Страница 1 из 2
GENA
Цитата:

Водоканал Тулы отключили от электроснабжения за огромные долги, в следствие чего жители Тулы остались без воды, сообщает Life News. Как сообщается, без воды остаются также детские сады, школы и больницы.

«Сейчас проходит экстренное совещание, — сообщили в администрации Тулы. — Решается вопрос об экстренной подачи воды горожанам».

Тем временем, в магазинах города выстраиваются огромные очереди за бутилированной водой.


Пипец чубайсята оборзели. Может их клоаки ваучерами разорвать? Сначала поделили по метру проводов и по трасбудке, сели как клещи на них. Теперь глумятся.
Johann Halter
это все проклятый совок виноват... supercool
PachaG
во ты новость откопал
вроде дают уже воду
atime
GENA писал(а):

за огромные долги



Кто-то украл. Сутки на выяснение, приговор, конфискацию и расстрел.
ksv71
PachaG писал(а):

во ты новость откопал

вроде дают уже воду


нету воды дома пришел, вот тебе и йух dns4
ksv71
суцки, а счета за воду приходят неслабые давно
PachaG
ksv71
а говорят с севера уже дают, на Пузакова уже есть говорят Smile
так что жди
КАРАСЬ
это происки кровавой гэбни и лично товарища Сталина
вот што случаеца если не накормить его вовремя маленькими детьми
Dmitriy_NMSK
Cray
Туляки, когда поднимаетесь?
PachaG
да дали уже вроде везде
ну или почти везде
PachaG
Dmitriy_NMSK писал(а):

похъ


от сцуко Smile
у меня родители в области, так что мне в общем-то тоже пох
Dmitriy_NMSK
PachaG
так я в общаге политеховской живу
PachaG
Dmitriy_NMSK писал(а):

так я в общаге политеховской живу


аааа, ну тогда ладно, тогда тока мне пох hehe

ну дали воду-то?
Да и правильно pst
Чего прокуратуре дело заводить и деньги искать пропавшие, ведь потерпевших нет, жителям ПОХ
(ппц, докатилась с лексиконом, но другого более подходящего к ситуации в русском языке нет)
Darth
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это все проклятый совок виноват...



Сталина забыл
Cray
Агреппина
+1
Вот отключат инет, глядишь пошевелятся Smile
PachaG
ну так прокуратура сразу возмутилась, не оставят они естественно такого дела, всю тулу отключить от водоснабжения это пипец, так что они отработали, ну а дальше там уже терки администрации и так далее
Гомер Симпсон
Агреппина писал(а):

Да и правильно pst
Чего прокуратуре дело заводить и деньги искать пропавшие, ведь потерпевших нет, жителям ПОХ
(ппц, докатилась с лексиконом, но другого более подходящего к ситуации в русском языке нет)

а в самой прокуратуре тоже отключили воду?
GENA
Гомер Симпсон писал(а):

Агреппина писал(а):

Да и правильно pst
Чего прокуратуре дело заводить и деньги искать пропавшие, ведь потерпевших нет, жителям ПОХ
(ппц, докатилась с лексиконом, но другого более подходящего к ситуации в русском языке нет)

а в самой прокуратуре тоже отключили воду?


Им в первую очередь. По статистике самые большие должники бюджетники и госконторы. Им ваще накакать на водоканльников и прочую челядь. Smile
в123вв
GENA писал(а):

Цитата:

Водоканал Тулы отключили от электроснабжения за огромные долги, в следствие чего жители Тулы остались без воды, сообщает Life News. Как сообщается, без воды остаются также детские сады, школы и больницы.

«Сейчас проходит экстренное совещание, — сообщили в администрации Тулы. — Решается вопрос об экстренной подачи воды горожанам».

Тем временем, в магазинах города выстраиваются огромные очереди за бутилированной водой.


Пипец чубайсята оборзели. Может их клоаки ваучерами разорвать? Сначала поделили по метру проводов и по трасбудке, сели как клещи на них. Теперь глумятся.



Стопудово евреи виноваты. hehe
Dmitriy_NMSK
PachaG писал(а):

аааа, ну тогда ладно, тогда тока мне пох


а хрен ее знает, я на работе еще
Гомер Симпсон писал(а):

Агреппина писал(а):

Да и правильно pst
Чего прокуратуре дело заводить и деньги искать пропавшие, ведь потерпевших нет, жителям ПОХ
(ппц, докатилась с лексиконом, но другого более подходящего к ситуации в русском языке нет)

а в самой прокуратуре тоже отключили воду?



Там, походу весь город отключили. А работники прокуратуры в "мыле" бегают потерпевших ищут, да найти не могут. pst
Впору водоснабжение жилого фонда в разряд "навязанных" услуг вписывать.
pst
_______________________
шутка!!!!
GENA
в123вв писал(а):

GENA писал(а):

Цитата:

Водоканал Тулы отключили от электроснабжения за огромные долги, в следствие чего жители Тулы остались без воды, сообщает Life News. Как сообщается, без воды остаются также детские сады, школы и больницы.

«Сейчас проходит экстренное совещание, — сообщили в администрации Тулы. — Решается вопрос об экстренной подачи воды горожанам».

Тем временем, в магазинах города выстраиваются огромные очереди за бутилированной водой.


Пипец чубайсята оборзели. Может их клоаки ваучерами разорвать? Сначала поделили по метру проводов и по трасбудке, сели как клещи на них. Теперь глумятся.



Стопудово евреи виноваты. hehe


Это даже не обсуждается. bboyan
в123вв
Агреппина писал(а):

...(ппц, докатилась с лексиконом, но другого более подходящего к ситуации в русском языке нет)


Да - это вам не
Агреппина писал(а):

...рассматривать объем в процессе его изменения это уже аспект диалектической логики, а не железной!
ППЦ я спряталась pst


Можете прятаться Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы