на каен Smile
не Шумахер
по поводу газа (офф). Имея архискверное электричество на даче приходиться иметь в запасе генератор.Бензиновый вытянул всю стройку,но устал и крайне дорог в пропитании(до 5000 руб в неделю уходило).Решили ставить газовый.И, вот что оказалось:все газовые-это бензиновые с переделанной системой питания.Не думаю, что на автомобилях что-то кардинально по-другому
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы