Страница 1 из 3
boing21113
устанавливаю вот такои дневнои свет и не охота протягивать проводку в сало,а так зажигание включил и ...
Спосибо за помощь
Serg_x
Sprite писал(а):

Мне они абсолютно не мешают, а учитывая нашу пасмурную погоду, габариты сзади делают машину более заметной, особенно на КАДе.


У меня например стопы и габариты находятся в одном фонаре, так что включенные днем габариты делают стопы менее заметными Wink
Sprite
Serg_x писал(а):

Sprite писал(а):

Мне они абсолютно не мешают, а учитывая нашу пасмурную погоду, габариты сзади делают машину более заметной, особенно на КАДе.


У меня например стопы и габариты находятся в одном фонаре, так что включенные днем габариты делают стопы менее заметными Wink


У меня этой проблемы нет Smile
boing21113
ortodox
спосибо за совет,думаю свето-диоды не сильно прожорлевы.
stan1y
по 65$ с горантиеи год,вроде от ауди но не уверен.

Serg_x
у меня приборка горит без габоритов,и не сровнить по свечению эти дневнои свет с габаритом авто.днем их видно с далека.как установлю покожу
HarDik
Тут в с китая кое что покупл на пал на вот такие, тоже светодиодные.
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.45551
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.44442

Особенно понравились эти изза большого светового потока:
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.45608
Думаю взять комплектик и на 12шке поставить в нижние ноздри
Anden
boing21113
а на дорогу они светят????
boing21113
Anden
да нет,они только как габарит но днем их видно с далека.не надо будет включать ближнии,к концу недели надеюсь устоновитьбфотки выложу обезательно
Anden
boing21113 писал(а):

Anden
да нет,они только как габарит но днем их видно с далека.не надо будет включать ближнии,к концу недели надеюсь устоновитьбфотки выложу обезательно


а с гайцами как???
mastervictor
Anden писал(а):

а с гайцами как???


+1
сейчас это более актуально,чем разгрузка гены!
Serg_x
Anden писал(а):

а с гайцами как???


А какие варианты на выбор? supercool
boing21113
mastervictor
какая разгрузка гены?они не прожорливы,а с ментами нет никаких проблем,да и чего им придераца до беднова пенсионера
mastervictor
boing21113 писал(а):

какая разгрузка гены?они не прожорливы,


За них не спорю,я про ближний.Или чем он не устраивает?
boing21113 писал(а):

и чего им придераца до беднова пенсионера


Для них не существует бедных водителей! hehe
boing21113
mastervictor
ааа,дошло по по поводу генератора,
mastervictor писал(а):

Для них не существует бедных водителей!

-это точно,но у нас гаишники не сильно наглые,вродебы
Adelko
Не понял, а разве ДХО в таком исполнении незаконны? Мне чета думалось что это альтернатива: либо с ближним либо вот с такими.
mastervictor
Ars Longa писал(а):

а разве ДХО в таком исполнении незаконны?


За это бы и хотелось знать наверняка!
Три года ездил с лампачками,дальний/ближний,ТО проходил,никто и слова не сказал,а на Ипатовском посту в ставрополе,за 1,5 рубля ели уехал!Видите ли они у меня "хамелеоны"! lol1
Thomas
У меня собственно, только один вопрос. А посчитают ли гайцы, что эта приблуда и является дневными огнями???
х123ас
А мне не понятно, что мешает включить ближний свет?
mastervictor
х123ас писал(а):

А мне не понятно, что мешает включить ближний свет?


При твоем стремлении,оставить с наружи сток,этого не понять! hehe
Serg_x
х123ас писал(а):

А мне не понятно, что мешает включить ближний свет?


Ближний светит в землю. У меня линзы, днем их видно не лучше чем габариты Wink
х123ас
Serg_x писал(а):

Ближний светит в землю. У меня линзы, днем их видно не лучше чем габариты Wink


А надо ли лучше? Нормально всё видно, когда машины на ближнем едут.

З.Ы. вообще хрень с ездой с включённым ближним придумана гайцами для того, чтоб не было возможности предупреждать о засаде встречных - при вкл. ближнем сложно днём разобрать, мигают тебе или просто машина на неровностях качается...
Un-real
х123ас писал(а):

при вкл. ближнем сложно днём разобрать, мигают тебе или просто машина на неровностях качается...


бмв рулед - дальний в отдельных отражателях supercool
впрочем, как и у шахи pst

Serg_x писал(а):

У меня линзы, днем их видно не лучше чем габариты


нормальные линзы видно и днем
х123ас
Un-real писал(а):

бмв рулед - дальний в отдельных отражателях supercool
впрочем, как и у шахи pst


полностью согласен gpn
Adelko
Цитата:

при вкл. ближнем сложно днём разобрать, мигают тебе или просто машина на неровностях качается...


Ну не скажи. Предупреждения актуальны на трассах, а не в городе. А на трассах у нас всегда с ближним ездить надо не зависимо от времени суток. Так что мотивация у гайцев была другая. И я сильно подозреваю, что вполне нормальная: стремление уменьшить количество дтп на дороге и в первую очередь наездов на пешеходов. Я лично всегда езжу днем с ближним.
х123ас
Так я за трассу и цинкую, а вы чё в городе ближний включаете? А нахрена? Пешикам на вас с вашим светом плевать с высокой колокольни, прутся всё равно под колёса. А не прутся они когда прямоток рычит и музло качает - в таком случае метров за 50 родители детей за руки хватают, даже если едешь очень медленно 63 Я после того как продолжительное время на Реногоре поездил, разницу почувствовал.
Infe®no
Когда закон в силу вступает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы