Страница 1 из 2
Ken13
Цитата:

Россия лидирует в мире по распространению курения. Об этом свидетельствуют результаты глобального исследования Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Исследование ВОЗ, впервые проведенное совместно с российскими министерствами, показало, что в России курят 43,9 млн взрослых граждан, что составляет почти 40% населения страны. Курят 60,2% мужчин и 21,7% женщин.



http://top.rbc.ru/society/09/11/2010/495863.shtml

Но что-то мне подсказывает, что процентные соотношения расставлены неправильно.

В нашей конторе курят процентов 90% женщин и девушек и не более 50% мужчин.

Постоянно, во всех компаниях курят все женщины за редким исключением, чего не наблюдается у мужчин. Наверняка и вы такое замечаете, а статистика видимо собирается по воинским частям.
Чапай
Курят то они курят, тока вот ноги что то не раздвигают
Смысл тогда от этого курения ?
Ken13
Чапай писал(а):

Курят то они курят, тока вот ноги что то не раздвигают

Смысл тогда от этого курения ?



Ты про кого? Smile
Ken13 писал(а):

90% женщин

али
Ken13 писал(а):

50% мужчин

maxiz
Ken13 писал(а):

Но что-то мне подсказывает, что процентные соотношения расставлены неправильно.



Согласен, что неправильно. Думаю, глядя на окружающих, из 10 дам 6 точно дымят, ну а мужики из 10 - 5 курят Smile
Косолапый
Ха-ха, америка и тут отсосала pst
Mihalych78
завязываю потихоньку
курю тока когда захочу 5-6 штук в день
Ken13
А главное, КАРАСЬ сдает позиции pst
Darth
Ken13 писал(а):

Постоянно, во всех компаниях курят все женщины



потому что они работают
а мужики на лоле сидят
Тоха Купчинский
Чапай писал(а):

Курят то они курят, тока вот ноги что то не раздвигают
Смысл тогда от этого курения ?



- раздался из-за гаража обиженный возмущенный голос. Потом на короткое время наступила тишина и пыхтение возобновилось hehe
Ken13
Darth писал(а):

потому что они работают

а мужики на лоле сидят




Да не. Во всех компаниях такая тенденция, что курящих мужчин стало меньше. Точнее, их осталось столькоже, просто, видимо, женщины полагают, что курить модно. Smile

Это никак не влияет на мое отношение к отдельно взятой женщине, апросто статистика некорректна.
atime
У женщин по возрастам сильно отличается % курящих. До 25 много балуются, потом много бросают - дети.
Dima red
Супердешевые сигареты + вообще отсутствие политики, направленной на ограничение курения (типа страшные надписи на пачках не всчет). Нас тупо убивают! Я не вижу этому другого объяснения.
Чапай
я про девушек
Косолапый
Dima red писал(а):

Супердешевые сигареты + вообще отсутствие политики, направленной на ограничение курения (типа страшные надписи на пачках не всчет). Нас тупо убивают! Я не вижу этому другого объяснения.


Ох уж эти жидомасоны supercool
Даже смайлик курящий и сюда проникли 63
Vlad B
Ken13 писал(а):

Россия лидирует в мире по распространению курения. Об этом свидетельствуют результаты глобального исследования Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Исследование ВОЗ, впервые проведенное совместно с российскими министерствами, показало, что в России курят 43,9 млн взрослых граждан, что составляет почти 40% населения страны. Курят 60,2% мужчин и 21,7% женщин.



Херь собачья, тот же ВОЗ пишет:
Цитата:


Основные производители сигарет — США и Китай. Наибольшее количество табакозависимых потребителей живёт в Китае, Йемене, Камбодже, Джибути.



Журналюга какую то херь написал.
dorinspector
Dima red писал(а):

Супердешевые сигареты



ява рулит gpn
Ken13
Чапай писал(а):

я про девушек




да мы поняли Drinks or Beer
Секундочка
Ken13
ты стал тааакооой серьезный....
Муса Джалиль
Вокруг одни п#%@$ы. nea
Ken13
Vlad B писал(а):

Херь собачья




Они явно попутали понятия абсолютных и относительных величин. 40% населения страны всяко меньше в человеках чем 20% населения Китая.
Ken13
Секундочка писал(а):

ты стал тааакооой серьезный....



Я бываю всякий Wink В основном конечно дурака валяю, но я взрослый дядька уже Smile
Косолапый
Ken13 писал(а):

Vlad B писал(а):

Херь собачья




Они явно попутали понятия абсолютных и относительных величин. 40% населения страны всяко меньше в человеках чем 20% населения Китая.


В Джибути живет около 500к человек всего...
Lednik
курящая баба - ппц страшилищще beee beee beee
Косолапый
Lednik писал(а):

курящая баба - ппц страшилищще beee beee beee


Красивую бабу ничто не испортит, тем более сигарета, равно как и страшилу отсудствие вредных привычек не сделает красавицей...
vsmax
Цитата:

и 21,7% женщин.


блин процентов 90 курит ((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы