Страница 1 из 1
maks2508
Народ подскажите пожалуйста,что за фигня,раньше такого не было.Короче утром прогрел машину,включаю печку,а от туда дует холодный воздух,минут 10 машина стояла заведенная,температура двигла уже 90 градусов,а с печки все равно дует холодный,в итоге я психанул и поехал,после пяти минут движения подул горячий,короче,печка почему то греет только во время движения
не Всё-фигня
maks2508 писал(а):

Народ подскажите пожалуйста,что за фигня,раньше такого не было.Короче утром прогрел машину,включаю печку,а от туда дует холодный воздух,минут 10 машина стояла заведенная,температура двигла уже 90 градусов,а с печки все равно дует холодный,в итоге я психанул и поехал,после пяти минут движения подул горячий,короче,печка почему то греет только во время движения
_______


Тосольчику не маловато в бачке?
maks2508
не Всё-фигня писал(а):

maks2508 писал(а):

Народ подскажите пожалуйста,что за фигня,раньше такого не было.Короче утром прогрел машину,включаю печку,а от туда дует холодный воздух,минут 10 машина стояла заведенная,температура двигла уже 90 градусов,а с печки все равно дует холодный,в итоге я психанул и поехал,после пяти минут движения подул горячий,короче,печка почему то греет только во время движения
_______


Тосольчику не маловато в бачке?


не смотрел,а что из-за него может быть?
не Всё-фигня
maks2508 писал(а):

не смотрел,а что из-за него может быть?


Естестно. Долей на всякий случай Wink
coup16v
не Всё-фигня писал(а):

maks2508 писал(а):

не смотрел,а что из-за него может быть?


Естестно. Долей на всякий случай Wink


+1 Первое что нужно проверить Wink
Ваха
У меня такое было месяц назад. Через день, т.е. на следующее утро перестала совсем греть. Причина: моторедуктор заслонки заклинил в закрытом положении.
Ваха
У меня такое было месяц назад. Через день, т.е. на следующее утро перестала совсем греть. Причина: моторедуктор заслонки заклинил в закрытом положении.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы