Страница 2 из 4
EX-Smaksi
z0nKiD писал(а):

вот вариант
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7069109-a816.html supercool


Параша это, а не вариант. Я не про саму марку-модель, а про конкретное предложение.
Esсalade
MNU писал(а):

Рассматривал еще максиму, но отзывы не однозначные и решил в Д класс не лезть)



Чо эта?
Максиму действительно брать не стоит - на з/ч и ремонте разоришьсо, а вот
Сонату неплохую за эти бабосы вполне реально взять.
zOnk
Alexs15

а точно,не увидел сразу
ну вот пожалуйста ,правда чуть коцанная Smile
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7411364-bdf2.html
MNU
maxred писал(а):

MNU, ты хочешь невозможного - свежую НЕдешевую модель за дешево.


Печаль, я разочарован в нынешнем автопроме, сколько денег надо?

bandgap писал(а):

MNU, если хочется гламура или чтобы посаны уважали, или чтоб быть не как все, надо в другом ценовом диапазоне искать.

Если хочется добротную машину за вменяемые деньги - смотрите фокус, ибо 5 млн леммингов не могут ошибаться и большие батальоны рулят.

1) выбор на рынке наибольший, можно подобрать отличный экземпляр

2) эксплуатация, ТО, страховка недорогие

3) сильное развитое комьюнити.



Насколько он другой?
5 млн выбрало новый фокус, и когда у него начинаются(начнутся) проблемы, они его сливают. По крайней мере мне так показалось.
Он разве не тесный? Я сидел на пассажирском и не очень уютно себя чувствовал + панель не очень понравилась.

-alex- писал(а):

Ты бы ещё только в багажнике полежал. вот если честно, куйню ты прочитал..
от фокуса небось отказался, т.к. там колеса отваливаются, а у логана щюп не той системы и кулаки ненадежные, да?
возьми а4, только вакуумник сразу в багажник положь и все..
за 350-лача/рио либо что старее.


Не знаю, с корсой все оказалось так как прочитал, думаю и там тоже самое, либо лотерея, как с вазом, а оно мне надо, в нее играть?
Он мне в салоне не понравился, поэтому и отказался + по тому пробегу какой я могу себе позволить, вылезают крупные вложения.
Да куда уж старее а4) Не понравилась она мне.

Esсalade писал(а):

Чо эта?
Максиму действительно брать не стоит - на з/ч и ремонте разоришьсо, а вот
Сонату неплохую за эти бабосы вполне реально взять.


Думал насчет этого, но ее очень часто используют под корпоротивный транспорт, велика вероятность попасться на такую =\ (понятно что надо внимательней выбирать, на сервис гнать, но все люди и ошибаются и тут вероятность нарваться на такую выше чем у других, за исключением какого-нить акцента, да логана..)

z0nKiD писал(а):

Alexs15

а точно,не увидел сразу
ну вот пожалуйста ,правда чуть коцанная Smile
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7411364-bdf2.html



Так и до 500 дойдем) + по этой я не понял, авто 4 года, куплена у оффициалов в 7-ом.. lol1
maxred
MNU писал(а):

Печаль, я разочарован в нынешнем автопроме, сколько денег надо?


бмв копейка 800 тысяч новая, бэушная 2008г 630 тыщ где-то.
Jackal
MNU писал(а):

Так и до 500 дойдем) + по этой я не понял, авто 4 года, куплена у оффициалов в 7-ом..


Это называется "завышенные ожидания". Ты хочешь, имея не так уж много денег в кармане, отхватить малоюзанный премиум? То тебя зубило почти устраивает, то тебе фф2 вдруг "тесным" кажется. Определись уж четко что ты хочешь. Я в свое время хотел новый с-класс в районе 20 к. , а не занимался бесплодными мечтами типа "хочу все, сразу и много"
не Шумахер
maxred писал(а):

MNU писал(а):

Печаль, я разочарован в нынешнем автопроме, сколько денег надо?


бмв копейка 800 тысяч новая, бэушная 2008г 630 тыщ где-то.


точнее, 868 тысч стоит база 116 с МКП
maxred
не Шумахер писал(а):

maxred писал(а):

MNU писал(а):

Печаль, я разочарован в нынешнем автопроме, сколько денег надо?


бмв копейка 800 тысяч новая, бэушная 2008г 630 тыщ где-то.


точнее, 868 тысч стоит база 116 с МКП


Точнее 799тысяч 116 LE АКП, если остались.
не Шумахер
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

maxred писал(а):

MNU писал(а):

Печаль, я разочарован в нынешнем автопроме, сколько денег надо?


бмв копейка 800 тысяч новая, бэушная 2008г 630 тыщ где-то.


точнее, 868 тысч стоит база 116 с МКП


Точнее 799тысяч 116 LE АКП, если остались.


видимо, не остались Smile
maxred
не Шумахер писал(а):

maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

maxred писал(а):

MNU писал(а):

Печаль, я разочарован в нынешнем автопроме, сколько денег надо?


бмв копейка 800 тысяч новая, бэушная 2008г 630 тыщ где-то.


точнее, 868 тысч стоит база 116 с МКП


Точнее 799тысяч 116 LE АКП, если остались.


видимо, не остались Smile


Посмотрел - остались и 3х и 5ти дверки. Ты бы взял себе - хоть бы как человек стал ездить. 850 с ксеноном уже.
MNU
maxred писал(а):

MNU писал(а):

Печаль, я разочарован в нынешнем автопроме, сколько денег надо?


бмв копейка 800 тысяч новая, бэушная 2008г 630 тыщ где-то.


Так этож барахло, не однократно читал) ее точно не буду брать)

Jackal писал(а):

MNU писал(а):

Так и до 500 дойдем) + по этой я не понял, авто 4 года, куплена у оффициалов в 7-ом..


Это называется "завышенные ожидания". Ты хочешь, имея не так уж много денег в кармане, отхватить малоюзанный премиум? То тебя зубило почти устраивает, то тебе фф2 вдруг "тесным" кажется. Определись уж четко что ты хочешь. Я в свое время хотел новый с-класс в районе 20 к. , а не занимался бесплодными мечтами типа "хочу все, сразу и много"


Скорее всего, у отца 99 года крайслер, мне его салон гораздо больше нравится, чем у нынешних авто, поэтому садясь в них не особо понимаю за что деньги платятся..
Да я и не упоминал про премиум, просто чуть больше, безопасней, комфортней)) или это настолько жесткие требования, что без премиума не обойтись?!
Ты считаешь что фф большой в салоне? Я определился, требования в первом посте.
maxred
MNU писал(а):


Так этож барахло, не однократно читал) ее точно не буду брать)


Барахло, но других машин нет. Уж лучше фокуса и прочего барахла бюджетного.
MNU писал(а):

Да я и не упоминал про премиум, просто чуть больше, безопасней, комфортней)) или это настолько жесткие требования, что без премиума не обойтись?!


Машины из твоего первого поста подходят под эти требования, но тебе хочется большего.
не Шумахер
maxred писал(а):


Посмотрел - остались и 3х и 5ти дверки. Ты бы взял себе - хоть бы как человек стал ездить. .


Эх, были бы у меня сейчас в загашнике эти 800 тысч-взял бы не думая.Никаких альтернатив за за эти бабки для себя просто не вижу. Единственный авто, способный сбить меня с этого направления-это моноприводная Шкода Етя 1,8 с поддувом, но он на сотку подороже.
maxred
не Шумахер, ну ты кредит+трейдин пунто. Зачем тебе ети я что-то не могу представить.
не Шумахер
maxred
Дачестройка у меня.Доходы постепенно восстанавливаются после кризиса, но трейд-ин Пунто операция беспонтовая, много за него не получишь. А брать в кредит 400-500 ИМХО бред, поскольку ставки сейчас бешеные, а брать придётся года на три минимум.Переплаты выйдет тысяч 250 cry
Касаемо Ети: опять же дача.500 метров от шоссе до ворот.В принципе, Пунто их проходит, копейка тоже пройдёт, но с клиренсом побольше было бы приятнее.Да и не вызывает Етя классовой ненависти, что немаловажно при моей привычке бросать машину во дворе.Но, повторюсь, это не критично, Етя не самоцель, я просто ей конкурентов в её классе не вижу(ну не Митцу же ASX Smile )
maxred
не Шумахер писал(а):

поскольку ставки сейчас бешеные


ну сколько, автокредит 9-10 процентов, бмв финанс 11 http://www.bmwbank.ru/autocredit/1-er_11-11-11.php.
не Шумахер
maxred
посмотрел.При первоначальном взносе 300 и ежемесячном платеже 15 на 36 мес. могу рассчитывать только на мотоцикл cry
maxred
Да че-то там бредовый калькулятор.
Фортен
Астра лучше всех давно думаю о ней...мне бы вполне хватило...
Jackal
MNU писал(а):

Скорее всего, у отца 99 года крайслер, мне его салон гораздо больше нравится, чем у нынешних авто, поэтому садясь в них не особо понимаю за что деньги платятся..
Да я и не упоминал про премиум, просто чуть больше, безопасней, комфортней)) или это настолько жесткие требования, что без премиума не обойтись?!


Будем реалистами. Можно бесконечно рассуждать, что цены завышены и платятся непонятно за что.
Реально ты хочешь потратить 350 и год не ниже 05. В эти условия с влезает B-класс, и с трудом современный С-класс. Но тебе все они не нравятся по тем или иным причинам...
Хочешь машину выше классом? Тогда либо старше возрастом, либо добавлять денег.... либо искать, ждать месяцами мифический шоколадный вариант-исключение. Других вариантов вроде нет. Что выбираешь?

MNU писал(а):

Ты считаешь что фф большой в салоне? Я определился, требования в первом посте.


Последнее время кто-то сделал "вброс", что фф2 тесный. Не пойму где? У фф2 есть пара эргономич. просчетов - раздутая центральная консоль и подлокотник на двери. Это что-ли критично для тебя? Но места навалом.
По сравнению с предыдущими 9 и 10 места в салоне много. Диапазоны регулировок вод. места огромные. Попробуй отодвинуться до предела и дотянуться до педалей.
atime
Обычно фокусы и лачетти не нравятся тем, кто уже нацелился на приору и ждет когда именно её посоветуют. Так что - приору бери.
А вообще, странная методика - вычеркнуть ВСЁ, что есть на рынке, и выбирать из ничего.
Lazy_63
нисцан альмеру в кузове N16 за такие деньги купишь Smile у меня летом брат купил и доволен как слон, ездит и ниче машина не просит кроме бензина пока что Smile Good жестковата немного, зато рулится достойно Smile
астра опель которая сомнительная машина, друган взял новую с салона недавно, два раза уже меняли датчик АБС например О_о
zOnk
автор бери приору 63
MEPHI_Aahz
SAAB 9-5 уложить в бюджет реально.
Сталкер
MEPHI_Aahz
от 5го года они далеко за 350рублей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы