Страница 1 из 2
Baken
+23 gpn солнышко, опять женские коленки видно...
давно чето ноябрь такой теплый не припомню. Шиномонтажники скучают бедные, в покрышкиных всяких пусто. Ну ниче, морозец вдарит - все зашевеляться
Ромег
Baken писал(а):

+23 солнышко, опять женские коленки видно...
давно чето ноябрь такой теплый не припомню. Шиномонтажники скучают бедные, в покрышкиных всяких пусто. Ну ниче, морозец вдарит - все зашевеляться



да, до сих пор езжу и ржу смаря на цокающие с октября месяца транспортные средства.... supercool
DAI
+15 Хожу без куртки.
DAI
Ромег писал(а):

да, до сих пор езжу и ржу смаря на цокающие с октября месяца транспортные средства.... supercool


Я с дуру поцокал ровно 2 дня и опять обул лето)
CodeName47
Ромег писал(а):

да, до сих пор езжу и ржу смаря на цокающие с октября месяца транспортные средства


такая же керня) hehe
Ромег
DAI писал(а):

Я с дуру поцокал ровно 2 дня и опять обул лето)



самая тема у меня на ксюше была - возил колеса в сборе в багажнике с октября, как только пошел реальный снегопадище в декабре - остановлися на дороге и переобулся за 20 минут Good
cugra
Sprite
+5, с утра погода ужасная была, мокрый снег с дождём.

Дня 3-4 назад с утра ледок во дворе был, так что цокаю по асфальту не зря.
Smile
Ромег
Sprite писал(а):

утра ледок во дворе был



и ради этого нужно цокать? по двору во-первых не погоняешь...а во-вторых эта тонкая пленка льда на асфальте - там шипы не помогут.....
poliman
холодно плять..и дожди
Art_16R
+8 +10 тяяпло) правдо дождик. и гроза сейчас гремит! не припомню грозы в ноябре в наших широтах...
Sprite
Ромег писал(а):

Sprite писал(а):

утра ледок во дворе был



и ради этого нужно цокать? по двору во-первых не погоняешь...а во-вторых эта тонкая пленка льда на асфальте - там шипы не помогут.....


Во дворе ледок, на КАДе по утру тоже ледок, да и летняя резина при +5 и ниже теряет свои свойства, так же как и зимняя при +5 и выше.
Но у нас сейчас погода как раз для зимней, по утрам 0...+3
sveinung
+12-14 nea
прогнозисты опять обсерелись с аномальными холодами ?
Бермадей Кукуевич
У нас на КМВ тоже за двадцать тепла. gpn Когда-же осень наступит, в самом-то деле?
rg-45
Ромег писал(а):

эта тонкая пленка льда на асфальте - там шипы не помогут.....


вот тока шипы и помогут.
Baken
А вот так всегда седня +15, завтра куяк и 0...А потом в новостях 30 машин паравозиком где нибудь в догонялки доигрались
Ромег
rg-45 писал(а):

вот тока шипы и помогут.



когда тонкая пленка ничем они не помогают, для шипов нужна определенная толщина льда....



Sprite писал(а):

Во дворе ледок, на КАДе по утру тоже ледок, да и летняя резина при +5 и ниже теряет свои свойства, так же как и зимняя при +5 и выше.
Но у нас сейчас погода как раз для зимней, по утрам 0...+3



да никакие свойства она не теряет - откуда эти заблуждения, я сечас на летней останавливаюсь гораздо быстрее чем на зиме. при минус 10 может быть, при 0 - nea
Олежа
Дааа, сеня опять мот выгнал, помыл и по городу - кайф... gpn
rg-45
Ромег писал(а):

когда тонкая пленка ничем они не помогают,


зернистость асфальта?толщина льда и плёнки воды?мелкие лужи промёрзшие насквозь?
Ромег писал(а):

да никакие свойства она не теряет - откуда эти заблуждения


63 предлагаю краштест .на твоём авто.ставим тебе на один борт мои зимние,на второй мои летние.и оттормаживаешся в пол со 100 гденибудь на МКАДЕ. Smile а потом ты тут расказываеш что шиповка скользит и не тормозит ,а летняя при околонулевых температурах это рулёз.с потерпевшего ящик пива и по необходимости ремонт ROFL
АНТИфриз
да, есть такие, что и не заморачиваются особо, круглый год на летней или зимней гоняют, с какой купили авто, на том и ездят supercool
Ромег
rg-45 писал(а):

предлагаю краштест .на твоём авто.ставим тебе на один борт мои зимние,на второй мои летние.и оттормаживаешся в пол со 100 гденибудь на МКАДЕ. а потом ты тут расказываеш что шиповка скользит и не тормозит ,а летняя при околонулевых температурах это рулёз.с потерпевшего ящик пива и по необходимости ремонт



все гораздо проще - едим параллельно, тормозим с сотки ты на зиме, я на лете, наглядно будет?
АНТИфриз писал(а):

да, есть такие, что и не заморачиваются особо, круглый год на летней или зимней гоняют, с какой купили авто, на том и ездят



если про меня, то мимо, я ставлю когда это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно.
rg-45
АНТИфриз писал(а):

круглый год на летней


умну один такой друга чуть не угробил.
kex888
-14 Приехала сборная по биатлону , уже тренируются Smile
maxiz
Art_16R писал(а):

+8 +10 тяяпло) правдо дождик. и гроза сейчас гремит! не припомню грозы в ноябре в наших широтах...



Art_16R, слышал, что у вас там обмелело все что можно... Танцуй с бубном, чтоб сильней лило Wink
rg-45
Ромег писал(а):

наглядно будет?


это будет некорректно.это сравнение твоей летней и моей зимней.яж тебе предлагаю сравнить мою летнюю и мою зимнюю. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы