Страница 4 из 6

Что лучше для семьи?

  • минивен[ 31 ]50%
  • паркетник[ 31 ]50%
Всего голосов: 62
Александдр
мим писал(а):

PS по дорожному просвету, свесам и т.д. и т.п. будем сравнивать? Smile


Для уточнения проходимости или объема салона? По проходимости разумеется вопрос не стоИт Wink
Что касаемо высоты непосредственно салона, думаю, они примерно одинаковы, ибо разница в абсолютной высоте будет нивелирована разницей по просвету.
мим
Александдр писал(а):

мим писал(а):

PS по дорожному просвету, свесам и т.д. и т.п. будем сравнивать? Smile


Для уточнения проходимости или объема салона? По проходимости разумеется вопрос не стоИт Wink
Что касаемо высоты непосредственно салона, думаю, они примерно одинаковы, ибо разница в абсолютной высоте будет нивелирована разницей по просвету.


думаю да
SLAVA 932
мим писал(а):

да мои боссы в умении говорить за весь "народ" и за "людей" в сравнении с тобой просто дети малые...



мим

Вот тебе непредвзятое мнение потенциального потребителя:

Александдр писал(а):

рено не будет. Живьём кстати видел - некрасивая и топорная, в целом вроде ничего, терпимо, а смотришь на детали - как грузовик ЗиЛ (почему-то так сассоциировал).



И сколько таких потребителей выберут подержанные компактвэны вместо продкуции ВАЗа?
мим
Bom-rus писал(а):

мим писал(а):

......
ну или вопрос задай например: что лучше для наших дорог - паркетник или минивэн.
раз уж за народ.


Народ осознано выбрал управляемость в минус проходимости. Smile Зачем мне высокая машина, если я езжу только по асфальту ?


думаешь вопрос цены, содержания и вместительности/утилитарности здесь роли не играл?
по-моему все танцы были именно вокруг этого, а никак не вокруг управляемости.
мим
SLAVA 932 писал(а):

И сколько таких потребителей выберут подержанные компактвэны вместо продкуции ВАЗа?


сколько?
SLAVA 932
мим писал(а):

PS по дорожному просвету, свесам и т.д. и т.п. будем сравнивать?



Сделайте минивэн с моноприводом и дорожным просветом как у Калины, и 90% покупателей это устроит.
SLAVA 932
мим писал(а):

сколько?



Ну так проведите исследования, чтобы ответить на этот вопрос lol1 Но зачем - у вас г.г. Буренков и Хворостянов лучше за всех потребителей знают lol1
Муса Джалиль
SLAVA 932 писал(а):

Сделайте минивэн с моноприводом и дорожным просветом как у Калины, и 90% покупателей это устроит.


Хорошо, сделаем.
мим
SLAVA 932 писал(а):

Но зачем - у вас г.г. Буренков и Хворостянов лучше за всех потребителей знают lol1


ну ты с ними чиста одного поля ягода тогда Smile просто у вас мнения не совпали Wink
Bom-rus
мим
Smile Был у меня жип. Возможности его полностью не использовал. Но с другой стороны радовала вместимость. Минивен - практически тот же жип по вместимости, только без лишнего мне наворота прохдимости. Наоборот, рулится как седан. Усе имхо.
мим
Bom-rus писал(а):

мим
Smile Был у меня жип. Возможности его полностью не использовал. Но с другой стороны радовала вместимость. Минивен - практически тот же жип по вместимости, только без лишнего мне наворота прохдимости. Наоборот, рулится как седан. Усе имхо.


а я и согласен, просто мы об этом и не говорили Smile
Bom-rus
Серго К.
мим писал(а):

Серго К. писал(а):

Выбирая между б/у Опелем в хорошем состоянии и новой Приорой при одинаковой цене побеждает Опель! Good


это ты назначил победителя?



Не я - Александдр...

Он рефери в матче "Нью Приора" - "Used Opel"

Счет 0:1 в пользу гостей...
мим
Серго К. писал(а):

Не я - Александдр...


мне уже подсказали, в чем дело, спасибо
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

Не я - Александдр...

Он рефери в матче "Нью Приора" - "Used Opel"

Счет 0:1 в пользу гостей...



Ты думаешь, задел мима этим hehe Ему пофиг, у него "Ниссан", продукцию своего работодателя он уже давно на свои деньги не покупает, тока если на халяву пользует - дареному коню в зубы не смотрят hehe
Серго К.
SLAVA 932

Я вообще не ставлю никогда такой задачи - ЗАДЕТЬ КОГО-ЛИБО на форуме или в жизни...

Пошутить-подколоть могу, но чтобы задеть с целью обидеть - нет...
мим
SLAVA 932
а ты можешь не подпердывать, мы с Серго на эту тему без посредников уже говорили, не трать остроумие:supercool
Anhel
Bom-rus писал(а):

Был у меня жип. Возможности его полностью не использовал. Но с другой стороны радовала вместимость. Минивен - практически тот же жип по вместимости, только без лишнего мне наворота прохдимости. Наоборот, рулится как седан. Усе имхо.


ключевое ту "имхо"
имхо hehe
аще разные понятия. именно шо минивен пузатерка
и неверю я что мона неиспользовать джип. после джипа (хотя хитрил не айс шобы тянул на джип)
не сядешь ты ужэ никуда ниже, и ненада ля-ля
SLAVA 932
мим писал(а):

SLAVA 932
а ты можешь не подпердывать, мы с Серго на эту тему без посредников уже говорили, не трать остроумие



Правда глаза колет? pst
мим
SLAVA 932 писал(а):

Правда глаза колет?


глупость твоя глаза колет
ты в следующий раз при спорах мозг не напрягай, сразу этот аргумент руби и время не трать, а то обосрешься и "туза" из рукава достаешь, аки дитя малое....
да и еще и когда ни с тобой разговаривают
Anhel
мим
у многих ледей тут вообще мягко говоря странные понятия..
особенно у клонов..
если у человека уже была в 2005 году новая классика, что может ему помешать купить в 2008 хтрл?
что он- болен, без рук-без ног, он сирота? supercool
SLAVA 932
мим писал(а):

глупость твоя глаза колет



Ну ты-то у нас самый мудрый и остроумный hehe Треуголка не жмет, Бонапартий?

мим писал(а):

ты в следующий раз при спорах мозг не напрягай, сразу этот аргумент руби и время не трать, а то обосрешься и "туза" из рукава достаешь, аки дитя малое....



Какое брызганье слюнями в монитор! Что, проняло, даже неостроумно как-то, сплошной словесный понос hehe

Мож не брызгать слюнями, не героически защищать начальство и хамить потенциальным покупателям, а посоветовать начальству проработать вопрос, поинтересоваться мнением потребителя, спросить, наконец, что ему надо - "Приору"-купе для пацанов или все-таки в ОПП наладить выпуск компакт-вэнов для прощупывания спроса? Тока вот не надо скрещивать "ежа и ужа", как с "Надеждой" - сделайте машину на базе платформы 2116 с моноприводом, покажите на Мосвовском автосалоне - и народ потянется. Wink "Надежды"-то народ поначалу неплохо покупал, у нас в городе их немало бегает, только вот полноприводная трансмиссия такой машине ни к чему - дорого и обслуживание трудоемко. Делайте ПП, как все нормальные производители.
мим
SLAVA 932 писал(а):

Какое брызганье слюнями в монитор!


монитор чист, у меня иммунитет на глупость.
SLAVA 932 писал(а):

Мож не брызгать слюнями, не героически защищать начальство и хамить потенциальным покупателям, а посоветовать начальству проработать вопрос, поинтересоваться мнением потребителя, спросить, наконец, что ему надо - "Приору"-купе для пацанов или все-таки в ОПП наладить выпуск компакт-вэнов для прощупывания спроса? Тока вот не надо скрещивать "ежа и ужа", как с "Надеждой" - сделайте машину на базе платформы 2116 с моноприводом, покажите на Мосвовском автосалоне - и народ потянетс


SLAVA 932 писал(а):

Треуголка не жмет, Бонапартий?


действительно актуальный вопрос. задавай его себе чаще.
SLAVA 932 писал(а):

героически защищать начальство


еще один "туз" в рукаве?
SLAVA 932
мим

Несмешно. Совсем. То, что на мнение потребителей тебе наплевать, мне давно ясно. Ну ты ж звезда менеджмента, развалится ВАЗ - влет работу найдешь. Удачи тебе.
KyZZMI4
SLAVA 932 писал(а):

развалится ВАЗ


Никуда он не денется cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы