Страница 4 из 4
не Шумахер
MNU писал(а):

Сегодня же выкидываешь поло? Smile


Не, я по жизни езжу на В-классе и с позором уже свыкся Smile
MNU
molot.o.k. писал(а):

Нормальная тачка
- ливкидная
- на автомате
- не такая прям что бы бапская куча мужиков на ней ездят

вообще мне он нра современненький ладненький авто, а тут еще и пробег 30 тыков, если уверен то бери, это лучше чем ты будешь по автору как дурочек лазить гадая прошла 100 тыщ эта машина или 150?на 05 году сотка легко быть может а оно тебе надо? цена то почем тыщ 350?


Все, сегодня задаток внес, теперь на гетзе рассекать буду.
В итоге купил не то что планировал:
1.4, на мешалке, тоже 8-го года, пробег 23, за 235)
автомат предлагали за 300, но авто все расцарапано (кроме двери задка и крыши) + капот и крыло мятое, а здесь идеальное состояние.

не Шумахер писал(а):

Не, я по жизни езжу на В-классе и с позором уже свыкся Smile


Тоже остаюсь в б классе, придется с позором свыкаться)
Сталкер
MNU
Как владелец аналогичного аппарата могу только поздравить и пожелать чтобы он доставлял столько же беспокойства сколько и мне (т.е. 0).
MadDog
MNU
Сталкер
Если че, я с вами Drinks or Beer
MadDog
MNU писал(а):


1.4, на мешалке, тоже 8-го года, пробег 23, за 235)



Ни где цифры местами не перепутал?! Shocked
MichaelM
MNU писал(а):


Все, сегодня задаток внес, теперь на гетзе рассекать буду.
В итоге купил не то что планировал:
1.4, на мешалке, тоже 8-го года, пробег 23, за 235)
автомат предлагали за 300, но авто все расцарапано (кроме двери задка и крыши) + капот и крыло мятое, а здесь идеальное состояние.


Выбор одобряю, неплохая машина, вот что удивляет
MNU писал(а):

Фокус не понравился, тесно там как-то.

MNU
Сталкер
Спасибо, судя по отзывам он требует вмешательства только к 60-70ккм, с моими пробегами (10 км до работы, редко на дачу - 20км) я к тому времени уже продам его)

MadDog писал(а):

Ни где цифры местами не перепутал?! Shocked


Нет. Wink И это не последнюю роль сыграло при покупке.

MichaelM писал(а):

Выбор одобряю, неплохая машина, вот что удивляет

MNU писал(а):

Фокус не понравился, тесно там как-то.


Спасибо, я думал уже над ним, но продаваны совсем оборзели, просят за 06 год, пробег в районе 100 (т.е. когда пора в него бабло вкладывать) под 400.
MadDog
MNU писал(а):


MadDog писал(а):

Ни где цифры местами не перепутал?! Shocked


Нет. Wink И это не последнюю роль сыграло при покупке.



Афигенно!!! Ваще норм машинку хапнул Good
MNU
Продавец понял что лоханулся с ценой и включил заднюю))

Так что тема снова актуальна, теперь предлагают форд фиеста ст (двиг 2 литра, 150 лс), тоже 08 года hehe
пробег в районе 60, знаю что сцепу уже поменяли и больше ничего..
типа такой:

только толи я путаю (видел давно и мельком), толи там реально черные полосы, а не белые.
zOnk
2 вида:
белые полосы (кузов синий),синие полосы (кузов белый).

з.ы. салон там только будет ещё теснее чем в фокусе lol1
Guzh
Поищи знакомых знакомых вдруг кто лансер 9 будет продавать, после девятки по подвески самое оно - такая же упругая и плотная, только ничего не гремит в салоне hehe
не Шумахер
Думается мне, что в таком виде по нашей родине ездить нельзя:синий цвет с белыми полосками-это окраска машин спецсвязи(фульдегеря)..
MadDog
MNU писал(а):

Продавец понял что лоханулся с ценой и включил заднюю))

Так что тема снова актуальна, теперь предлагают форд фиеста ст (двиг 2 литра, 150 лс), тоже 08 года hehe
пробег в районе 60, знаю что сцепу уже поменяли и больше ничего..



Блин, досадно... Задаток то хоть вернул?!

Фиеста внешне норм, да и салон на фотках ни че так выглядит...
А с таким движком ваще пулялка зачетная...

Статьи о фиесте http://www.fordfiestaclub.ru/links/

З.Ы. Я бы себе не взял, потому что форд. Не верю я им чет.
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

Думается мне, что в таком виде по нашей родине ездить нельзя:синий цвет с белыми полосками-это окраска машин спецсвязи(фульдегеря)..

полоски наверняка пленкой нанесены так что обдерет. Я че раз уж пошла речь за Б-класс яб взял пулялка зачетная будешь бимеры и саабы на светофоре разрывать dns4 не говоря уже о прЕорах supercool
MNU
z0nKiD писал(а):

2 вида:
белые полосы (кузов синий),синие полосы (кузов белый).

з.ы. салон там только будет ещё теснее чем в фокусе lol1


Ок, я тоже почитал) Я видел эту авту давно, в памяти отложилось по-другому...

Согласен что по критериям (что в первом посте) это совсем не то, но блин, 1137 кг и 190 н*м...

Guzh писал(а):

Поищи знакомых знакомых вдруг кто лансер 9 будет продавать, после девятки по подвески самое оно - такая же упругая и плотная, только ничего не гремит в салоне hehe


Smile Я рассматривал его, но у знакомого был, как пришло 100к, так весь сыпаться стал, понятно что по одной моделе судить нельзя, но осадочек-то остался..

не Шумахер писал(а):

Думается мне, что в таком виде по нашей родине ездить нельзя:синий цвет с белыми полосками-это окраска машин спецсвязи(фульдегеря)..



Он (жа и не только ок) 3 года как-то отъездил + это заводская опция, читай все законно..

MadDog писал(а):

Блин, досадно... Задаток то хоть вернул?!

Фиеста внешне норм, да и салон на фотках ни че так выглядит...
А с таким движком ваще пулялка зачетная...

Статьи о фиесте http://www.fordfiestaclub.ru/links/

З.Ы. Я бы себе не взял, потому что форд. Не верю я им чет.



Ага, там долгая и не приятная история получилась..

А мне внешне наоборот как-то не очень, хотя как будет своей - так сразу самая родная)

Вот единственное почему залумался о ней - из-за возможности популять, хотя с другой стороны пишут что педаль сцепления жесткая => в пробках буду уставать, а гонять: где и когда?!
Спасибо, посмотрю.
А что с ним не так? Я уж думаю (если не эту) так на фокус переключиться..

molot.o.k. писал(а):

не Шумахер писал(а):

Думается мне, что в таком виде по нашей родине ездить нельзя:синий цвет с белыми полосками-это окраска машин спецсвязи(фульдегеря)..

полоски наверняка пленкой нанесены так что обдерет. Я че раз уж пошла речь за Б-класс яб взял пулялка зачетная будешь бимеры и саабы на светофоре разрывать dns4 не говоря уже о прЕорах supercool


Ага, на форуме вычитал что у некоторых сами со временем обдираются..
Я вот думаю, а не надоест ли мне это? Pardon
Guzh
Цитата:

MNU
как пришло 100к, так весь сыпаться стал


Думаю что и это неплохая цифра если в нем до этого менялись только расходники и проводилось только обычное техобслуживание.
Фокусы на 70-80 ой тысяче тоже не просто так сливают...вроде и ценник можно не особо опускать и ближайшие затраты на нового хозяина перевалить.
molot.o.k.
MNU
ну фиг знает ты уж сам смотри Smile по мне так неплохая альтернатива гецу, по крайней мере не овощь. фокус то с таким мотором на палке достаточно шустрый а фиеста вообще спорткар
MNU
Guzh писал(а):

Думаю что и это неплохая цифра если в нем до этого менялись только расходники и проводилось только обычное техобслуживание.
Фокусы на 70-80 ой тысяче тоже не просто так сливают...вроде и ценник можно не особо опускать и ближайшие затраты на нового хозяина перевалить.


Так-то оно так, но вкладывать придется мне..
Вот в нашей деревне продают - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9500305-afa9.html , но что-то пробег маленький за 6 лет-то..

molot.o.k. писал(а):

MNU
ну фиг знает ты уж сам смотри Smile по мне так неплохая альтернатива гецу, по крайней мере не овощь. фокус то с таким мотором на палке достаточно шустрый а фиеста вообще спорткар


Вот я все думаю где мне на нем гонять) Почитал еще про него, не для пробок он.. хотя может надо просто прокатиться и понять, мое или нет, че сидеть гадать.
Да и не начнет он сыпаться, не бабушка же в церковь по выходным ездила..
тест-пилот
а на 2х литр Фиесту разве не строго 95й бенз?
Esсalade
MNU писал(а):

Вот в нашей деревне продают - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9500305-afa9.html



Вшатан вроде уже был, с бампера шпаклёвка пластами осыпается.
Да ив целом виду него стрёиный какой-то. Про туманку заднюю за 3 или 4 тыка говорили уже?
Нуегонах в общем...
MNU
тест-пилот писал(а):

а на 2х литр Фиесту разве не строго 95й бенз?


Не знаю, а какая разница? Буду на 50 р в неделю больше платить, не та сумма чтобы париться..
Esсalade писал(а):

Вшатан вроде уже был, с бампера шпаклёвка пластами осыпается.
Да ив целом виду него стрёиный какой-то. Про туманку заднюю за 3 или 4 тыка говорили уже?
Нуегонах в общем...


А как иначе в Москве? Если только бампера - то я считаю это нормальным.
Был случай, стою на светофоре, никого не трогаю, тут бац, рывок вперед, я сначала не понял, подумал что я передачу не выключил и сцепление отпустил, потом смотрю, а у меня под жопой опель торчит, выхожу - а там женщина, нет чтобы извиниться, а она: "На ручник называется поставила, у вас там ничего нет, не переживайте, у меня была девятка..". А у меня эмблема ее отпечаталась)
Понятно, спасибо, тогда буду искать другую.
Нет) но я помню раньше ходили подобные легенды, думал это осталось в прошлом)

Вот еще есть - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9517113-f7c6.html , но передний свес - пипец.
MNU
Фиесту сегодне выставили: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9800556-dc00.html , пробег еще больше чем я думал..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы