Страница 1 из 3
Вася Васильков
Привет всем!Не устраивают сток седлушки тем что они как бы низкие.Можно ли это исправить переваря кронштейны?Передний кронштейн там можно удлинить а вот с задним даже не знаю. Если кто владеет инфой поделитесь пожалуста,фото приветствуется.
viper31
Вася Васильков писал(а):


поднять сток сиденья на 7-8см


А головой в потолок не будешь биться? 63
Вася Васильков
viper31 писал(а):

А головой в потолок не будешь биться?


Не норм 63
John115
У меня друг есть, небольшого роста на 10-ке ездит, так он просто небольшую подушку на сиденье ложит и все Smile
Вася Васильков
John115 писал(а):

У меня друг есть, небольшого роста на 10-ке ездит, так он просто небольшую подушку на сиденье ложит и все


Блин ну не выход это,надо по человечьи сделать)))
John115
Вася Васильков
Зато будет своя собственная подушка безопасности 63
John115
Вася Васильков
можно попробывать выточит проставки под крепления Pardon
Вася Васильков
John115 писал(а):

Вася Васильков

можно попробывать выточит проставки под крепления


Впринцыпе идея Good Только токаря надо вменяемого))
Хотелось бы с помощью болгарки и сварки на крайняк)))
х123ас
сделать проставки из квадратной трубы подходящей толщины, это на задних креплениях, а вот с передним сложнее, там длина шпилек не позволит, придётся их или переваривать, или как то наращивать. Думаю можно сделать тоже переходник, сначала на существующие шпильки посадить его, а уж к нему прикручивать сиденье. В общем при наличии желания и болгарки с дрелью ,всё должно получиться.
Stels_dust
х123ас
С передними еще проще. В разрез трубы вварить подходящего сечения
х123ас
Stels_dust писал(а):

х123ас

С передними еще проще. В разрез трубы вварить подходящего сечения


Можно и так. А можно ту же квадратную трубу подставить, если сварки нет. А к ней уже крепить сидуху...
Вася Васильков
х123ас писал(а):

сделать проставки из квадратной трубы подходящей толщины, это на задних креплениях, а вот с передним сложнее, там длина шпилек не позволит, придётся их или переваривать, или как то наращивать. Думаю можно сделать тоже переходник, сначала на существующие шпильки посадить его, а уж к нему прикручивать сиденье. В общем при наличии желания и болгарки с дрелью ,всё должно получиться._________________Всё что нас не убивает,нас делает сильней


Stels_dust писал(а):

х123ас

С передними еще проще. В разрез трубы вварить подходящего сечения


Это вариант)) Только смущает квадратная труба которую будет полюбому видно. Не будет ли это колхозно выглядеть?? Или удобства требуют жертв?? Smile
х123ас
Не ну а как ты хотел. Ну возьми там ещё какую нибудь декоративную обшивку придумай... Так чтоб было не видно - не возможно сделать, только если прикрыть чем нибудь.
Andrew White
От иномарки седла обычно выше сильно встают...
Может и тебе так поступить?
Вася Васильков
Andrew White писал(а):

От иномарки седла обычно выше сильно встают...

Может и тебе так поступить?


По удобству и эти устраивают,да и дорого.
maclein
бахраму повесь покругу сидушки, или плотную ткань


какойж у тя рост, если надо поднять на 7-8 см
Вася Васильков
maclein писал(а):

какойж у тя рост, если надо поднять на 7-8 см


177см Wink
viper31
Вася Васильков писал(а):

177см Wink


В шлеме придется ездить если на 8 см поднимешь ROFL
Wanderlust
Рост 179. На кресле чехлы "с поддержкой", под чехлом подушечка для кресел (1-2 см). Только-только по кромке крыши при посадке в салон - в шапке приходится изгибаться.
Вася Васильков
viper31 писал(а):

В шлеме придется ездить если на 8 см поднимешь

63
Wanderlust писал(а):

Рост 179. На кресле чехлы "с поддержкой", под чехлом подушечка для кресел (1-2 см). Только-только по кромке крыши при посадке в салон - в шапке приходится изгибаться.


Я прикидывал 8см будет норм))
John115
Вася Васильков
У меня рост 168см. и ни какого дискомфорта при передвижениях не чувствую. У тебя рост
Вася Васильков писал(а):

177см


ни уж-то ничего не видишь?
Andrew White
На самом деле сидел на ино седлах в четверке и то головой терся о потолок а ты хочешь на 7-8 см это ваще ад будет. Попробуй спинку порегулировать... Я раньше ездил с вертикальной спиной до потолка 3-4 см было. Ща более лежа, до потолка больше 10 см. Раньше я не видел тахометра и спидометра. А на 8 см ты будешь тока руль видеть
х123ас
Хозяин - барин конечно, но тоже понять не могу, зачем так поднимать... У меня 172 рост, вроде и не нужно выше. Но тут наверно кому что Pardon Вася Васильков, может ты недавно на зубилу сел? А то я помню после классики было непривычно - как так, капот не видно)))
John115
х123ас писал(а):

после классики было непривычно - как так, капот не видно)))


Во-во, такая же фигня была hehe
Вася Васильков
John115 писал(а):

ни уж-то ничего не видишь?


Видимость хреновенькая+ВП обзор прикрывает.
х123ас писал(а):

Вася Васильков, может ты недавно на зубилу сел? А то я помню после классики было непривычно - как так, капот не видно)))


На класике последний раз ездил лет 8 назад Smile С 2001года на зубилах Good и везде сидушки были от ино.Впринцыпе сток сидушки неплохи но хочется их приподнять чтоб чутка выше было Smile Хотел купить от ино но их всё равно надо докраивать да и дорого.
Andrew White писал(а):

Я раньше ездил с вертикальной спиной до потолка 3-4 см было.


Неее,так спина устаёт nea Уже надыбал трубу 6см и буду мостырить,всё равно салон разбирать из за воды под коврами cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы