Страница 1 из 2
Вова Длинный
Издрасьте...
Пришла мне сегодня СМС-ка про то, что я выиграл Шеви-Ниву. Предложили уточнить информацию на сайте www.vip-lada.ru или по телефону 8(9879)674-870.
Вопрос: в чем развод?
Приходили ли такие СМС-ки кому-нить еще?
viper31
Я приору выйграл dns4
Гомер Симпсон
а стоимость звонка на этот номер составляет 500 руб/минута? supercool
*Nikita*
забавный опрос на сайте этом Smile

Где Вы предпочитаете приобрести автомобиль?
В автосалоне
15 39.5%
Угнать
10 26.3%
Другое
4 10.5%
На авторынке
3 7.9%
По объявлению
1 2.6%
Вова Длинный
А если у меня тарифным планом такая оплата не предусмотрена?
Гомер Симпсон
Вова Длинный писал(а):

А если у меня тарифным планом такая оплата не предусмотрена?

ты не переживай, за тебя уже твой оператор всё подумал hehe
ты, главное - позвони им, послушам пару минут их рекламу по телефону и "случайный разрыв соединения"... Wink
Вова Длинный
а ЕСЛИ У МЕНЯ МЕНЕЕ 500 РУБЛЕЙ?
ksv71
*Nikita* писал(а):

?

В автосалоне

15 39.5%

Угнать

10 26.3%


по ходу опрос этот со шконки замутили, как и сайтик этот hehe
Гомер Симпсон
Вова Длинный писал(а):

а ЕСЛИ У МЕНЯ МЕНЕЕ 500 РУБЛЕЙ?

у меня после туретчины/египта обычно бывает баланс - минус шесть-восемь тысяч рублей Pardon И ничего, живу Razz
Серго К.
Вова Длинный писал(а):

Издрасьте...
Пришла мне сегодня СМС-ка про то, что я выиграл Шеви-Ниву. Предложили уточнить информацию на сайте www.vip-lada.ru или по телефону 8(9879)674-870.
Вопрос: в чем развод?
Приходили ли такие СМС-ки кому-нить еще?



Уточняй - твой телефон есть?


Цитата:


Далее указаны номера абонентов,которые стали обладателями новых автомобилей. В целях безопасности номера указаны не полностью:

8928303****

8928304****

8951343****

8951050****

8920267****

8922809****

8922546****

8920545****

8921230****

Вова Длинный
"Успокоили..."
Гомер Симпсон
нам всем завтра прибежит весёлый песец. Карась сказал в соседней теме
MINOGUS
по сайту тому

области: VIP-LADA.RU
Nserver: ns3.hosting.reg.ru.
Nserver: ns4.hosting.reg.ru.
состояние: именные, делегированные, протестирован
лицо: Частное лицо
Телефон: +7 927 0293536
электронная почта:
Регистратор: REGRU-REG-RIPN
Создано: 2010.07.20
Оплачен до: 2011.07.20
Andrey163
MINOGUS писал(а):


Телефон: +7 927 0293536


лифанинг gpn
Вова Длинный
Серго К. писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Издрасьте...
Пришла мне сегодня СМС-ка про то, что я выиграл Шеви-Ниву. Предложили уточнить информацию на сайте www.vip-lada.ru или по телефону 8(9879)674-870.
Вопрос: в чем развод?
Приходили ли такие СМС-ки кому-нить еще?



Уточняй - твой телефон есть?


Цитата:


Далее указаны номера абонентов,которые стали обладателями новых автомобилей. В целях безопасности номера указаны не полностью:

8928303****

8928304****

8951343****

8951050****

8920267****

8922809****

8922546****

8920545****

8921230****


Как раз первый.
MINOGUS
Andrey163 писал(а):

лифанинг


Палюбасу Smile
Серго К.
Вова Длинный писал(а):

Как раз первый.



Тогда поздравляю!

Пиши - узнавай, может действительно выиграл...
MINOGUS
Вова Длинный писал(а):

Как раз первый.



Ясный-красный,что первый хехе,именно они первые тебе смс прислали.удивительно,правдо? бгыгы hehe
nestor
А мне пришел конверт с Хоум банка,что я выиграл два тура из трех на 500 т р.
Серго К.
Хотя правила акции наводят на мысль - наЙопка...

5. Для регистрации в системе и получении 8-ми значного пинкода (сертификата дающего права на получение Вашего приза) необходимо в течении одного часа,после получения полного блока информации, воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом) и пополнить баланс своей выигрышной симкарты ровно на 1% от суммы выигрыша.

5.1 Денежные средства затраченые на прохождение стандартной регистрации будут активированы на балансе выигрышной симкарты и Вы вправе их расходовать по своему усмотрению (совершать исходящие вызовы, отправлять sms и mms сообщения согласно Вашему тарифному плану).

5.2 Обращаем Ваше внимание на то,что пополнять баланс своего номера Вам необходимо совершать в присутствие наших операторов. То есть когда Вы будете готовы пополнить свой баланс ровно на 1% от суммы выигрыша и будете находится возле аппарата самообслуживания (терминала) перед пополнением сначала необходимо дозвонится до нас и подключить свой номер на регистрацию.

5.3 Оператор определит модель терминала возле которого Вы находитесь и установит активное соединение, чтобы наша система могла зарегистрировать пополнение Вашего номера и активировать 8-ми значный пинкод дающий право на получение приза, либо денежной компенсации.

5.4 Заранее убедитесь, что терминал выдает квитанции, которые регистрируются дополнительно как платежный документ.

5.5 Пополняя баланс своей выигрышной симкарты на

1% -5800 рублей

(для обладателя главного приза), Вы подтверждаете свое участие в акции, регистрируйте приз за своим номером и наша система активирует 8-ми значный пинкод дающий право на получение приза.
Гомер Симпсон
НЕСТЕР писал(а):

А мне пришел конверт с Хоум банка,что я выиграл два тура из трех на 500 т р.

и главное условие победы во втором туре - быть первым с прилагаемой в письме пластиковой карточкой у банкомата? pst
ksv71
Серго К. писал(а):

Оператор определит модель терминала возле которого Вы находитесь и установит активное соединение, чтобы наша система могла зарегистрировать пополнение Вашего номера и активировать 8-ми значный пинкод дающий право на получение приза, либо денежной компенсации


pst , знаем мы эти фокусы, бабки с твоего номера плавно уйдут тут же на другой номер, дальше так называемый Оператор, будет вне зоны доступа, короч симка на помойке
Вова Длинный
Кому бы теперь стукануть на этих козлов?
Proteus
Andrey163 писал(а):

MINOGUS писал(а):


Телефон: +7 927 0293536


лифанинг gpn



Уже отправил туда просьбу и мне подарить Шеви-Ниву hehe
ksv71
Вова Длинный писал(а):

Кому бы теперь стукануть на этих козлов?


Братва в лягавку чемоданами бобосы заносит, лишь бы не трогали СМСников, так что стучи сразу Диме с Вовой, ниже все в доле hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы