Страница 1 из 3

Работаете ли вы по специальности

  • Работаю по специальности[ 52 ]50%
  • Работаю, но не по специальности[ 37 ]35%
  • Я, мажор, вообще не работаю[ 15 ]14%
Всего голосов: 104
Баязет
Собсно, не могу найти работу по специальности. Сейчас есть вариант рабочим но не по своей спецухе. Вот сижу думаю
КАРАСЬ
какой город, сколько денег предлагают?
Тимыч
какая специальность то?
802
Работаю по специальности - работой доволен dns4
мим
баян. был именно опрос.
работаю по специальности.
моей работой недовольны потребители Very Happy
ThomasMoose
учился в строительном на разработчика тех заданий на создание ПО для проектировщиков (САПР) -> сантехник-проектировщик -> управление проектами в энергетике. считается по специальности?
dimm_82
мим писал(а):

моей работой недовольны потребители


hehe надо больше цвета "млечка"
133
работаю не по специальности и доволен.Работаю в банке,а специальность:конструкция ракет-носителей и бортовые системы космических аппаратов ROFL
DerDen
а я учился на кузовостроение hehe холодная обработка металлов давлением. и в рот я и#@ть хотел такую специальность, к томуже азлык с зилом накрылись rlzz
Vlad B
Не смог устроиться по специальности, к моменту получения диплома, ЕБНы и прочие чубайсо-гайдары разворовали эти предприятия под пресс.

supercool
rg-45
пока с каждой сикретутки будут спрашивать вышку,в этой стране по спецальности работать будут единицы.
V1T
щас в кетае еще гэс строят? как все заипет, уеду нафиг, найду там глазастую кетаянку и куплю лифан pst
DerDen
V1T писал(а):

щас в кетае еще гэс строят?


ты построишь, ога pst
BlackCat
Практически по специальности.
klimser
Работаю по второй специальности. По первой инженер строитель, заканчивал Воронежский строяк, но по специальности проработал буквально пару месяцев.
klimser
Баязет
Сам то что заканчивал? Специальность какая?
$@#Y@
да, какая специальность? работаю по специальности совсем немного, вроде ниче так. До это кем только не работал - обслуга комп.техники, экспедитор...
Патрикевна
по первости работала практически специальности.
Баязет
а в чем проблема ? Если сможешь работать там где предлагают- работай .
PachaG
практически по спецухе
просто я не понимаю кем надо работать оп моей спецухе hehe
Юрец_31RUS
Имею вышку, работаю можно сказать по специальности.
poliman
по специальности.
ЗЫ у меня вопрос: а зачем вы шли учится чтобы потом не работать по специальности?
вы же фактически не разбираетесь в вашей сфере, т.к. никаких фундаментальных знаний не имеете..
ето верх идиотизма имхо.
cugra
по спецухе работаю, прям точь в точь как написано в дипломе, единственный с потока своего Smile
Патрикевна
poliman писал(а):

ето верх идиотизма имхо.


через 15-20 ть лет всё поменятся может стократно. Как и было в конце 80х- начале 90х . Если я поступала в один институт, училась в другом, окончила третий . Если за 6 лет институт названия только трижды сменил - что говорить о специальностях и их актуальности. Посему не бросайся такими выражениями
poliman
Патрикевна
ну ты из эпохи перестройки.
а другие, кто в начале 2000х окончили..
там уже ясно кто из тебя выйдет..
Vlad B
poliman писал(а):

там уже ясно кто из тебя выйдет..



Ну и кто из тебя вышел? Ленточный или колцевидный? hehe ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы