Страница 3 из 3
Yurik 999
HekcT писал(а):

Это надо из замка эти провода вынуть и соединить их? Или я нет?


Нет, снимаешь 4-х контактную колодку с реле зажигания, делаешь в колодке перемычку и вставляешь реле обратно в колодку. (с перемычкой получится, что это реле всегда включено).
Заглушить авто можно будет только отключив эту перемычку.


Второй вариант - просто соедини розовый, коричневый и черно-голубой провода колодки этого реле.
HekcT
Ну вроде понял, спасибо
kentawr
Всем привет.У меня схожая проблема только глохнет или падают обороты при включеной нагрузке на ходу. Например свет, печь и обогрев заднего стекла. И чем больше потребителей тем больше просадка оборотов. Менял РХХ, бронепровода, свечи, ДМРВ. Заезжал по этому поводу в сервис. Диагностика показала что не много завышен расход воздуха. 10,5-11 кг. И при просадки оборотов сильно скачут показания РХХ. Как причину высказали мнениечто плохая масса между движком и мозгами. Где то на движке крепится коричневый провод из основного жгута который тдёт от мозговв моторный отсек. Но так его там и не нашли. Может кто знает где этот провод? Уменя ваз 2115. 2004 г.в. Буду всем очень признателен.
т808
kentawr писал(а):

Где то на движке крепится коричневый провод из основного жгута который тдёт от мозговв моторный отсек. Но так его там и не нашли. Может кто знает где этот провод?


На шпильки крепления задней крышки распредвала-

kentawr писал(а):

Как причину высказали мнениечто плохая масса между движком и мозгами.


Проверь заодно массу с клеммы "-" АКБ на кузов авто.
Ну и это почитай-
http://www.chiptuner.ru/content/ground2/
kentawr писал(а):

У меня ваз 2115. 2004 г.в.


А это занеси в профиль.
kentawr
т808 писал(а):


На шпильки крепления задней крышки распредвала
.


Большое спасибо. Как потеплеет обязательно гляну
т808
kentawr писал(а):

Как потеплеет обязательно гляну


До апреля ещё полгода. Smile
kentawr
т808 писал(а):

kentawr писал(а):

Как потеплеет обязательно гляну


До апреля ещё полгода. Smile


умно но не остроумно
kentawr
Короче вчера менял маслосьёмные колпачки и проводов там нет. Где их искать ума не приложу.
ДюКЧ
элементарно! берешь схему и смотришь с какой косы этот провод идет. найдешь косу, найдешь и конец. ежли что - подъезжай вместе поищем.
kentawr
Не знаю на сколько далеко к тее ехать но сегодня я эти провода нашёл но всё таки это не в этом причина. е знаю на что ещё грешить. Может будут какиенить идеи?Проверю всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы