Страница 2 из 131
Fox103
Уже к базе можно кондер заказать, в отличие от Полуседана.
А автомат и двиг 1,6л со второй компл. Классик + зимний пакет допом.
Возможно Оптима, куда кондер и обогревы входят, выгодней брать.
Мr. Black Star
забавно будет если это будет стоить 350+30 (кондей) фанаты приоры ещё останутся?
мим
что-ты, их уже после предыдущих убийц - логана/ланоса/поло/лифана/акцента - не осталось.....
Andre2115
Black Star писал(а):

Получается если я хочу штатный ц.з и обивку крышки мне ещё впарят никчёмную магнитолу с управлением на руле, 6 динамиков на выброс, и птф которые на тагазе сгорали только в путь


Вот это все ооочень субъективно. Далеко не многие занимаются установкой нештатных голов взамен штатных. Ну и ПТФ ПТФкам рознь.
Black Star писал(а):

и приборку в стиле "Здравствуй ёлка Новый год"


это придирка к цвету подсветки, или к общему оформлению торпедо с установленной штатной магнитолой?
не Шумахер
обычный кореец, салон вполне ожидаемый. А вот тема укомплектоваания опциями мне понравилась.Что интересно::обычно европейцы торгуют машинами пустыми , с возможностью доукомлектования чем угодно в любом соотношении, а у азиатов комплектации,наоборот
, жёстко пакетные.А у полоседана и Солариса получилось наоборот
беспокойный
http://www.zr.ru/a/266185/

Цитата:

Автомобиль комплектуется современными рядными четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями Gamma 1.6 или 1.4 литра DOHC с технологией многоточечного впрыска и системой непрерывного изменения фаз газораспределения


Меня вот это зацепило, типа, должно хорошо тянуть на любых обортах?
Код:


Мощность               1.4            1.6
л.с. при об/мин      107 / 6300      123 / 6300
Нм при об/мин      135,4 / 5000      155 / 4200

А судя по этим данным, как-то на слишком высоких оборотах максимум достигается.
Нипанятно.
MEPHI_Aahz
беспокойный писал(а):

типа, должно хорошо тянуть на любых обортах?


Хорошо тянет на любых оборотах
-турбина
-дизель
-объемный атмосферник


остальное от лукавого... как там фазы не меняй и что не делай, либо объем надо больше ставить либо турбину прикрутить. vfac
Мr. Black Star
Andre2115 писал(а):


Вот это все ооочень субъективно. Далеко не многие занимаются установкой нештатных голов взамен штатных. Ну и ПТФ ПТФкам рознь.
это придирка к цвету подсветки, или к общему оформлению торпедо с установленной штатной магнитолой?



Ну да лучше слушать просто балалайку вопросов нет, но машина молодёжная и хотелось влепить нормальную голову с телевизором и возможно навигацией есть весьма бюджетные варианты а также весьма средние Hertzы в штатные места и на штатную проводку. А общее оформление торпеды мне не нравится, две последних комплектации с улучшеной приборкой чисто визуально она более игривая чем в пустых версиях голубые окантовки и т.д, да и штатная магнитола как-то не очень вписывается всё равно выглядит инородным телом. Такие вещи как птф, магнитола, навигация, кожа, литые диски должны идти за отдельную плату без всяких пакетов. Я заплачу за магнитолу, а она мне нафиг, за мультируль а переходники ждать надо будет тоже нафиг, а оббить крышку багажника тряпкой во всех комплектациях не могут значит.

беспокойный писал(а):

А судя по этим данным, как-то на слишком высоких оборотах максимум достигается.
Нипанятно.



То что моторы крутильные это и ежу понятно а 107 до звона крутить придётся но к этому мы готовы.
Andre2115
Black Star писал(а):

Ну да лучше слушать просто балалайку вопросов нет


я этого не говорил. я сказал, что и штатной балалайки многим достаточно.

Black Star писал(а):

да и штатная магнитола как-то не очень вписывается всё равно выглядит инородным телом.


х.з. мне так не показалось.

Black Star писал(а):

Такие вещи как птф, магнитола, навигация, кожа, литые диски должны идти за отдельную плату без всяких пакетов.


к солярису это отношения не имеет.

короче, каждому свое.
STAS152005
Суко..а че..новой Элантры не будет?
Мr. Black Star
Всё будет gpn



STAS152005
Black Star писал(а):

Всё будет


Чет ни че не понял...
Хотя меня больше
Соната новая интересует...
Мr. Black Star
У корейцев Avante у нас элантра а машина одна и та же , также как раньше акцент и верна. модель одна названий два. У нас они что акцент (солярис) что новая элантра в 2011. Облик у всех в стиле новой сонаты.

Соната:


Элантра:


Акцент (солярис)


Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (16 Ноября 2010 20:22), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Да я вижу... Соньку они пока не собираються у нас собирать....как вижу...
Cobusca
Black Star писал(а):

забавно будет если это будет стоить 350+30 (кондей) фанаты приоры ещё останутся?


Ага,а если это будет стоить 150+30(кондей) фанаты Нисан Ноутов ещё останутся?
Если-бы,да кабы,да чтоб во рту росли грибы. ЕСЛИ!
Роман-НН
Black Star писал(а):

и приборку в стиле "Здравствуй ёлка Новый год"


Зато форма панели "а-ля" новые Субару! Smile
Black Star писал(а):

ты где смотрел, кондей в опциях есть и в первых 2-х комплектациях за денежку ясен пень.


Уже удар по Полуседану...
В целом торпеда ахтунг конечно, но за небольшие деньги можно и потерпеть...
Роман-НН
мим писал(а):

что-ты, их уже после предыдущих убийц - логана/ланоса/поло/лифана/акцента - не осталось.....


сам пАнимаешь - за счет затерянных уголков, где и правда до сервиса РЕНО или Хендай - далековато... Кроме того хорошо, что появилась реальная конкуренция в этом сегменте у нас.
STAS152005 писал(а):

Суко..а че..новой Элантры не будет?


Black Star писал(а):

Всё будет


Все, кроме разве что "интернациональной" задницы - откровенное bbbee
Опять узнаются черты нынешней неудачной Элантры. А новая Соната стоит у нас на стоянке. Колхоз, имхо. А-ля купчина на приеме у аристократов. Кричащая аляпистость и нуль гармонии. Стиль "отовсюду обо всем".
не Шумахер
Рома, разве от корейцев стиль требуется? Эстеты Хундай всё равно не купят supercool
Andre2115
Роман-НН писал(а):

Все, кроме разве что "интернациональной" задницы - откровенное


морда да, а сбоку нормально выглядит.
не Шумахер писал(а):

Эстеты Хундай всё равно не купят


а азиаты когда-то претендовали на внимание к себе данных индивидуумов? мсье купит например сивик хетч? о мазде3, королле, импрезе я уж и не спрашиваю Wink
dezruptor
Роман-НН
Мне, кстати, вживую мельком соната новая понравилась. Сильно отличается от картинок в положительную сторону. Считаю что сильно придираются к корейцам. Если одну машину выпустить с шильдиком хенде сразу "нуль гармонии" и т.п., а шильдик сдери и поставь от тойоты или пежо какого-нибудь, так сразу все отл, какой дизайн и т.п. Скорее вы уже являетесь заложниками общественного мнения.

не Шумахер
Эстеты купят субару. Тут ты прав.
http://www.subarupedia.org/subaru-voted-most-lgbt-friendly-car-company/

А скромно киа-хенде с сузуки и порше
http://www.gaywheels.com/gff/nongayfriendly.htm
лучше в стороне от этой эстетики постоит, да 63
не Шумахер
Andre2115 писал(а):


а азиаты когда-то претендовали на внимание к себе данных индивидуумов? мсье купит например сивик хетч? о мазде3, королле, импрезе я уж и не спрашиваю Wink


Понятно, Хонда с Маздой это в плане эстетики перебор, в Тойоте она (эстетика) просто отсутствует в принципе, а вот Ниссан-он ничего. Не пугает, по крайней мере Smile И, как ни странно, Сузуки.
dezruptor
Andre2115 писал(а):


не Шумахер писал(а):

Эстеты Хундай всё равно не купят


а азиаты когда-то претендовали на внимание к себе данных индивидуумов? мсье купит например сивик хетч? о мазде3, королле, импрезе я уж и не спрашиваю


+1

Мне иногда ветка "Выбор иномарки после LADA" напоминает сбор мажоров-геев с сюсканиями-размазюканиями в крайне женской манере. Как заведут разговор про стиль, кнопочку не по центру и как приятно ласкает панель приборов нежную кожу рук увлажненных кремом. Тьфу.

P.S. уж простите, но не выдержал уже.
Роман-НН
dezruptor писал(а):

Мне, кстати, вживую мельком соната новая понравилась.


А мне - с точностью до наоборот.
dezruptor писал(а):

Если одну машину выпустить с шильдиком хенде сразу "нуль гармонии" и т.п., а шильдик сдери и поставь от тойоты или пежо какого-нибудь, так сразу все отл, какой дизайн и т.п. Скорее вы уже являетесь заложниками общественного мнения.


Видишь ли, имхо, но в том-то и дело, что эта Соната как мне показалось пытается замахнуться уже на Мерседесы подобного класса. Именно это и вызывает улыбку. Аляповатость прямо-таки кидается в глаза. Аналогия с человеком одетым богато, но безвкусно.
dezruptor писал(а):

Мне иногда ветка "Выбор иномарки после LADA" напоминает сбор мажоров-геев с сюсканиями-размазюканиями в крайне женской манере.


Это еще почему? Ну не нравится мне аляповатость в классе D, так что теперь? Я гей? hehe
не Шумахер
dezruptor писал(а):


Мне иногда ветка "Выбор иномарки после LADA" напоминает сбор мажоров-геев с сюсканиями-размазюканиями в крайне женской манере. Как заведут разговор про стиль, кнопочку не по центру и как приятно ласкает панель приборов нежную кожу рук увлажненных кремом. Тьфу.


А ты, я смотрю, ностальгируешь(мастурбируешь) по совковым временам, когда было две машины -=Москвич и Жигули.По принципу, "жрите, что дают и не выёживайтесь" gpn Такая позиция, безусловно, имеет право на существование,но при этом надо понимать, что некоторые люди за свои деньги имеют право выбирать.А критерии выбора у всех разные.У кого-то объём багажника, а у кого-то стиль.Уж извини
dezruptor
Тогда и стоит покупать мерс новый или ауди, ибо и камри выглядит внутри как кетайский магнитофон. Но тут начинается разница по деньгам - гей или п#$ор 63

Или камри можно выглядить внутри так? На нее столько претензий не было что-то тут, хотя они уже и не первый год колесят по стране.

Или на мазду 6/3 такие претензии были по внешнему виду? Смысл в дизайне приблизительно один. Но опять же, это ж японец, а это кореец. Корейцам низя. Им можно только ведра старые архаичные делать, да?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 131
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы