Страница 3 из 5
Oreon
Посоветуйте, дорогие форумчане. Хочу новый купить. Предложите варианты ино или приорку взять?
Bossman
Съездй в индию купи себе тату, даже на растаможку хватит и еще бабла останется. Может езе пол года на гоа поживешь.



Очень хороший клиренс и свес.



А главное новая!
wega
скоро появиться тема "выбор за 380000р"
mikal
Bossman писал(а):

Съездй в индию купи себе тату


О, мой младший брат hehe
MEPHI_Aahz
Нафига тебе новый новое? Унылое.
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

Нафига тебе новый новое? Унылое.

дай ка я угадаю? сааб? Smile за 400 если новый то логан чуть дороже на 20 рублей то рио вроде бы и нет больше ниче
Nodvel
Oreon писал(а):

Посоветуйте, дорогие форумчане. Хочу новый купить. Предложите варианты ино или приорку взять?



теоретически Хендай Солярис база ( 1,4 , 107 лс.) гур, псп, пб) 379 т.р. +кондер 20 т.р или полоседан база

для любителей экстрима - большой выбор китайцев

для любителей классики снговского разлива нексия, шанс


для любителей псевдопонотов задешево беушный СОАП желательно со старыми номерами ООО
DrAkyla
CoolM
Oreon писал(а):

Посоветуйте, дорогие форумчане. Хочу новый купить. Предложите варианты ино или приорку взять?



Ты москвич значить Бери Москвича то бишь Логана 63
Jackal
DrAkyla писал(а):

Логан


"спроси у таксистов"(с)
wega
Jackal писал(а):

DrAkyla писал(а):

Логан


"спроси у таксистов"(с)


"НеЛОмаеЦО" (с)
Nodvel
wega писал(а):

Jackal писал(а):

DrAkyla писал(а):

Логан


"спроси у таксистов"(с)


"НеЛОмаеЦО" (с)



если верить рекламе по радио - замена передних колодок по акции на логан в москве -2900 руб
wega
Nodvel писал(а):

wega писал(а):

Jackal писал(а):

DrAkyla писал(а):

Логан


"спроси у таксистов"(с)


"НеЛОмаеЦО" (с)



если верить рекламе по радио - замена передних колодок по акции на логан в москве -2900 руб


вранье! колодки там не стрираются вапСче! 63
eugene-vaz
сколько можно уже темы создавать.
400,450,500,420 и тд
ладно бы особые требования были, а так...
в общем я за тату gpn

зы у меня колодок ровно на 30ткм хватает, так что вега не гони lol1
wega
eugene-vaz писал(а):

зы у меня колодок ровно на 30ткм хватает, так что вега не гони lol1



брак полюбому...
CodeName47
wega писал(а):

брак полюбому...


жжешь)))
ROFL
Цифра
wega писал(а):

У французов всего один автомат. На всех. Пыжо рыно и прочее Г... - у всех один автомат. Слабое место - клапана. Такчто ищи на ручке...


Специалист йопта Smile Французоавтомат ставится только на маломощные дрыщи. На моторах посерьезнее идут всякие Айсины и др. уважаемые фирмы.
Driuchkov
Jackal писал(а):

"спроси у таксистов"(с)


ага.
Недавно ехал тут на этой "румынской отрыжке" - такси.
Пробег 270 тысч (сам видел). В салоне сверчков - 0. Таксер сказал, амортизаторы первый раз менял тысч 40 назад! Расход 7.2 л/100 в городе! Это по чекам и одометру (единственное, ездит дядя конечно по-пенсионерски). Вот такая вот "отрыжка".

Но, он и поругал машину чутка, сказал про болезни ступичных подшипников, про то, что кое-какие детали были покрашены без грунта (капот и бампер - выявлено в процессе эксплуатации).
Шумка очень хреновая, ну это всем известно.
Машина 2006 года.

Nodvel писал(а):

если верить рекламе по радио - замена передних колодок по акции на логан в москве -2900 руб


чо-то антиреклама какая-то. Дорого имхо.
Вожу FFn
Driuchkov писал(а):

Jackal писал(а):

"спроси у таксистов"(с)


ага.
Недавно ехал тут на этой "румынской отрыжке" - такси.
Пробег 270 тысч (сам видел). В салоне сверчков - 0. Таксер сказал, амортизаторы первый раз менял тысч 40 назад! Расход 7.2 л/100 в городе! Это по чекам и одометру (единственное, ездит дядя конечно по-пенсионерски). Вот такая вот "отрыжка".

Но, он и поругал машину чутка, сказал про болезни ступичных подшипников, про то, что кое-какие детали были покрашены без грунта (капот и бампер - выявлено в процессе эксплуатации).
Шумка очень хреновая, ну это всем известно.
Машина 2006 года.

Nodvel писал(а):

если верить рекламе по радио - замена передних колодок по акции на логан в москве -2900 руб


чо-то антиреклама какая-то. Дорого имхо.


Про колодки я тоже слышал сам по радио. Немного в акуе ))))))) lol1
Jackal
Nodvel писал(а):

wega писал(а):

Jackal писал(а):

DrAkyla писал(а):

Логан


"спроси у таксистов"(с)


"НеЛОмаеЦО" (с)



если верить рекламе по радио - замена передних колодок по акции на логан в москве -2900 руб


Я тоже слышал по радио, когда стоял в пробке....
Недавно меняли колодки (оригинал) у оф. дилера Форд (ТДВ-Авто) на Мондео-4. Передние обошлись на 500 руб. дороже (с учетом работы). И это без всяких "акций".
Долго думал...
wega
Hexff писал(а):

wega писал(а):

У французов всего один автомат. На всех. Пыжо рыно и прочее Г... - у всех один автомат. Слабое место - клапана. Такчто ищи на ручке...


Специалист йопта Smile Французоавтомат ставится только на маломощные дрыщи. На моторах посерьезнее идут всякие Айсины и др. уважаемые фирмы.


А что у французов есть моторы по мощней? Помоему все моторы УГ... недаром им БМВ помогало... 63 63
ProYuri
Driuchkov писал(а):

Nodvel писал(а):
если верить рекламе по радио - замена передних колодок по акции на логан в москве -2900 руб
чо-то антиреклама какая-то. Дорого имхо.



для официалов Рено дешево Smile как-то менял на Мегане передние - около 5000р обошлось в 2008 г. Очень надо было Smile Был в шоке.
molot.o.k.
Hexff писал(а):

wega писал(а):

У французов всего один автомат. На всех. Пыжо рыно и прочее Г... - у всех один автомат. Слабое место - клапана. Такчто ищи на ручке...


Специалист йопта Smile Французоавтомат ставится только на маломощные дрыщи. На моторах посерьезнее идут всякие Айсины и др. уважаемые фирмы.

тоже фигня только чуток получше, эти айсины на вольвах и саабах отродясь криво работают Smile такое ощущение что подразделение тойты спецом гонит в европу брак Smile хотя скорее дело в другом, европейцы берут из того что есть в наличии, а под тойоту проектируют
mikal
molot.o.k. писал(а):

эти айсины на вольвах и саабах отродясь криво работают


Так на Соапе Айсин? bbbee Ужас какой..
Driuchkov
ProYuri писал(а):

для официалов Рено дешево как-то менял на Мегане передние - около 5000р обошлось в 2008 г. Очень надо было Был в шоке.


да уж... а я-то думал, зажрались дилеры шевроле в спб Smile
Замена передних тормозных колодок на шевроле эпику - 1160 руб Smile
Правда, это без стоимости самих колодок...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы