Страница 1 из 31
ProYuri
Компания Renault, наконец-то, озвучила цены на хэтчбек Sandero, который начнут собирать в Москве 1 марта этого года. Вопреки предположениям, Sandero будет стоить лишь на чуть-чуть дороже Logan. Самый простой хэтчбек обойдется в 319 000 руб. Для сравнения, это лишь на 10 000 руб. дороже Logan.

Модель с 1,6-литровым двигателем (84 л.с.) в версии Expression будет стоить 364 000 руб., а если вы хотите иметь под капотом 102 «лошадки», то придется заплатить 386 000 руб. Такая машина будет оснащаться уже гидроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, центральным замком, регулировкой руля по высоте.

Хэтчбек в самой дорогой комплектации Prestige будет стоить от 406 000 руб. за машину с мотором 1,6, который выдает 84 л.с. Такие Sandero будут отличаться хромированной накладкой на решетку радиатора, хромированными дверными ручками, дисками на 15 дюймов (стальными), противотуманными фарами, кондиционером, электроприводом всех стекол и зеркал, подогревом кресел и складывающейся по частям спинкой заднего дивана (в первых двух комплектациях ее можно сложить только целиком).

http://auto.mail.ru/article.html?id=30828
Dmitriy_NMSK
Уже оформляю кредит...
CoolM
Все одно приора и калина люкс рулят.
V1T
регулировка руля по высоте относится к допопциям lol1
xelf
Преоре конец. Ибо реал пацанчиков все меньше, а умненьких прошареных ботанов все больше.

Логан - форева!

Он красив,
динамичен,
он надежен,
и приличен!
IvSPb
V1T писал(а):

регулировка руля по высоте относится к допопциям lol1


только в самой наидешёвейшей комплектации
IvSPb
Конфигуратор с ценами
http://www.renault.spb.ru/?p=selection&id=47

16v с ABS - больше 430 т.р.
poliman
хмммм
боле менее приличное от 406.
но удивил факт "Оцинкованный кузов"
неужели полностью? или как 10?

Последний раз редактировалось: poliman (18 Февраля 2010 14:44), всего редактировалось 1 раз
IvSPb
poliman
по ссылке выше всё подробно расписано
CoolM
xelf писал(а):

Преоре конец. Ибо реал пацанчиков все меньше, а умненьких прошареных ботанов все больше.

Логан - форева!

Он красив,
динамичен,
он надежен,
и приличен!




pst

Он - вырублен румыно-французким топором
настроящее авто для горрячих эстонских парней
он надежно опустошит ваш кошелек
Вы еще думаете - быстрее покупайте последний писк автомоды.

Логан -фтопку.
Vlad B
Пистец приоре... это суперклей для крышки её гроба. ROFL
ProYuri
V1T писал(а):

регулировка руля по высоте относится к допопциям


Забейте на руль))) Тем более, что самые дешевые версии покупают редко (правда, по Московскому региону сужу). Важнее, что трубки и всякие бачки не протекают, не глючит электрика и т.п.)
Важнее, что надёжно и безотказно возит твою задницу из п. А в п. (В) с периодической заменой расходников по умеренной цене даже у официалов Smile И салон не тесный.
Кому что-то другое - есть другие машины Smile И за другие деньги.

Последний раз редактировалось: ProYuri (18 Февраля 2010 14:48), всего редактировалось 1 раз
V1T
IvSPb писал(а):

http://www.renault.spb.ru/?p=selection&id=47


навибирал необходимое....получилось 452 500 ре supercool
CoolM
ProYuri тут ладовский форум иди там и рекламируй
Афтара фтопку
xelf
Вот я смотрю на сандеро и мысль - вот рено крутаны, ведь реально понимают каким хочет видеть большинство покупателей массовый дешевый автомобиль: большой (относительно), высокий (относительно) и простой (буквально).
xelf
эта фотка понравилась

ProYuri
CoolM Я на Ладе ежжу.. каждую неделю минимум 1 раз. А иногда и несколько дней подряд. 2114 в профиле видно Smile В другое время- Метро или Меган Smile
Это не реклама, тема для обсуждения Smile
BlackCat
Надо отдать ему должное, выглядит он гораздо приличнее Логана. А если еще и ручки в дверях сделать нормальные а не выштамповки, то вполне нормальный будет агрегат, для своих денег.
papa_dima
не, а чо? ничо!
Nodvel
Vlad B писал(а):

Пистец приоре... это суперклей для крышки её гроба. ROFL



скорее почти песдец логану седану, ну и от приоры конечно откусит чуток
V1T
BlackCat писал(а):

для своих денег.


ну не знаю..450 все таки не мало....калина в максим. стоит 310 вроде...
IvSPb
V1T писал(а):

BlackCat писал(а):

для своих денег.


ну не знаю..450 все таки не мало....калина в максим. стоит 310 вроде...


Вообще, да. 16-клапанник с АБС и прочим - уже получается 460 т.р.
CoolM
ProYuri
Профиль читал Smile . Лан извени раз наехал. В новом дизайне конечно лохан симпатичный но однозначно не мое. Я к другу как то сел в логан и так ищу ручки и нахожу выемку - я ему - сломал?? А потом на другу и понял. Окончательно добили дефлекторы. Да и покатался для сравнения 14ка по рулежке однозначно лучше.
xelf
Nodvel

Цитата:

скорее почти песдец логану седану



это еще почему? может и уменьшится кол-во продаваемых седанов-логанов, но вместе с сандеро уверен, что продажи вырастут раза в полтора.

седаны нужны таксистам, картофан возить, и прочее...
Шилов
значит хорошие сапоги, надо брать (с) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы