Страница 3 из 3
Kot1985
Rezo, ни халтурь) Мы хотим услышать, как ты проходил ГТО заплатив только за прохождение и за квиточек:) А хорошее предложение - это не интересно
Rezo
Kot1985 писал(а):

Rezo, ни халтурь....хорошее предложение - это не интересно

Да тут ситуация неординарная. Где прохожу уже много лет всё равно не очень жёстко ко мне относятся, поскольку за столько лет видят, что машина всегда технически ухожена.
А здесь человек предложил свои услуги в этом в знак благодарности. Ну.... помог я ему в одном вопросе. Вот и думаю....
Robinzon 54
Rezo писал(а):

А здесь человек предложил свои услуги в этом в знак благодарности. Ну.... помог я ему в одном вопросе. Вот и думаю..


На твоем месте,я бы услуги принял с условием что машину протестят честно и все косяки тебе скажут,но не запишут,во первых есть чем заняться и конкретно будет известно чем и в самое ближайшее время не тратя лишних денег.
Robinzon 54
Кстати джентльмены,вопрос,кто как пережил новшества в правилах,не забываете выключать свет выходя из машины к примеру,я к примеру пару раз забывал уже приходилось возвращаться,нас окучивают,а мы как говориться крепчаем?
Аццкей Ездун
Тесть уже посадил у своей (в прошлом моей) тачанки аккум в нулину (причем аккум пацанский - "зверь" 60 ам/час, я бы его и в приору бы воткнул вместо штатного, т.к. купил только летом)... Пришлось давать зарядник и прочее... Pardon
Ездец
Я всегда со светом езжу, забывал надолго только 1 раз... Уже до автоматизма дошло, как переключение передач Smile
Rezo
Вячеслав Карпов писал(а):

Rezo, ну как ГТО? Нормально все?

В общем-то нормально, но.... действительно какие-то они там все нервные и недружелюбные....
Если говорить в общем и целом, то стали более "придирчивы" к мелочёвкам, на которые даже год назад особо не обращали внимание.
Например мне минут 5 мозги "канифолил" тем, что нет крепления АБ. И его действительно не оказалось (не потому, что нет), поскольку перед самой поездкой на ТО принёл с зарядки хорошую новую АБ (для надёжности). На улице мороз, ткнул и поехал - "зацепились".
По тормозам долго спорили, но всё же убедил их в том, что на "классике" по-другому не может быть в принципе. Речь шла о стабильности параметров тормозных усилий колёс по отношению друг к другу.
Ну и впервые "зацепились" за тонировку лобового стекла.
Всегда всё было нормально, а тут вдруг.....
Тонировка едва заметна ("жёлто-соломенного оттенка - более отчётливо видна дорога и предметы в пасмурную погоду).
Долго замеряли (на уровне глаз со стороны водителя), но результат был на "предельной границе".
Если говорить более точно, то просто пошли мне навстречу, поскольку по всем остальным параметрам у меня всё в норме (и это для машины в возрасте 33 года!).
Талон получил, но ездил 2 раза - теперь слегка задумался.... supercool
artemych
Да уж, в этом действительно придираются, как никогда.
Когда проходил, проверяли все, залезали в салон, хлопали дверьми, противооткаты чтоб были - 2 шт., фары и СО-СН - самом собой. Когда уже придраться было не к чему, домахались до красной пластиковой рамки под номером - аж запрыгали от радости Smile - все грят, не прошел, номера плохо освещаются. Еле уломал, пришлось побырому снять.
Неужели они так бесятся от того, что у них хотят кормушку забрать? Так все одно, хозяева будут те же - менты, все это и так знают.
Андрей666
да теперь походу так и будет..я 3 раза ездил, но прошел сам и никопейки им не дал..
artemych
Андрей666 писал(а):

да теперь походу так и будет..я 3 раза ездил, но прошел сам и никопейки им не дал..


На копейке - ни копейки! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы