Страница 8 из 11

Какие класть?

  • Резина[ 81 ]68%
  • Велюр[ 19 ]15%
  • Алень на преоре[ 19 ]15%
Всего голосов: 119
PachaG
кстати да, про заказ-наряды на круглую сумму и коврики резиновые это не показатель
может владелец просто так же как и все думает, что резиновые лучше
вон, 7 страниц и все уверены что ворсовые это тока на лето, да и вообще г@$но
shubin81
Александдр писал(а):

shubin81 писал(а):

последний вопрос - летом надеюсь окна закрыты ??


нет`епта, и двери на распашку!
ну давайте уже диалог вести взрослый Wink



мы пытаемся ROFL
shubin81
Александдр писал(а):

shubin81 писал(а):

в восьмере - а) стока дыр в кузове что пыль всеравно летит. чего стоит одна тока вытяжка через двери. б) одинарное уплотнение дверей нерешает. всеравно летит. хотя конеш фильтр помогает хорошо - но недостаточно


закрой окна и включи вентилятор печки - удивишься.



с фильтром справедливо - но вентилятор зараза шумный. без фильтра - какая разница - г@$но будет залетать через щели или прямиком через трубу от впередиидущих авто ? ROFL
Матреха
dorinspector
шоха машина классная. в свое время хотел купить -отговорил друх, сказал -вот будут говорить поехал лох-очкарик на шохе hehe . Я его послушал и пацанское девятко купил ROFL
Johann Halter
dorinspector писал(а):

но у меня диски и коврики -не приоритет


у еня тоже, НО если человек кладет резиновые коврики универсальные за 500р значит он и к машине так относится.. пихая рувиль везде или на проволочку подвязывая..

а вот авто от одного хозяина покупавшего авто в автодоме в 2001 году с ТО и 4 ключами с проьегом подтверденнным 100тыкм за 400к - самое то.. товарищ вчера купил.. коврики оригинал - ВСЕ только ОРИГИНАЛ. тк таким людям просто в голову не придет пихать газеты или коврики с рынка в авто. это так же нелепо как срать посреди парковки ашана в час пик.
dorinspector писал(а):

или расколется по нашим дорогам


да бред это.. с дуру можно и *** сломать.. люди ездят на 19" с 30 профилем по мск и не заморачиваются в то время как ты 14 на калине расколоть боишься..
Mihalych78
чьи мохнатости уже были?
Johann Halter
PachaG писал(а):

кстати да, про заказ-наряды на круглую сумму и коврики резиновые это не показатель

может владелец просто так же как и все думает, что резиновые лучше


смотря какие резиновые.. supercool
JustBull
гламурненькая темка
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

люди ездят на 19" с 30 профилем по мск и не заморачиваются


Я дождался!
AuCT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если человек кладет резиновые коврики универсальные за 500р значит он и к машине так относится.. пихая рувиль везде или на проволочку подвязывая..


Нелогичное утверждение. Поддержание авто в исправном техническом состоянии никак не коррелирует с типом ковриков. Резина - это неэстетично, зато дешево, надежно и практично (с)
MEPHI_Aahz
Выяснил, что водительское корыто резиновое рваное по переднему краю.
От того, что качество универсальных резиновых - полное г@$но, видимо. Sad


Все, вердикт очевиден - использую ворсовые оригинальные. Good
V1T
универсальные коврики в любую машину бред полный...
ониж не подходят нихрена никуда, на то они и универсальные зовутся..))
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

езиновые коврики универсальные за 500р значит



а если не универсальные -у меня в калине резиновые именно калиновские

Иван_aka_Gaiver писал(а):

люди ездят на 19" с 30 профилем по мск и не заморачиваются в то время как ты 14 на калине расколоть боишься..


я не только по МСК езжу да и по МСК иногда по таким дорогам, где действительно боязно
Killer Speed
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Killer Speed писал(а):

я вот типа таких брал на пыжа 207
в атц москва
на соап такие же буду искать. если не найду - прийдется на заказ шить

supercool а это обязателно в черный салон брать светлые ковры??? 63



не))) я то темные взял, все нормально. Wink Фота просто с сайта. Себе под светлый салон как раз такие буду брать
Mihalych78


у кого айфон в авто есть?
Johann Halter
Unforgiven писал(а):

Нелогичное утверждение. Поддержание авто в исправном техническом состоянии никак не коррелирует с типом ковриков. Резина - это неэстетично, зато дешево, надежно и практично (с)


орингнал ЗЧ это пофиг-их не видно зато стоят в 3 раза дороже рувиля или миле...

Acquirer писал(а):

Я дождался!


63 в то время как люди почеуто боятся калиновские колеса поколоть в мск...

dorinspector писал(а):

а если не универсальные -у меня в калине резиновые именно калиновские


это вопрос предпочтений.

dorinspector писал(а):

я не только по МСК езжу да и по МСК иногда по таким дорогам, где действительно боязно


я езжу по мск и области - никаких проблем.
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я езжу по мск и области - никаких проблем.



ты наверно только по асфальту ездишь
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я езжу по мск и области - никаких проблем.



ты наверно только по асфальту ездишь

естественно. а где ты в полях собрался диски колоть? диски раскалываются когда на БОЛЬШОЙ скорость влетаешь в БОЛЬШУЮ яму.. то есь на асфате диски колят а не на проселках.. на проселке можно ехать НА ЛЮБОЙ резине - нифига не будет. тк скорость недостаточна, хотя есть идиоты которые валят на все деньги не разбирая дороги так у них и подвески у машин слабые.. три раза в год перебирают.. г@$но подвески однозначно. у меня еже третий год подвеска в норме проег ок 50тыкм.. и еще 20 проедет легко. я наверное чото не так делаю.
AuCT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

орингнал ЗЧ это пофиг-их не видно зато стоят в 3 раза дороже рувиля или миле


Не понял смысла фразы. Как соотносится практичное резиновое корыто под ноги с менее надежным, а соответственно непрактичным неоригиналом?
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

естественно. а где ты в полях собрался диски колоть? диски раскалываются когда на БОЛЬШОЙ скорость влетаешь в БОЛЬШУЮ яму.. то есь на асфате диски колят а не на проселках.. на проселке можно ехать НА ЛЮБОЙ резине - нифига не будет. тк скорость недостаточна, хотя есть идиоты которые валят на все деньги не разбирая дороги так у них и подвески у машин слабые.. три раза в год перебирают.. г@$но подвески однозначно. у меня еже третий год подвеска в норме проег ок 50тыкм.. и еще 20 проедет легко. я наверное чото не так делаю.



я вообще не знаю как ты ездишь со своим ахтунговым клиренсом.
Johann Halter
Unforgiven писал(а):

Не понял смысла фразы.


смысл в том что нахуа покупать дорогие кога можно купить куевые недорогие?? подобный подход характерен доя содерания авто когда пихается самое дешевое г@$но - лишь бы ехало.

Unforgiven писал(а):

Как соотносится практичное резиновое корыто под ноги с менее надежным, а соответственно непрактичным неоригиналом?


практичное карыто - дешевое г@$но, такоеже как дешевые ЗЧ.
Johann Halter
dorinspector писал(а):

я вообще не знаю как ты ездишь со своим ахтунговым клиренсом.


соврешенон нормально езжу. я не знаю где ты собрался колоть 14" диски с 65 профилем?
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

смысл в том что нахуа покупать дорогие кога можно купить куевые недорогие??



ну можно поискать хорошие и недорогие. Я в 14 брал 400 р комплект -служат уже 5 лет и ни намека на дырки. Чем плохо? Ну выглядят правда не ахти
Johann Halter
dorinspector писал(а):

ну можно поискать хорошие и недорогие.


это как раз коврики ворсовые за 3500.. оригинал стоят 7к.

dorinspector писал(а):

Я в 14 брал 400 р комплект -служат уже 5 лет и ни намека на дырки. Чем плохо? Ну выглядят правда не ахти

ты сам ответил на вопрос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы