Страница 1 из 1
Glud
Подошло время замены прав, стал изучать этот вопрос.
Есть несколько вариантов, если предыдущие права выдавались в Питере, то заменить их можно в куче мест - в опорных пунктах МРЭО http://www.gibddspb.ru/registration/spb/
Естественно за деньги.
Я позвонил на Северный 7, там эта услуга стоит 2300. Нехило. Причем сразу предупредили, что если права выданы не в Питере, то только на шоссе Революции и обязательно карточку водителя с собой иметь.
Мои права выдавались не в Питере, так что поехал на шоссе.
Перед этим на работе сделал копию мед. справки, чтобы обе стороны справки поместились на одном листе.
Приехал туда в среду к 5 часам. Народу почти никого. На 2-ом этаже 3 терминала, там заплатил 840 руб. за выдачу ВУ.
Потом на 3-ий этаж, в окна 1-4, тоже народа никого. Копию справки заверять не надо, сами все делают. При подаче сделали запрос по месту выдачи прав (минут 15 ждал). Потом документы приняли, вернули справку. В соседнем зале ждал часа полтора, пока дадут подписать заявление и вернут карточку. Потом сфотали за 10 минут и почти сразу выдали права. На всю операцию ушло 2 часа и 840 рублей. На дорогу (от Пл.Ленина на 37 маршрутке) в оба конца ушло около 40 минут. Так что реально на рабочей неделе всю операцию примерно за 3 часа провернуть.
Игорян-Питер
гуманно. я так международный получал (не пригодились ни в испании ни в италии ни в португалии) цнеа вопроса было 100руб ноэто было 2 года назад. времени 3 часа.
Дмитрий С-Пб
У меня эта операция, на ш. Революции, занала 40 минут supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы