Страница 2 из 2
nestor
Ооо так ты отражатель снял? Как ты это сделал?
Denis 2109
Грубо говоря надо на зеркальном слое поворотника добится вот такова эффекта. Тоесть красить не с полным перекрытием а слегка пыльнуть.

По снятию отражателя. выкручиваешь на максимум ручку регулировки угла наклона отражателя, отражательвыдвигается на столько что между ним и корпусом появляется щель, в нее увидешь пластиковую защелку которая стоит в в отражателе, она там законтрена отогнутым кусочком железа, ее надо повернуть и она вылезет из отражателя. Дальше наклоняешь отражатель вниз и видешь там еще 2 такихже крепежа, их я отстегивал вроде уже через отверстие под лампу. Ну или можно тупо пальцами со всей дури на отражатель надавить и он сщелкнется, на второй фаре я делел так.
nestor
После такой процедуры отражатель на кочках не болтается?
Denis 2109
Неа, чебы это он должен болтаться? У тебяж фара не будет болтаться если ты ее снимишь - поставишь Smile .
AnD295
светлые машины с черными фарами выглядят как синяками под глазами. на светлых машинах не смотрится имхо
ALE][ANDR
AnD295 писал(а):

светлые машины с черными фарами выглядят как синяками под глазами. на светлых машинах не смотрится имхо

Я тоже так думал, пока не покрасил. Все зависит от качества работ. Мнигие лепят празрачный, а енкоторые-белый герметик на черненые фары-вт это просто кошмар получается.

Но постепенно это отпускает. Как какой то очередной этап, через который нужно было пройти. Сейчас почему то, все больше склоняюсь к тому, чтобы вернуть на место оранжевые стекла и стоковую решетку-даже переделывать в "три полоски" не стану. Стремиться внешне к ухоженному фуллстоку.
Denis 2109
Смотрится, когда машина мытая.
diimm
AnD295 писал(а):

светлые машины с черными фарами выглядят как синяками под глазами. на светлых машинах не смотрится имхо


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы