Страница 2 из 3

За сколько проходил отёк и симптомы

  • 3 дня +-[ 3 ]17%
  • 1 неделя[ 3 ]17%
  • 2 недели[ 3 ]17%
  • 3 недели[ 3 ]17%
  • месяц[ 5 ]29%
Всего голосов: 17
Adaptechnic™
Anhel писал(а):

а это - фотка рентгена есть?


нАруки же не дают Pardon Но если узнаю что перелом был, раздроблю врачихе лицевую кость Angel
S. Volk
дают. надо только просить и говорить, что с утра к хирургу на прием, а обслуживаешься в другом районе.

У мну было такое...

а с утреца, со снимком к нормальному хирургу, нехай смотирит и лечит
Adaptechnic™
S. Volk писал(а):

а обслуживаешься в другом районе.


Я по месту прописки в травме был. На одной улице живу hehe cry
S. Volk
один фиг отбирай. у мну вон эти снимки до сих пор в мед.карточке лежат.
Adaptechnic™
В общек всё как и в прошлый раз. Только тогда хирург мужик падла тоже конкретный человеконенавистник (я не предвзят, это реально видно по его поведению и разговору) сказал эластичным бинтом слегонца перетянуть, сестра при нём перебинтовала ногу. А эта говорит ни в коем случае. Типа отёк и всё такое, греть нельзя (а повязка естественно греет). Троксевазином только 3-4 раза в день мазать. А холодный компресс если и делать, то только один раз всего и не дольше чем на 15 минут. Не буду.
..ть
S. Volk
плин, здорорвье дороже.
Сходи в нормальную негосударственную клинику.

Был бы у нас - присоветовал бы., а так - х/з...
Adaptechnic™
Только с ЛОЛа слился на несколько дней в целях более рационального употребления своего времени ... и ннна!
Шилов
Adaptechnic писал(а):

Планам писец. Столько дел подвисли. Лошара я

Чо как у кого. Хотя конечно по разному можно подвернуть.



почти год назад по пьяни левую подвернул, пятница была, в субботу и воскресенье опохмелялся, пока пил не болело, но в понедельник за руль сел, сцепу болезненно было нажимать, ходить еще больнее, месяц-полтора побаливало

З.Ы. опухоль поменьше чем у тебя была
maxiz
Adaptechnic , по фото

wega писал(а):

епать!!! wwow wwow wwow


и
Anhel писал(а):

жжессстьь

*Alexandr*
Adaptechnic
В августе тоже подвернул. Оступился и всем весом на подвёрнутую ногу...
Сразу отекла, опухла и ходить было невозможно.
Поковылял в травмпункт.
Рентген.
Перелом основания 5-й плюсневой кости.
Гипсовая лангета.
4 недели.
Но я снимал её в течении этих 4-х недель, чтобы помыться, да и на ночь иногда. Просто бинтовал эластичным бинтом.
Extreme
Adaptechnic писал(а):

Только с ЛОЛа слился на несколько дней


от ЛОЛа так просто не уйдёшь! hehe
Adaptechnic™
Чота я очкую ребята. Завтра придумаю куда в платную скатать. Один врач хорошо, а знать наверняка не помешает.
Anhel
Adaptechnic писал(а):

Завтра придумаю куда в платную скатать.


тыб щас сел да погуглил чо там у вас в районе приличного..
тут помнится ктото тоже шоль палец сломал накануне выходных - и фиг там в этой деревне гадюкино оказались платные клиники.
тему непомню..
а! это - в глаза супер клей засандалил!
rg-45
Anhel писал(а):

вас в районе приличного.


ввечеру и в очень приличных клиниках скидки.
Adaptechnic писал(а):

Чота я очкую ребята.


да ты не очкуй.МРТ я раз десять делал hehe ну КТ те хватит .оно и подешевле.контрастное и вены все высветит.упругость и нагрузки соарут как скомпенсировать.
Adaptechnic™
rg-45 писал(а):

да ты не очкуй.МРТ я раз десять делал


Да я к тому что очень не хочется предполагать у себя переломчик. Больнее чем болят зубы и хуже когда башка трещит целый день, не будет.
shubin81
мля - еб:№*№ый в рот - нефигово опухло !!!!! да - у тебя мож там и нет перелома - но растянуть/порвать связки или мышцы - сполпня...я когда порвал несколько связок (правда в руке) у меня такой опухоли небыло - так побаливало+синячек и вздутие.
а врачам поибать я тебе скажу - перелома нет - нет. жалоб нет - нет. вот и сиди лечись...недели через три тебе снова рентген сделают - врач прочухает что попал ты - направит авось куда нить подлечиццо

Последний раз редактировалось: shubin81 (04 Ноября 2010 00:36), всего редактировалось 1 раз
shubin81
насчет боли - один чувачек рассказывал как он себе голеностоп порвал + перелом. - с лестницы винтовой епнулся - на спину - ну а нога застряла между ступеней (блин - bbbee bbbee досих пор воротит) так вот - говорит даже ходил после этого полдня и на авто ездил. тока говорит потом очканул и решил обратится за медпомощью
rg-45
Adaptechnic писал(а):

Да я к тому что очень не хочется предполагать у себя


я так много приятного в этой жизни задержал.тоже не предпологал что именно сомной это случится.[list]тебе сказали многие:опухоль БОЛЬШАЯ слишком /list]
Ken13
Ничего себе шишара wwow

Год назад тут клип мелькал как арабы чела на кол сажали-и то меньше жести было. Езжай к хирургу путевому
Tony999io
Adaptechnic писал(а):

полтора часа назад конкретно облажался - подвернул лодыжку.


было пол года назад
обратись в травму, что бы не было трещины.
а так первая неделя пипец хромал
недели за 2,5 все прошло
Sol_Jah
Ипануццо отек wwow wwow wwow . Я в феврале песданулся очень жестко - еделю совсем ходить не мог, и месяц еще хромал потом, и то такого не было...
Areol
По фото, писец уральский wwow
Полюбасу завтра дуй к какому нить другому врачу и пусть всё там щупают-снимают как надо. Для растяжения и вывеха ч0 та реал шишак акселерат.
Я помню ещё в школе играли в футбол и я на варотах делал вид что вратарь Smile Мяч поймал неудачно. Следствие - вывех кистевой кости. Шишак был в разы меньше. Так там кость сбоку торчала.
Adaptechnic™
ёёёёёёёёёёё спать хочу а в ногу как будто закачали атмосфер 5. после удара молотком. И кетанова нет. vst
rg-45
Adaptechnic писал(а):

И кетанова нет


КЕТАНОЛ или КЕТАРОЛ 50 а лучше 100.
Adaptechnic™
Adaptechnic писал(а):

Больнее чем болят зубы и хуже когда башка трещит целый день, не будет.


погорячился
rg-45 писал(а):

КЕТАНОЛ или КЕТАРОЛ 50 а лучше 100.


утром пошлю кого-нибудь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы