Страница 4 из 131
не Шумахер
Как мне объяснили в салоне ФВ мотор 85 л.с. тоже 1,6 но "дефорсированный"-т.е. 8-ми клапанный.Заслуженный агрегат, стоявший в своё время на 2-3 Гольфах,Шкоде Фелиции и т.д.
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

Как мне объяснили в салоне ФВ мотор 85 л.с. тоже 1,6 но "дефорсированный"-т.е. 8-ми клапанный.Заслуженный агрегат, стоявший в своё время на 2-3 Гольфах,Шкоде Фелиции и т.д.

это что то навроде того с чем октавия-1 начала продаваться. кстати знакомый брал такую году в 00-01 полный барабан как щаз помню за 10 зелени это была наверное первая новая иномарка которую я увидел вблизи, и катал потом лет 5 знакомому лет 50 если че. я тогда на девятке форсил, в общем то ехала она где то так же как эта шкода, терпимо короче. так что можно Smile
VVSFalcon
Цитата:

У меня пока две симпатии солярис хэтч и ситроен С3 (одно еще не делают, а второе не продают).


Какой-такой С3 не продают?
dezruptor
molot.o.k. писал(а):


тагаз бы и дальше шлепал акценты и сонаты че они совсем дибилы на китай переходить? хундай им выбора не оставил supercool решив строить свой завод в РФ разорвал контракт на поставки комплектующих.


Опять отгружают, делают немного и акцентов, и сонат на тагазе. Но цена...
Мr. Black Star
VVSFalcon писал(а):

Цитата:

У меня пока две симпатии солярис хэтч и ситроен С3 (одно еще не делают, а второе не продают).


Какой-такой С3 не продают?



С3 vti120 на палке (МТ) сотню за 9 сек обещают, но в продаже только автомат с таким мотором есть.
не Шумахер
Black Star
вообще, С3 в продаже есть. Я к простым комплектациям приценивался, обещали, если нету в наличии за 3-4 месяца собрать и привезти.Но, 1,6 мкп может и не поставляется к нам, не знаю
STAS152005
Я рассматриваю новую Сонату в качестве замены через год-два...как раз косяки вылезут и устранят....Хотя и паркетник хочеться...
molot.o.k.
STAS152005 писал(а):

Я рассматриваю новую Сонату в качестве замены через год-два...как раз косяки вылезут и устранят....Хотя и паркетник хочеться...

новую эта ту что за лям стоит?
STAS152005
molot.o.k. писал(а):

новую эта ту что за лям стоит?


Да...В лям примерно комплектация которая устраивает меня... Хотя вот про паркетник смотрю..тот же Санта Фе 1,2...Есть смысл его взять..Жаль не стало Туссона..И35-й подорожал и не айс...
STAS152005
Проблема в том что..Пассат,Мондео и Камри сборка Россия и цена не дешевле...А Соня корейка чистая... А качество сборки сейчас у корейцев на уровне япов..И даже выше... Ибо чисто японская сборка она для Японии, а экспорт как у всех...Вот и... Кого еще? Шкоду СуперБ?...Тиану... ХЗ...Чет покатавшись на Шкоде я от нее не в восторге...Правда не СуперБ...Не знаю короче...
не Шумахер
дык если Соната эта в России "пойдёт", то её тоже у нас наверняка собирать начнут supercool
mikal
Black Star писал(а):

С3 vti120 на палке (МТ) сотню за 9 сек обещают, но в продаже только автомат с таким мотором есть.


Надо ДС3 брать Good
Мr. Black Star
mikal писал(а):

Black Star писал(а):

С3 vti120 на палке (МТ) сотню за 9 сек обещают, но в продаже только автомат с таким мотором есть.


Надо ДС3 брать Good



Дорого 750 выходит если галочки в опциях поставить, я неготов кредитами ради такой тележки заморачиваться, за эти деньги можно фабию RS или октавию 1.4Т, а астра будет в полной комплектации космо с мотором 1.4Т, да ситроен интереснее, но насколько он поедет лучше чем фабия со 180 л.с. или насколько он будет лучше более дешёвой астры? Жена вообще сказала что акцент (солярис) ей более симпатичен ну а я к нему равнодушно отношусь, но против ничего ни имею, велик соблазн купить тачку без кредитов за трейд ин и наличку. : )
zan
не Шумахер писал(а):

дык если Соната эта в России "пойдёт", то её тоже у нас наверняка собирать начнут supercool



Они же четко написали. Солярис и есть среднеразмерный седан для России. Зачем им второй "среднеразмерный" седан hehe
не Шумахер
zan писал(а):

не Шумахер писал(а):

дык если Соната эта в России "пойдёт", то её тоже у нас наверняка собирать начнут supercool



Они же четко написали. Солярис и есть среднеразмерный седан для России. Зачем им второй "среднеразмерный" седан hehe


А зачем ФВ собрался собирать Пассат в Калуге в дополнение к полоседану? Наверное, для того же , что б в продаже был маленький "среднеразмерный седан" т большой "средне размерный седан" Smile
zan
не Шумахер писал(а):

А зачем ФВ собрался собирать Пассат в Калуге в дополнение к полоседану? Наверное, для того же , что б в продаже был маленький "среднеразмерный седан" т большой "средне размерный седан" Smile



ФВ же не позиционирует поло как среднеразмерный седан.
Мr. Black Star
После посещения салона хундай стало стрёмновато, смотрел I30 базу 1.6 внутри это просто хардкор грубый пластик с заусенцами, руль который противно брать (шершавый противный пластик) и вообще цыганщина какая-то ну приборка вроде ничего но всё остальное тут даже ноут рулит да и тагазовский акцент в плане качества деталей салона был лучше, солярис позиционируется ниже I30 неужели хуже будет cry да и I30 по скидке 585 стоил больно круто за 19 штук кусок г..на продавать.
не Шумахер
Black Star писал(а):

После посещения салона хундай стало стрёмновато, смотрел I30 базу 1.6 внутри это просто хардкор грубый пластик с заусенцами, руль который противно брать (шершавый противный пластик) и вообще цыганщина какая-то ну приборка вроде ничего но всё остальное тут даже ноут рулит да и тагазовский акцент в плане качества деталей салона был лучше, солярис позиционируется ниже I30 неужели хуже будет cry да и I30 по скидке 585 стоил больно круто за 19 штук кусок г..на продавать.


А чего ты хочешь, если идеальный с точки зрения салона Пежо 308 российской сборки с МКП но в хорошей коплектации, стоит на сотку дороже?
Мr. Black Star
Хе хе 308 стоит 549 000 если по трейд ину сдаваться, кроме того он мне больше всех понравился наверное ПыЖо возьму, ну их этих корейцев а тут машина вполне с точки зрения комфорта, салон даже 1-ой комплектации, на голову выше корейских поделок. Пежо дешевле но хоть машина а I30 цыганщина а Сид ещё и дорого. И Солярис цыганщиной будет если только он не будет стоить как Рио сейчас, тогда он будет нормальной бюджеткой. Пойду прокачусь (тест драйв) после работы по ночному Реутову.
не Шумахер
Black Star
да не дешевле 308й, а дороже! В базе он 599 и скидку получить можно только по утилизации (если на акцию не нарвёшься).А при укомплектовании нищяками, вроде ESP с подушками, колёсами блестящими и проч.-те же 700 и выйдет.
ЗЫ Хотя, конечно, по салону он на голову выше корейцев, это факт.
VVSFalcon
Если так уж француза хочется - Ситроен ссейчас повыгоднее пыжей будет. А если учесть что всё это PSA, то разница только во внешнем виде.
Мr. Black Star
База Пежо до конца месяца от 549 000 ценник вполне гуманный осталась 5 дней что бы избавится от ноута и найти разницу в деньгах короче жене тоже понравился пыжо. На тест драй чуть не успел ладно завтра прокачусь. По утилизации база стоит от 499 000.
Cobusca
Я вообще не понимаю "базу" 308Пежо.
Чёрные шкалы приборов,вместо противотуманок какие-то уродские заглушки,магнитола не читает МР3.
Короче хрен его знает.
А по салону корейы тоже однажды удивили.Зашёл посмотреть в салон на Элантру.Видел на фотках её салон,вроде казалось нормально.Но как заглянул в реальный,а не "на фотках" интерьер,я аж офигел прям.Точно трешак.При этом Элантра и стоила недёшево.
Мr. Black Star
По Пежо база уже с птф, магнитола МП3, но без юсб управление на руле + 6 колонок JBL, Кондей, подогрев сидушек, бк, абс, 4-е подушки, имо +цз с ду, руль в двух положениях, водительская сидушка рег. по высоте, там в базе даже ковры есть, короче адекват полный, но я чего-то к французам не очень попробавать что ли, благо полный бюджет покупки выходит по цене классики. Акция - 50 000 от цены заканчивается 30 ноября.
Роман-НН
Black Star писал(а):

Акция - 50 000 от цены заканчивается 30 ноября.


Так надо торопиться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 131
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы