Страница 1 из 11
Allica
А у нас еще, не все уж так и плохо. Вот как живут некоторые люди в Китае.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic294317.html
Мне кажется, у нас даже бомжи и то лучше живут.
Косолапый
Щас придет Отто и расскажет как круто живут в Китае и как он ждет народно-освободительную армию supercool
STAS152005
Косолапый писал(а):

придет Отто и расскажет как круто живут в Китае


ГЕНА у нас на Китай кончает...
А Отто поклонник Японии...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

придет Отто и расскажет как круто живут в Китае


ГЕНА у нас на Китай кончает...
А Отто поклонник Японии...


Отто тоже фанат, непомню в какой теме был с ним холивар на эту тему.
dezruptor
Косолапый писал(а):

Щас придет Отто и расскажет как круто живут в Китае и как он ждет народно-освободительную армию


Зачем? Ведь уже пришел ты с откровением что у нас все зашибись по сравнению с любой страной на карте мира. Либо мы не можем зашибись, т.к. страна большая и вообще народ говно. Да?
Косолапый
dezruptor писал(а):

Косолапый писал(а):

Щас придет Отто и расскажет как круто живут в Китае и как он ждет народно-освободительную армию


Зачем? Ведь уже пришел ты с откровением что у нас все зашибись по сравнению с любой страной на карте мира. Либо мы не можем зашибись, т.к. страна большая и вообще народ говно. Да?


Ссылку где я это писал или мирдверьмяч.
Extreme
да вы что, в россии всё плохо, мы самая поганая старана в мире, не то что некоторые.
dezruptor
Косолапый писал(а):

dezruptor писал(а):

Косолапый писал(а):

Щас придет Отто и расскажет как круто живут в Китае и как он ждет народно-освободительную армию


Зачем? Ведь уже пришел ты с откровением что у нас все зашибись по сравнению с любой страной на карте мира. Либо мы не можем зашибись, т.к. страна большая и вообще народ говно. Да?


Ссылку где я это писал или мирдверьмяч.


Да делать больше нечего, как твои высказывания по всей курилке собирать с месяц.

По теме: разница в жизни огромная у китаезов, вплоть до ограничения на выезд из села в город и т.п. и это не считая детского труда на фабрике майкрософт за еду.
KaReL1982
Было-бы в РФ все хорошо, то не появлялись бы такие темы для сравнения что у нас неплохо supercool
а так как всегда троллизм про то что если где-то хуже то возрадуемся...хотя неоднократно замечал что ТС создает именно такие темы...
atime
Статья не правдивая. Придуманная. Копеек у китайцев нет. В конце ему 68 лет он говорит что прожил с женой 20 лет, хотя женился в 28.
AndreyG
Комменты на том форуме зачетные. ('pst)
BlackCat
atime писал(а):

Копеек у китайцев нет.


Ну неточность перевода скорее всего. И я не увидел там копеек, кстати.
atime писал(а):

В конце ему 68 лет он говорит что прожил с женой 20 лет, хотя женился в 28.


Так жену перепродали другому мужику. Это кстати похоже на правду. У китайцев женщин меньше, чем мужчин. В городах один ребенок в семье. Мальчик имеет для китайцев больший приоритет. Поэтому от девочек стараются избавится на ранних стадиях беремености или убивают при рождении. Отсюда перекос и нехфатка женщин.
Allica
KaReL1982 писал(а):

Было-бы в РФ все хорошо, то не появлялись бы такие темы для сравнения что у нас неплохо supercool
а так как всегда троллизм про то что если где-то хуже то возрадуемся...хотя неоднократно замечал что ТС создает именно такие темы...


А вот и неправда ваша. Я и другие темы создаю Smile
А жизнь - она везде разная. И в Китае есть люди, у которых золотые унитазы стоят, и в Европе есть бомжи, которые на центральных улицах травку курят.
Жизнь она - очень разнообразная. А по поводу статьи - скорее всего заказная она. Я уже потом прочитала комменты на том сайте, после того, как тему запостила.
BlackCat
Allica писал(а):

и в Европе есть бомжи, которые на центральных улицах травку курят.


Ну на самом деле это их выбор. Могли бы жить и достойнее, но не хотят. А вот в странах третьего мира, у живущих за чертой бедности, выбора никакого нет.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Щас придет Отто и расскажет как круто живут в Китае и как он ждет народно-освободительную армию


hehe Good
в123вв
Здесь вообще много поклонников Китая. Включая Буншу и Владика.
Полюбуйтесь, как живёт ваша "великая экономическая держава", на которую вы молитесь.
wega
Кошмар какойто...
V1T
ну вообще там правильно пишут в каментах-чел живет в лесу..могли бы втроем с сыновьями такое скрутить из бревен и лиан

hehe
KaReL1982
Allica писал(а):

А вот и неправда ваша. Я и другие темы создаю


Моя правда, все ваши темы это сравнение с замечанием того что где-то бывает хуже...эта тема не исключение, вот цитата из первого поста
Allica писал(а):

А у нас еще, не все уж так и плохо. Вот как живут некоторые люди в Китае.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic294317.html
Мне кажется, у нас даже бомжи и то лучше живут.


т.е. опять сравнение...а еще были темы помню про катастрофы и людские трагедии с восклицанием типа как же так дескать они такие растакие иностранцы и такое допустили, а вот мы и так далее...
Штирлиц
Да ну, дегенерат какой-то или дурачок деревенский.

Любого нашего бомжару потри, та же труха про несчастную любовь и про больную маму и про злых мошенников тд и тп. Только на деле 99.9% случаев выходит проипавшее все по синьке чмо. Накуй их.
KaReL1982
Штирлиц писал(а):

Да ну, дегенерат какой-то или дурачок деревенский.

Любого нашего бомжару потри, та же труха про несчастную любовь и про больную маму и про злых мошенников тд и тп. Только на деле 99.9% случаев выходит проипавшее все по синьке чмо. Накуй их


чето мне кажеться что банально взяли бомжа китайского, таких и у нас полно, живут на свалках или около и сваяли историю для инета...
Vlad B
Глиняный дом за 70 баксов? lol1 А чо из бревен дом не сложить в лесу?
atime
Vlad B писал(а):

А чо из бревен дом не сложить в лесу?



Пила+топор = 100 баксов hehe
V1T
atime писал(а):

Vlad B писал(а):

А чо из бревен дом не сложить в лесу?



Пила+топор = 100 баксов hehe

= кредит на 20 лет pst
Vlad B
Да гонево, топор у них 5 баксов стоит и пила столько же.
Я уверен что это фейк.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы