Страница 5 из 6
Dranik
poliman писал(а):

меешься чтоли? машина стоит 10тыщ баксов. как приора...

если нормально зарабатывать - то выбор очевиден - амг..


дак и грю чтоб любое ино впринципи держать надо зарабатывать нормуль ,чтоб сопли нежевать Wink
walkera
Dranik писал(а):

чувак знакомый катал на лупатике 95 года дак и#@ть взвыл так быстро что даже и неуспел насладится поездками на лупатике


В 95 небыло лупатого...
Они тока с 96го пошли.
Dranik писал(а):

Зы гавкнулся у него раздатка или хз как тама правильно,поехал в маг ему цену выкатили в 70 косых wwow купил с разборки .


Какая раздатка нафиг???
Ты о чем?
Dranik писал(а):

дак и грю чтоб любое ино впринципи держать надо зарабатывать нормуль ,чтоб сопли нежевать


Чтобы содержать 2109 надо вообще миллионером быть!
Ибо у меня такая была. Тратил на нее больше чем на любой мурз.
Dranik
walkera писал(а):

В 95 небыло лупатого...


жаль продал он его летом с пробегом в 400тыков, тобы ПТС в студии была.


walkera писал(а):

Какая раздатка нафиг???

Ты о чем?


ну откуда привода на задние колёса выходят, я же написал что запарил,как правильно называется этот узел?


walkera писал(а):

Чтобы содержать 2109 надо вообще миллионером быть!


ну это ты уж утрируешь, ломается бывает да часто, но заметь бывает,но не по тыкам за узлы отваливать же.

walkera писал(а):

Ибо у меня такая была. Тратил на нее больше чем на любой мурз.


бывает и такое.
poliman
Dranik писал(а):

poliman писал(а): и скока друг в месяц денег поднимал когда мерена катал?

студент(нифига он незарабатывал),по специальности типо мутный тип, вот и крутился как мог, где то с воришками своялся и они ему подгоняли запчасти.


ыыы 63
таким точно на трамвае ездить pst
студент мля
poliman
Dranik писал(а):

ну откуда привода на задние колёса выходят, я же написал что запарил,как правильно называется этот узел?


редуктор называется.
чтобы редуктор стоил 70к - ето канечно нада поискать..
Dranik
poliman писал(а):

чтобы редуктор стоил 70к - ето канечно нада поискать..


ну енто же мурз hehe
poliman
Dranik писал(а):

дак и грю чтоб любое ино впринципи держать надо зарабатывать нормуль ,чтоб сопли нежевать


нормально ето сколько?
Dranik писал(а):

poliman писал(а): чтобы редуктор стоил 70к - ето канечно нада поискать..

ну енто же мурз


середины 90х.
на 34ку я када присматривался, редуктор стоил 5к. не думаю что на мурз он будет стоить шибко дороже..
walkera
Смешно.
Я купил Цешку в феврале за 230 рублей. Вложил - 12. Сегодня продал за 250. Это дорогая машина?
Dranik писал(а):

ну енто же мурз hehe


И что?
А железнодорожный мост вообще писец стоит!
И заметь, опять...
Моя бабка, мой знакомый, знакомый моей бабки...
Лично у тебя был мурз? Хоть какой?
poliman
walkera
чо нить расскажеш про w170?
Dranik
walkera писал(а):

И заметь, опять...

Моя бабка, мой знакомый, знакомый моей бабки...

Лично у тебя был мурз? Хоть какой?


я понял к чему ты тянешь, это мой хороший товарищь с которым я вырос и пили и катались мы в этом мурзике всё время скока этот мерин у него был, поэтому ненадо тут мене на пи*дабола вытягивать,за базар отвечу supercool

walkera писал(а):

Я купил Цешку в феврале за 230 рублей. Вложил - 12. Сегодня продал за 250. Это дорогая машина?


я помоему написал что мерин у товарища был 95года, какого года твой мурз?
или ты из тех у кого неломается hehe
давай небудем срача, ага, я сказал своё мнение не более и доказывать чот кому то вообще нафиг ненадо,ненравится ?
а то мля уже достало, все спецы шо пи*дец уже просто написать свою истоию из жизни нельзя.

Последний раз редактировалось: Dranik (28 Ноября 2010 21:53), всего редактировалось 1 раз
poliman
Dranik
а те скока лет?
Dranik
poliman писал(а):

а те скока лет?


тема не о моих годах Wink
личка есть кому надо.
walkera
Dranik писал(а):

я понял к чему ты тянешь, это мой хороший товарищь с которым я вырос и пили и катались мы в этом мурзике всё время скока этот мерин у него был, поэтому ненадо тут мене на пи*дабола вытягивать,за базар отвечу


Дружище, все товарищи не договаривают. Когда проблем нет, все тихо. Когда ломается рычаг (стоимостью 3000), это проблема.
Dranik писал(а):

я помоему написал что мерин у товарища был 95года, какого года твой мурз?


У меня были мурзы 92 и 97 года.
Проблем с ними не было.
Dranik
walkera писал(а):

Дружище, все товарищи не договаривают


не ты реально неслышишь
Pardon
Dranik писал(а):

это мой хороший товарищь с которым я вырос и пили и катались мы в этом мурзике всё время скока этот мерин у него был,


доказывать ничо небуду, уже её богу достало.

walkera писал(а):

У меня были мурзы 92 и 97 года.

Проблем с ними не было.


у меня тоже была 15 2000г и тоже проблем небыло вообще за 3 года езды gpn
а потом купил Астру Ж и понеслась душа в маг , да так часто что просто жесть, нехороший человек попался вдаренный некисло cry

Лоторея мля Pardon

Вообщем Drinks or Beer
walkera
poliman писал(а):

walkera
чо нить расскажеш про w170?


нет. я про нее ничего не знаю.
Dranik писал(а):

Вообщем Drinks or Beer


А с этим согласен!

ПСы. Если купить г@$но, любой марки, то с ним окуеешь.
А если взять нормальное авто, любой марки Smile , то проблем не будет.
Глаза покупателя должны быть на голове, а не в жопе.
Dranik
walkera писал(а):

Если купить г@$но, любой марки, то с ним окуеешь


это точно. Wink

walkera писал(а):

Глаза покупателя должны быть на голове, а не в жопе


да куйли брал первое ино и нехороший человек после наших сараев чот башка не думала куда надо было Pardon
Darth
http://avtomir.com/cars/personalexperience/6358/


Цитата:

Правда, когда дело доходит до поворотов, приходится притормозить — 9—5 не очень охотно реагирует на движения руля



Цитата:

Не лучшая управляемость



это против с-шки то 63 63
Tulsky
Dranik писал(а):


Считаю чтоб ездить на таких авто надо зарабатывать нормально чтоб в любой момент без проблем пойти и купить оригинальную запчасть -загнать на сервис и сделать,



А нормально это сколько? А то я вот думаю б/у прикупить (смотрю на W204, 2-3 летка), а вдруг денег не хватит на обслуживание.
pklyonov
Tulsky писал(а):

А нормально это сколько? А то я вот думаю б/у прикупить (смотрю на W204, 2-3 летка), а вдруг денег не хватит на обслуживание.

Судя по тому, что стоит он в районе миллиона, зарабатывать ты должен от сотни - тогда особо не напрягаясь на все хватит. ДТП не учитываем.
Dranik
Tulsky писал(а):

А нормально это сколько? А то я вот думаю б/у прикупить (смотрю на W204, 2-3 летка), а вдруг денег не хватит на обслуживание.


чо за глупые вопросы с подъ8боном? если машина стоит лям допустим скока тебе надо зарабатывать в месяц чтоб содержать такой авто в случае непредвиденной поломки?
не 10 же тыков hehe

pklyonov писал(а):

зарабатывать ты должен от сотни - тогда особо не напрягаясь на все хватит. ДТП не учитываем.


+1
Tulsky
Dranik писал(а):

чо за глупые вопросы с подъ8боном? если машина стоит лям допустим скока тебе надо зарабатывать в месяц чтоб содержать такой авто в случае непредвиденной поломки?
не 10 же тыков hehe



Вопрос нормальный, у меня никогда не было мерсов, вот и интересуюсь. Или ты думаешь, что тут все телепаты и выражение "зарабатывать нормально" совершенно однозначно переводится в конкретную цифру? У одного "нормально" это 40 тыс в месяц, а у другого не менее 200 тыс.
Dranik
Tulsky писал(а):

у меня никогда не было мерсов, вот и интересуюсь.


у меня тоже, но стоит предпологать что если авто за лям то с 10 тыками в месяц о таком авто лутше недумать.

Tulsky писал(а):

Или ты думаешь, что тут все телепаты и выражение "зарабатывать нормально" совершенно однозначно переводится в конкретную цифру?


а при чом тут телепаты? Слово зарабатывать Нормально было сказано в связке с обслугой Мерина и еснно что Нормально для такой машины это не 10тысяч рублей в месяц.
Ромег
pklyonov писал(а):

Судя по тому, что стоит он в районе миллиона



в возрасте 3 лет за 800 нужно искать....

в качестве надежности - не образец далеко.....

у товарища на 60.000 км пришлось менять бублик....

умерло 2 датчика абс, отказал вакуумник когда на парковке разворачивался....это из основного......но по езде - настоящий мерседес. никакие саабы, 2115 и фф2 не сравнятся....
pklyonov
Ромег писал(а):

в возрасте 3 лет за 800 нужно искать...

На автору 80% предложений двух-трехлеток дороже миллиона, менее 900 тысяч 2 машины всего...
Dranik
Ромег писал(а):

но по езде - настоящий мерседес. никакие саабы, 2115 и фф2 не сравнятся....


жжошь , Мурза с Тазом сравнивать ROFL pst

есно 2115 рулит без писты,
куйли тут хавно мерин 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы