Страница 1 из 4
Айдар M
ситуация такая .
Нужно было встречать поезд, остается 30 минут до прибытия! Выбегаю с супругой на улицу и куяк смотрю меня закрыли Логаном!
Минуты 8 бегал и пинал по колесам и одной рукой рвал волосы на голове, так как ехать через весь город! Потом махнув рукой сдаю назад на высокий бардюр, и еду по газону между деревьями и там между двух припаркованных автомобилей выезжаю на дорогу... оставив по бокам по 2-4 см.
Сука так разозлился что подъезжаю.. выхожу и откручиваю колпачек колеса и нажав ключиком спускаю колесо. Спускал примерно секунд 40 как вдруг взади подошел хозяин авто и смотрит на меня с акуевшим видом 63
ну я тогда зол был шо пипец. Начинаю наезжать мол туда сюда я тут с вазелином, а ты накуя и т.п. Razz
ну, а он человек спустившийся с гор говорит " Зачем так делаешь!!? так делать нельзя! я так встал потому что встать негде было"

ну дать хотелось в глаз... ну да ладно.. Тронулся со шлифами как четкий пацан(хотя если честно до жд уже оставались минутки)
а сейчас хочу его найти и извинится=( чет я грубовато.

Лучше бы кирпич с запиской поставил на капот?
Тимыч
Айдар M писал(а):

а сейчас хочу его найти и извинится


поздно. Тебе ночью разобьют колеса,все поцарапют и т.д.
Ибо ему показалось наверное что ты сваливаешь)))
Otto Frija
Айдар M, осуждаю. И объясню за что: Не нужно метаться. Есть решение, возможно ошибочное - всё. Дальше не надо хвататься и впадать в автоколебания.
MikeLoDeon
осужден.
следующий.
rover
Айдар M писал(а):

ситуация такая .
Нужно было встречать поезд, остается 30 минут до прибытия! Выбегаю с супругой на улицу и куяк смотрю меня закрыли Логаном!
Минуты 8 бегал и пинал по колесам и одной рукой рвал волосы на голове, так как ехать через весь город! Потом махнув рукой сдаю назад на высокий бардюр, и еду по газону между деревьями и там между двух припаркованных автомобилей выезжаю на дорогу... оставив по бокам по 2-4 см.
Сука так разозлился что подъезжаю.. выхожу и откручиваю колпачек колеса и нажав ключиком спускаю колесо. Спускал примерно секунд 40 как вдруг взади подошел хозяин авто и смотрит на меня с акуевшим видом 63
ну я тогда зол был шо пипец. Начинаю наезжать мол туда сюда я тут с вазелином, а ты накуя и т.п. Razz
ну, а он человек спустившийся с гор говорит " Зачем так делаешь!!? так делать нельзя! я так встал потому что встать негде было"

ну дать хотелось в глаз... ну да ладно.. Тронулся со шлифами как четкий пацан(хотя если честно до жд уже оставались минутки)
а сейчас хочу его найти и извинится=( чет я грубовато.

Лучше бы кирпич с запиской поставил на капот?


Спичку надо было воткнуть, или веточку в золотник, а ты расселся на виду у всей улицы, как ворона Smile.
Этот черт смотрел на тебя из окна и потешался, как ты выехать не можешь, а как его корыто тронули, сразу обьявился. Я бы пообещал, что в следующий раз окна выбью. Без истерик и наездов, просто четко и конкретно. Хоть на своей шкуре такого дурака научить.
Proteus
Otto Frija писал(а):

Айдар M, осуждаю. И объясню за что: Не нужно метаться. Есть решение, возможно ошибочное - всё. Дальше не надо хвататься и впадать в автоколебания.


+1 нех заднюю включать supercool

Тоже, бывает такое, что сначала сделаешь, потом думаешь, что надо было по-мягче поступить, но уже поздно, остается дальше гнуть ту линию, которую начал.
viper31
Чето детсад какой то
мехокро
Осуждаю - детский сад.
Над было шины порезать нах... И так места мало, а тут еще этот ПАНАЕХАЛ.
Серго К.
Айдар M

Я бы на его месте дал тебе насос и сказал - "А теперь накачивай!"

Последний раз редактировалось: Серго К. (19 Ноября 2010 20:21), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
Айдар M
Просто извинись.
Потому как если бы я застала кого-то спускающим мое колесо-просто застрелила бы))
А человек сдержался.
Просто поясни - нервы..торопился...
Если чувствуешь что надо повиниццо - значит точно надо.
Айдар M
Серго К. писал(а):

Айдар M

Я бы на твоем месте дал ему насос и сказал - "А теперь накачивай!"



ты вродь не так стороны расположил..
133
Айдар M
готовься...в лучшем случае машину теперь покоцают...ссыканул вопщем ты теперь....кто там у нас ещё любит спускать колёса? hehe
напиши потом что человек с гор сделал в отместку Smile
Айдар M
понял в след раз буду шины резать!
Секундочка
Айдар M
не переживай так, лягушонокSmile , твой гнев оправдан, логан припарковался как последний м...к, не имея уважения к другим участникам дорожного движения Smile
rover
Айдар M писал(а):

понял в след раз буду шины резать!


Резать нельзя, надо спускать. nea
Айдар M
да вроде уже 3 день стоит и все норм. Как бы логан я не портил, а только колесо приспустил. Думаю мне бить ниче не будут.
rover
Айдар M писал(а):

да вроде уже 3 день стоит и все норм. Как бы логан я не портил, а только колесо приспустил. Думаю мне бить ниче не будут.


Он тебе потом отомстит, при случае. Может даже не в этом году Wink
Секундочка
Айдар M писал(а):

да вроде уже 3 день стоит и все норм. Как бы логан я не портил, а только колесо приспустил. Думаю мне бить ниче не будут.


какой же ты переживательный.... ну проучил к....ла, нет в этом ничего худого... ты же не порезал Smile
133
Айдар M писал(а):

Думаю мне бить ниче не будут.


самоуспокоение? hehe
viper31
Айдар M писал(а):

понял в след раз буду шины резать!


Я б зеркало битой снес
wega
Серго К. писал(а):

Айдар M

Я бы на его месте дал тебе насос и сказал - "А теперь накачивай!"


Я бы сказал - "дурак чтоли? в морду?" И чо тогда?
wega
viper31 писал(а):

Айдар M писал(а):

понял в след раз буду шины резать!


Я б зеркало битой снес


Нагой круче.... Еще гвоздем...Хршхжрсчж! И все кайФФФ!
КАРАСЬ
если поступил как последнее говно - будь готов что с тобой поступят такжэ
Айдар M
КАРАСЬ писал(а):

если поступил как последнее говно - будь готов что с тобой поступят такжэ


Карась эт ты Логанисту или мне? =)
Proteus
КАРАСЬ писал(а):

если поступил как последнее говно - будь готов что с тобой поступят такжэ


А почему ты считаешь, что он поступил, как гавно?
ИМХО, все адекватно... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы