Страница 5 из 5
youth
mmart писал(а):

Это в чём же Лача хуже Калины? hehe


Посадка ниже(и на сиденье и клиренс =)). Хочу заходить в машину, а не нырять =) Подвеска жестче. Вообще ключевое слово чуть. Ощущение какое-то... ни рыба, ни мясо как говорится=) Т.е. доплачивая почти целую стоимость калины, я не вижу в 2 раза больше машины =)

SMF писал(а):

На сколько лет берешь?


Это сложный вопрос. Пока машины менялись каждые год-полтора. Я, конечно, не против продолжить традицию, но жена категорически против. Поэтому примерно 3-5 лет. Как повезет.

SLAVA 932 писал(а):

А сам почему пересаживаешься? Сверчки задолбали?
ИМХО мож лучше еще подкопить, чтобы посвежее/получше взять? Калина то еще не старая, тем более люкс, с кондеем?


Именно. Просто не могу ездить на машине ничего ни делая(шумка, музыка диски, ништячки всякие итд), поэтому если сейчас в эту вкладывать, то года 2 еще надо ездить. А хочеться комфорта, тишины итд.
Вообще сейчас в сильных раздумьях. Как показал опыт что-то приличное 500 и выше(Зафира, С-Мах, астра-караван в нормальных комплектухах). Занимать деньги что-то не очень хочется под это дело... но машину поменять хочется =))) В выхи поеду астру караван космо смотреть. 2 года, 30 тык в идельном состоянии 500тр. Один косяк - изик там. Если не загорится, наверное отложу смену машины.
SLAVA 932
youth писал(а):

(Зафира, С-Мах, астра-караван в нормальных комплектухах).



Я бы тебе VW "Туран" посоветовал, но, боюсь, бюджет там совсем негуманный hehe

P.S. Я лучше подкоплю на мечту с высокой посадкой, на сверчки пофиг, ЭУР, парктроник, зеркала с э/приводом и подогревом, подогрев сидений есть, на ямках не торможу особо, в снег задом паркуюсь тоже не очкуя (на папашином "Туране" такое бы себе не позволил hehe )
genich
Короче решил в выходные по салонам покататься. В порядке возрастания предпочтения:
Сандеро
КИА Рио
Фабия
Муса Джалиль
youth писал(а):

Поэтому примерно 3-5 лет.


Значит нужен автомобиль с остаточным ресурсом 3-5 лет и 45000-75000 км.
biohazard
А чего не подумываем об "Дусе" - Рено Duster??? там как раз вроде по ценам норм должно быть типа как "солярка"...
Цифра
Дастер дай бог только в конце 2011 пойдет. Да и в 450 он не впишется. Можно Степвей глянуть, ничего тачило.
biohazard
Hexff писал(а):

Дастер дай бог только в конце 2011 пойдет. Да и в 450 он не впишется. Можно Степвей глянуть, ничего тачило.


"Стёпа" - тоже хорошо, 478 т.руб. 1 максиммальная комплектация... других нет...
mmart
biohazard, говорили же 454? 24 штуки за доставку что ли?
antimorf
бери приору купэ люкс-400т.р =))))
тест-пилот
за 450 можно купить неплохой 2х годовалый опель АСТРА Н, типа моего - когда все болячки уже по гарантии сделаны. Рекомендую 1.8 механика - самый лучший вариант. Пробег будет от 30- 70 ткм
youth
тест-пилот писал(а):

за 450 можно купить неплохой 2х годовалый опель АСТРА Н, типа моего - когда все болячки уже по гарантии сделаны. Рекомендую 1.8 механика - самый лучший вариант. Пробег будет от 30- 70 ткм


больше 500 за такие просят. Может в Мск конечно и можно урвать, но что-то я сомневаюсь.
mmart
Не реально абсолютно точно. Перевёртыши, дрова всё что угодно... Либо 1.6 на тряпке.
youth
самое лучшее предложение попалось, караван 1,6 комсмо, 8г.в. 30тык за 500тыр. Но Изик там. Не рискнул я брать. Хетч космо 70тык пробега ща 535 продают на астрафоруме. так что 450 анрил.
mmart
8ой год Астру можно за 500 найти. Вопрос только стоит ли...
Я думал 2 года это 9ый нынче считается.
А так 430-450 7ой год возьмешь хетч. Даже COSMO, но скорее всего 1.6. Караваны по-дороже, конечно, но их и укатывают обычно больше.
youth
сегодня куплен С-Мах. Тему можно закрывать supercool
vva53
youth писал(а):

сегодня куплен С-Мах. Тему можно закрывать supercool



Фото с кефиром в студию!!!!Можно без кефира!!!
mmart
Пердец. И этому человеку не нравился клиренс Фокуса... nea
тест-пилот
youth писал(а):

больше 500 за такие просят.


я свой в этом году планирую за 450-470 продавать. 1.6 механика, идеальное ухоженное состояние, все болячки устранены по гарантии, тряпка конечно. Но не битый и почти не подкрашенный.
Знаю, что такие продавались в 2010 году 2007 г.в. за 470. у нас в регионе
youth
mmart писал(а):

Пердец. И этому человеку не нравился клиренс Фокуса... nea


У каждого авто есть свои + и -. В итоге основной выбор был между ц-максом и зафирой. Но опель ощутимо дороже, поэтому пока Макс, а там видно будет. На ффклубе прочитал про проставки, поэтому вопрос клиренса не такой острый стал. Плюс с сентября тесть ездит на Максе, посмотрел, пощупал =)
Фото и кефир позже Razz
youth
фото осилил, кефир нет lol1



Позже заведу тему в эксплуатации, буду пугать вазоводов ценами =)) Для затравки, штатный колпак 930р. стоит Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы