А ты суеверный? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Суеверный?

  • Да[ 23 ]35%
  • Нет[ 32 ]50%
  • пофиг, я на преоре[ 9 ]14%
Всего голосов: 64

#126:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 15:45
Adaptechnic
и, в догонку, - что ты имеешь ввиду под словами "его (человека) позиционирование в системе мироздания в религии по умолчанию ущербно"?

#127:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 17:25
dorinspector писал(а):

я в черную кошку верю -если перебежала дорогу -не поеду и не пойду


сразу на березе удавишься? ROFL

#128:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 17:29
DerDen
63

#129:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 17:30
DerDen писал(а):

сразу на березе удавишься?



не, дождусь пока другой кто пройдет

#130:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 17:32
dorinspector писал(а):

DerDen писал(а):

сразу на березе удавишься?



не, дождусь пока другой кто пройдет



зачем так долго ждать? 63

#131:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 17:33
gkbest писал(а):

зачем так долго ждать?



ну или поплюю через плечо три раза и проеду

#132:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 17:34
realist писал(а):

Но, если посчитать, сколько раз этот же человек чувствовал что-то, но ничего не произошло, и сколько раз происходило что-то важное, может, даже с ним связанное, но он был спокоен, станет понятно, что удивляться, в принципе, не чему - рано или поздно должно было совпасть


Круто сказал, плюсую! gpn Good Good

#133:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 17:35
даа, чего только люди не придумают, лишь бы самим себе мозги вы@бать...
#134:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 20:29
realist писал(а):

Но, если посчитать, сколько раз этот же человек чувствовал что-то, но ничего не произошло, и сколько раз происходило что-то важное, может, даже с ним связанное, но он был спокоен, станет понятно, что удивляться, в принципе, не чему - рано или поздно должно было совпасть


Молодец.
realist писал(а):

Но, если посчитать, сколько раз этот же человек чувствовал что-то, но ничего не произошло


Значит подсознание напрвило его действия и он не попал в ту ситуация, в которую мог бы попасть.
realist писал(а):

и сколько раз происходило что-то важное, может, даже с ним связанное, но он был спокоен


Если бы мы все всегда могли быть подключенными к полю и постоянно его мониторить, то это бы уже был совсем другой мир. Значит недоэволюционировали Pardon
realist писал(а):

все кричат - сенсация, он предчувствовал!

в данном случае мы ведём разговор не о мнении всех, а о личных предчувствиях. Хотя согласен, почти на каждый рейс есть предчувствующие, которые не полетели ))
Но ты опять же как и с суевериями хочешь все случаи сделать какими то закономерными, прям классифицировать. Имхо такой подход к данному вопросу несостоятелен.

#135:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 20:30
realist писал(а):

Adaptechnic
и, в догонку, - что ты имеешь ввиду под словами "его (человека) позиционирование в системе мироздания в религии по умолчанию ущербно"?


Имею что имею Pardon

#136:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 22:58
Adaptechnic писал(а):

realist писал(а):
Но, если посчитать, сколько раз этот же человек чувствовал что-то, но ничего не произошло

Значит подсознание напрвило его действия и он не попал в ту ситуация, в которую мог бы попасть.


Боюсь, Реалист имел ввиду нечто вроде тревоги за близких, например., когда свое подсознание не властно что-либо изменить.

#137:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 23:28
Александдр писал(а):

Круто сказал, плюсую! gpn Good Good


спасибо Drinks or Beer
Александдр писал(а):


Боюсь, Реалист имел ввиду нечто вроде тревоги за близких, например., когда свое подсознание не властно что-либо изменить.


именно так Smile

#138:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2010 00:00
Александдр писал(а):

Боюсь, Реалист имел ввиду нечто вроде тревоги за близких, например., когда свое подсознание не властно что-либо изменить.


Значит подсознание близких предотвратило ту ситуацию, от которой у тревожащегося была тревога.
Вот так оно и бывает.

#139:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2010 00:03
Adaptechnic
блин, ты такой умный, мне несколько непосебе от этой темы
*(мааааленькая доля иронии, маленькая)*

#140:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2010 00:38
Александдр
hehe я лишь пытаюсь выпутаться из сетей, которые накидывает на меня Реалист hehe
Не задавайте мне каверзных вопросов, и я не буду отвечать заумными и скользкими ответами Wink

#141:  Автор: Sanya56Откуда: Оренбург. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2012 11:33
ИМХО самое стрёмное-это тётка с пустым ведром на встречу.А черный кот-к деньгам.
#142:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2012 11:50
Sanya56 писал(а):

ИМХО самое стрёмное-это тётка с пустым ведром на встречу.А черный кот-к деньгам.


самое стрёмное это косой взгляд в сторону РТ (если успел отметиться в десятой) hehe

#143:  Автор: B-E-SОткуда: MSK ZAO СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2012 18:20
нет, православный Smile
#144:  Автор: d'ElleОткуда: Откуда и все СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2012 20:50
Ни разу Smile
#145:  Автор: KastanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 21:24
Суеверный. В черных кошек точно верю, 13-е числа обычно не очень удачные.
#146:  Автор: agent 40Откуда: калуга СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 23:29
поставил магнитолу с битой машины через 2 часа попал в аварию.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU