Страница 1 из 1
Спичкострел
Всем привет. Принимайте новенького! Smile хотя на самом деле я не новенький, просто полгода не заходил на форум и забыл свой пароль.
Ситуация такая. В семье появилась Шнивка и сейчас встал вопрос о покупке чехлов, но не так все просто.... Дело в том, что на нашей Шниве спинка переднего сиденья цельной формы, т.е. подголовник не снимается и в том месте где якобы должен пристыковываться подголовник, есть прямоугольная прорезь - по типу как на спортивных сиденьях.
Скажите, это родные Шнивовские сиденья, или это кто-то сам заколхозил? Просто хочу купить чехлы, чехлы бывают как на цельную спинку, так и на спинку с отдельным подголовником.. вторых выбор побольше и посимпотичнее. Вот и думаю, что может это самопал, то можно снять (разорвать) эту обшивку и сделать сиденье с отдельным подголовником? Просто я езжу на "десятке" где подголовник отдельно и мне так намного удобней.
Cтрелец
Спичкострел писал(а):

Скажите, это родные Шнивовские сиденья, или это кто-то сам заколхозил?



Сдается мне, что кто-то заколхозил. У меня ,что на Шниве 08г.в., что на РШниве 10г.в. подголовники отдельно от спинки сидений. (обе машины комплектации GLS).
Anatom
Я видел в Ниве кресла от БМВ и печку. Smile
DiOs
У меня передние сидухи от Мерседеса, предыдущий хозяин заколхозил, по комфорту - просто песня, но крепление г... полное, более широкие салазки к штатным приварены на соплях, не дай Бог, куда влететь (тьфу-тьфу-тьфу), оторвет на хрен. Потеплеет, буду переделывать все кардинально. Сидухи оставлю, уж больно удобные, крепеж будет весь новый.
Anatom
Сиденье важнейшая часть авто Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы