Страница 1 из 2
VLV
Тут недавно 6 стукнуло как я на ЛОЛе.
Зашел, первое сообщение свое прочитал и как то даже взгрустнулось и улыбнулось. Идеалы и интересы были всего 6 лет совсем другие
Выкладываем свой первый пост на лоле. Просто прикольно, больше ничего. Smile

Мой :
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=406438&highlight=#406438
VLV писал(а):

У меня такая проблема неделю назад возникла (21093 карб.) Постоит более 5 часов и...всё, хоть ты тресни, даже не схватывает. Несколько раз сажал АКБ, благо зарядка в машине, свечи постоянно заливал. Но если завел, потом без проблем запускается (не успеваю стартер отключать), даже если 3 часа на морозе стоит. И на веревке меня таскали, что ток не делали. (это началось с первыми морозами неделю назад). Бензин идет, искра на холодной то есть то нет. Сменил коммутатор, бабину, провода - мёртвая.(а мороз ведь) Как только датчик хола сменил, все в порядке стало, заводится холодная без подсоса при минус 10. Насчет как заводить в мороз.....везде написано-подсос вытянуть и не нажимая на педаль газа крутить. Моя так хуже схватывает. Подкачиваю чуть бензин, включаю стартер, как только чую схватила, педалькой туда сюда подрыгаю и тут же в это время подсос вытаскиваю. Умные головы говорят, как приучил карбёр заводить, так и заводи. 8-)

Smile
Andrey163
VLV
взрослеешь, мудреешь hehe
Lednik
ЕвгеничЪ
я вроде замашиной ехать в тольятти собирался... или может это не первый уже был...
Anhel
я как обычно кипел 63 это уже стало хорошей доброй традицией hehe
ваще bboyan недавно было..
wega
Anhel писал(а):

я как обычно кипел 63 это уже стало хорошей доброй традицией hehe
ваще bboyan недавно было..



я про напругу спрашивал...
Следующая тема будет: "Первый баян на ЛОЛе" hehe bboyan
Интересно, а кто первый БАН на ЛОЛе схлопотал? supercool
ЕвгеничЪ
Зyбиловод писал(а):

Интересно, а кто первый БАН на ЛОЛе схлопотал? supercool


может первый модер? ну так, проверить технологию...
Anhel
pst pst
помнится Корж на ботах тренировался преды выдавать 63

боты имхо. их тогда прорва была supercool
Anhel
Cray
Как найти свой первый пост? Smile
Cray
нуууу..... зайди в свой профиль и нажми "Найти все сообщения пользователя" наверно только так Pardon
133
Cray писал(а):

Как найти свой первый пост?


Cray писал(а):

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 8:33 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Ваз 2115. 600 км. Машине 3 недели.

1. Коробка воет при сбросе скорости как на 51 ГАЗоне.
2. При наборе оборотов из области КПП раздается дизельное рычание. Оборотов так до 2000.
3. При выжатой педали сцепления ? тишина, а при отжатой шумы и вибрация.
4. Из центра панели воздух идет горяченный, с боков ? прохладно. Как не регулировал заслонки ? так ниче и не добился (может, просто не получается). Разбор торпеды нафиг.
5. Лампочка то же одна сгорела ? цена вопроса 15 руб. Спецом, ЧТО ЛИ СДЕЛАЛИ удобную замену ламп в задних фонарях?!?!?
6. Капот заблокировался ? пришлось на яме снизу выеживаться, что бы открыть.
7. При покупке проглядел ? одна дверь не плотно прикрывается ? отрегулировать не возможно (или не получается).
8. Защита заводская ? или как там называются кожухи снизу металлические ? скрипит и колбаситься. Выкину нах.
9. Допы ? ваще песня. Ну да это салон, а не завод. Завод отец ? салон дитя его. От осинки не родятся апельсинки.

С гарантией пока не общался ? страшно не хота уменьшать свой собственный срок полезного использования. В смысле нервы берегу.
Машина не может быть говном, потому что это ? результат работы ряда людей, а вот они ? вполне могут быть вышеуказанной субстанцией. Я люблю наши машины, но не люблю людей их собиравших. Парадокс блин. А может и патриотизм в имирающей его стадии ? не знаю.
Узнать бы кто именно проверял качество КПП, сцепления и как это все вместе работает ? думаю, что применил бы физическое насилие.
Завод долго не умрет, и еще долго будет продавать свои изделия. Потому что поколения растут. А, не поимевши такую машину ? не с чем будет сравнить иномарку и понять ? что ино изделия все-таки лучше. В салоне стою и думаю ? ну вот я умный ? в сервисе проработал много лет (давно, лет 8 назад)? образование автомобильное имеется. Все эти машины знаю. И сам себе иллюзию строю. Вот калина стоит, вот 10 ихние, вот Самара новая. Ну не мог завод за 8 лет не исправиться. Должны наши ласточки нормально бегать!
Иметь мой лысый череп! Член мне в ухо! Как было, так и осталось, если не хуже. Твари! Mad

Как только у кого-то, получиться протолкнуть в Россию новые дешевые иномарки без высоких инвойсных пошлин и налогов ? вот тогда ВАЗ умрет, только это наверно будет не скоро.

А владельцам наших машин - посоветую не отчаиваться, крепиться духом. На таких дураках как мы - страна держиться. Very Happy

Anhel
Cray
Цитата:

Ваз 2115. 600 км. Машине 3 недели.

1. Коробка воет при сбросе скорости как на 51 ГАЗоне.
2. При наборе оборотов из области КПП раздается дизельное рычание. Оборотов так до 2000.
3. При выжатой педал ...

Alexsa91
а у меня вот:

Добавлено: Пн Май 16, 2005 13:18 Заголовок сообщения: если машина после ноября 2003г., то клапана не гнет ???

--------------------------------------------------------------------------------

САБЖ! имеется в виду 1.5 16v, на поршнях уже есть проточки под клапана ???
--------------------------------------------------------------------------------

63
Alexsa91
давайте еще свои первые темы поднимем, только боюсь, рома торопов этого не оценит, шайтан hehe
Cray
Акуеть. Госпади, как все о временем кажется смешным и нелепым. 63
СПС братцы Smile
VLV
Cray писал(а):

Акуеть. Госпади, как все о временем кажется смешным и нелепым.


ага. А ведь у меня за это время даже успело родиться двое детей..... Smile
wega
Anhel писал(а):

:
боты имхо. их тогда прорва была supercool



боты канули в вечность...
S597SMRUS
:lol1
да раньше и колбаса вкуснее была, и чуд не вредный pst
Darth
Profe§oR писал(а):

и чуд не вредный



пистеж 63
Патрикевна
Profe§oR писал(а):

да раньше и колбаса вкуснее была, и чуд не вредный


pst про Чуда -- не верю
[Fred]
[Fred] писал(а):

2112, новая.
Достает звук сзади. Напоминает что-то трущееся, похоже на пластиковый "шёпот".
снимал обшивку задней двери, все смазал, обмотал, обмотал провода в спойлере. Звук не исчез.

ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы