Страница 1 из 5
Ромег
Интересные трансформации в "экспертном" мнении наступили после победы полуседана в битве с фикусом, лоханом, рио.....


В рубрике "примеряем на себя" были достигнуты следующие мнения:


Диваков: При экстренном объезде препятствия - шок. При крене внутреннее заднее колесо разгружается и, чтобы избежать блокировки, АБС тотчас распускает тормоза и машина стремительно летит вперед. Ощущение такое, что даже ускоряется, а не тормозит. Мягко говоря - страшновато.

Мельников: Поэтому я пойду к дилерам Форда, у которых скидки на Фокусы стали, кажется, постоянными. Сейчас за похожие деньги можно купить универсал с мотором 1.8, который даже под заказ нужно ждать всего пару месяцев.

Голованов: Останется перепрограммировать"автомат" и доработать подвеску. И вот тогда...

Гудков: Но как только "целевая аудитория" поймет, что рецепт применен другой, очередей не останется.

Сорокин: Покупайте самую дешевую версию Поло, делайте дополнительную шумоизоляцию, меняйте шины и радуйтесь удачному приобритению.

Якунина: Но мне все же неуютно. Да и цена под шестьсот тысяч как то не располагает.

Карин: Я вспоминаю свои первые километры на Логане: было гораздо интереснее. А что есть Фольксвагеновость? Надежность? Но у меня с Логаном проблем не было, а вот веселье - было.....Тем более что с нового года за рекламные 399 тыс. рублей можно будет купить только седан с дефорсированным двигателем в 85 л.с.
мим
так и погибают легенды? или это изначально завышенные ожидания? nea
shubin81
wraithik
У меня на приоре при резком нырке в поворот с торожением в пол происходит сильный разгруз заднего внутреннего колеса и АБС стрекочет как сумашедшая. Но эффективность торожения такая же, как на просто подломленных передних колесах - по сути хреновая.
Тормозить надо до маневров, на прямых колесах.
MEPHI_Aahz
С самого начала было ясно, что Поло - пустое ведро с завышенной ценой и слабыми ездовыми характеристиками.
Ромег
MEPHI_Aahz писал(а):

С самого начала было ясно, что Поло - пустое ведро с завышенной ценой и слабыми ездовыми характеристиками




полюбасу, но тут у нас хватает апологетов ВАГа hehe которые до сих пор не верят что последователи Фердинанда делают выпердыши Razz
Cobusca
Ну "выпердыша",то и нет никакого.Справедливости ради.
Есть обычный автомобиль,который ушлыми маркетологами позиционируется как народный и как бюджетный.Имеют право.
А наше право-верить им или не верить.
atime
Справедливости ради, отмечу, что еще ни разу не читал рубрику "примеряем на себя", чтобы машина авторевюшникам понравилась hehe Только помоему А5 4-дверную более-менее не опускали.
Ромег
Cobusca писал(а):

Ну "выпердыша",то и нет никакого



есть - полуседан.
Vlad B
Поло - полно лохов, аж очередь на год вперед. 63
wega
Да ладно. У каждого свои мозги. Пусть берут.

Вчера прикол был. Знакомый мужик мне встретился. У него логан в кредите уже два года. Вечер. Я открыл свою дверь. Машина заведена. Свет внизу дверей освещает землю. Этот чел сел такой и говорит. "Слушай, а у тебя прикольней чем в моей лошаре..." Я уж не стал ему говорить, что лошара не машина, а он...
Johann Halter
wega
почитай насчет приоры в АР... откроешь для себя много нового.
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega
почитай насчет приоры в АР... откроешь для себя много нового.



да че там читать? Будут говорить что надо каждый день в сервис гонять? Ну я то знаю что это все фигня для лохов...
KyZZMI4
Иван_aka_Gaiver
Это бесполезно, приорофилия не лечится, вспомни лимона или Робин Гуда...
Cobusca
pst
Фигли ему читать про Приору,когда у него своя? Он и сам про неё расскажет тому-же АвтоРевю.
wega
KyZZMI4 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Это бесполезно, приорофилия не лечится, вспомни лимона или Робин Гуда...



о епта это кто приполз? wwow wwow wwow Дэу КАЛОС? hehe hehe hehe
viper31
wega писал(а):

Я канеш фильдера взялбы...


А че не взял то филдера?
wega
viper31 писал(а):

wega писал(а):

Я канеш фильдера взялбы...


А че не взял то филдера?


в писту он мне нужен... Овощ, да еще пузотерка... Друг отговорил. Он на нем ездил, пока ему морду не снесло. Счас на вольтце ездит. Вольтц 1.8 140лс 4вд. Так вот мы с ним гонялись! Пипей я его дергун в легкую! До 160км разогнались, а потом харош по тормозам. С рациями гоняли и жпс.

ЗЫ А ты че по преорке тащишся? тыж вроде крокодила какогото прульного брать хотел?
viper31
wega писал(а):

ЗЫ А ты че по преорке тащишся?


Ну только если цвета Сочи hehe
wega писал(а):

тыж вроде крокодила какогото прульного брать хотел?


Ниссан Санни называется supercool
wega
[quote="viper31"]
wega писал(а):

Ниссан Санни называется supercool


ИЧО? в смысле ну как?


Цвета сочи? да мечта... Ваще мне на цвет пох. Ты думаешь я черную хотел? Ага... Че пришло, то и взял. Вчера перешил. Седня паука вкрячил. Порвал в городе всех кого встретил... короче ВАЛИТ ваще!!! Жуть просто!
viper31
wega писал(а):

в смысле ну как?


Что как? Посмотрел салон светлый, проблювался, теперь в раздумияхpst
wega писал(а):

Цвета сочи? да мечта...


Да мечта! pst
wega писал(а):

Ты думаешь я черную хотел? Ага..


Фу черная Приора! Хачевщина! pst
wega писал(а):

короче ВАЛИТ ваще


Видео? А так пустой треп, всех порву и т.п.
П.с. у тебя обивка брякает в приорке?

Последний раз редактировалось: viper31 (04 Ноября 2010 20:01), всего редактировалось 1 раз
wega
viper31 писал(а):

Видео? А так пустой треп, всех порву и т.п.


А смысл? Всеравно все скажут что монтаж...там. Было же у меня видео как приора рвет всякие там лектутсы и ВРКСы...Никто не поверил!
wega
viper31 писал(а):

Фу черная Приора! Хачевщина! pst .


да поипать
viper31
wega писал(а):

Ваще мне на цвет пох


Белий посаженный Логан четко смотрится
wega
[quote="viper31"]
wega писал(а):

]


ипать!!! wwow wwow wwow это гавнисче еще ктото тюнингует wwow wwow wwow а че с мотором? такойже овощ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы