Страница 3 из 3
Dranik
Roki89 писал(а):

воообщем поставил эур, пока не подключил, гемморой несусветный


как всегда у нас бывает hehe pst
подуркти/подпели/ и доработай болгарином Pardon

складывается такое очучение касаемо ТАЗА что если поставил и всё прошло без единого сучка и задоринки то это не пофэншую 63 .
Roki89
Dranik твоя правда
hehe
Roki89
раскавырял опять пол машины, у кого нить есть схема подключения эура приоровского г.калуга? а то что то я не сооображу никак(((
макс331
Roki89 писал(а):

раскавырял опять пол машины, у кого нить есть схема подключения эура приоровского г.калуга? а то что то я не сооображу никак(((


Оно?


в десятой ветке тема большая есть, почитай может найдешь что интересной для себя ЭУР
Roki89
макс331 спасибо дружище! но эт не то немного, эт распиновка калины! Воообщем, подключил....мужики...я ахххх*ел, руль настолько легкий стал ппц просто, дико даже.... установка после небольшой мозго*бли очень оказывается проста! Кто купит и не сможет или что то надо будет подсказать или объяснить с радостью поделюсь информацией! ЭУР на ЗУБИЛЫ! ! !
Good

P.s. Даволен настолько что представить не можете...даже эйфории больше чем от ЗДТ )))
Roki89
да ещё про обороты, когда крутишь просто руль не упирая в стороны обороты падают гдето на 20,когда упираешь руль в сторону, падают на 90 =)
kazak1102
Roki89 писал(а):

да ещё про обороты, когда крутишь просто руль не упирая в стороны обороты падают гдето на 20,когда упираешь руль в сторону, падают на 90 =)


Это ты про просадку на ХХ...???
ГЫ-ГЫ
Roki89
прошивон надо править
макс331
Roki89 писал(а):

макс331 спасибо дружище! но эт не то немного, эт распиновка калины!
P.s. Даволен настолько что представить не можете...даже эйфории больше чем от ЗДТ )))


Без разницы, калина, приора... ЭУР то один, калужский. Себе по этой схеме подключал.
Молодца! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы