Еще один конкурент Вазу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |

#76:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 19:32
Darkon писал(а):

3 штуки тоже денег стоят


Когда вибираешь авто за 400 рублей, 3 тыс на диагностику не жалко.
Darkon писал(а):

да потому что эти примеры еденичны.


ошибаешься.
Darkon писал(а):

а наши официалы, это вчерашние официалы с ВАЗ сервиса или с АРА сервиса, доверия к ним нет.


Дык нужно проверенных афициалов выбирать так же как и сервис.
Darkon писал(а):

Случай с калиной понятен, кончается гарантия, но опять же прохождение ТО не гарантирует что авто безпроблемная.


Калина ездиет, с ней все норм просто человек хочет ино вот и все. Pardon Гарантия тут не при чем.
Darkon писал(а):

Да и мне вообще БУ не интересна, писал уже раз 100 тут.


Так же как и мне новая, а тем более ваз.
Darkon писал(а):

может и не знать всю поднаготную новой модели, на которую ты хочешь пересесть со своей 7ки.


Да что вы сегодня сговорились, семерки у меня 4 тый год как нет...
Darkon писал(а):

че мне делать совсем нечего чтоли?


Ну так катайся на тазе какие проблемы hehe
Darkon писал(а):

это даже на 12хе было.


Только не работало никера, да и счас не работает hehe
Darkon писал(а):

О да, кругом враги, как в недавнем интервью Токарева из Транснефти, кругом враги, все хотят их гибели.


Та не просто автотаз это черная дыра которая сосет бабло gpn

#77:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 21:01
CodeName47 писал(а):

Так же как и мне новая, а тем более ваз.


так вроде же приводил цитату, что же тебе ВАЗ то покоя не дает? Ну пройди мимо, не мучайся:

Darkon писал(а):

как сказал Буренков в одном интервью, где был в том числе и Комаров, мы не кого насильно наши автомобили покупать на заставялем, ну не нравится купи другой который нравится, зачем себя мучать то?



А нам, как раз ВАЗ новый за 300+ в самый раз, и не надо не 3 рубля искать, не проверенный сервис.

CodeName47 писал(а):

Ну так катайся на тазе какие проблемы


Катаюсь на Калине, вот таза не имею, точнее есть в ванной, но хз как на нем ездить ROFL


CodeName47 писал(а):

Только не работало никера, да и счас не работает


на калине жарит, жена все время грит, что ей очень тепло сзади и в ноги и вообще.


CodeName47 писал(а):

Та не просто автотаз это черная дыра которая сосет бабло


мне все равно что там, главное что калины нормальные машины, и уж по цене им нет конкурентов вообще.

Последний раз редактировалось: Darkon (20 Января 2011 22:59), всего редактировалось 1 раз

#78:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 21:41
CodeName47
Цитата:

сам то понял че сказал? я хочу чтоб как приора в люксе
а это -590 тыр


Это где в приоре боковые подушки? Где задние дисковые тормоза?Где подогрев зоны покоя стеклоочистителей?Воздуховоды к ногам задних пассажиров?Может в приоре ESP есть?
Смотри внимательно, солярис в сравнимой комплектыции с приорой люкс +, стоит 470.



ну ткни мне где боковые подушки соляриса при цене ниже комплектации Комфорт?
комфорт - ОТ 519
но и там подушки боковые - в пакете опций за 25 000 руб.

за 379 -одна подушка, ВОДИТЕЛЯ.
это -безопасное авто? supercool

#79:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 21:42
Цитата:

Да им их сбросить не дадут



ну так надо же бороться
тыж тут далдычиш о чудесных комплектациях по цене приоры 63

#80:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 21 Января 2011 11:10
Darkon писал(а):

А нам, как раз ВАЗ новый за 300+ в самый раз, и не надо не 3 рубля искать, не проверенный сервис.


Да хоть на теле ге катайтесь))) Ты ездил когда нить нууу хотябы на сонате за рулем? В тоете? В пассате?
Darkon писал(а):

так вроде же приводил цитату, что же тебе ВАЗ то покоя не дает?


По моему это вам он покоя не дает))) Хотя мне тоже паразит, за зиму машина как с ума сошла, хотя находится у меня практически в тепличных условиях hehe
Darkon писал(а):

Катаюсь на Калине, вот таза не имею, точнее есть в ванной, но хз как на нем ездить


Ты меня прекрасно, понял, лан за востровумие зачет))))
Darkon писал(а):

на калине жарит, жена все время грит, что ей очень тепло сзади и в ноги и вообще.


Да я не про калину говорю а про 10тку и про приору. Не знаю как в приоре но в 10 семействе печка не ахти а тем более уж для задних пассажиров какие нахрен воздуховоды? Их все выбрасывают или заклеивают. Хотя в машине не сказать что прям холодно, нормально тепло. То что в калине печка хорошая я в курсе, хоть какой то прогресс.
Darkon писал(а):

мне все равно что там, главное что калины нормальные машины


Вот ты отжог щас, ты на нормальных машинах сделанных прямы ми руками и для людей не ездил.
Darkon писал(а):

и уж по цене им нет конкурентов вообще.


единственное с чем соглашусь.
Mihalych78 писал(а):

ну ткни мне где боковые подушки соляриса при цене ниже комплектации Комфорт?


а че у приору есть боковые подушки безопасности в люкс + wwow
Нет че серьезно???? Всегда думал Нада у гугла спросить...
Mihalych78 писал(а):

но и там подушки боковые - в пакете опций за 25 000 руб.
за 379 -одна подушка, ВОДИТЕЛЯ.
это -безопасное авто?


Ну мыж сманиваем комплектации приоры и соляриса. Приора в люкс +
это солярис за 470, только солярис в 10 раз лучше и богаче в оснащении. Начиная от ESP которой в приоре отродясь небыло, заканчивая зоной подогрева дворников. Про комфорт и более мощьный двигатель я и не говорю...
Че ты привязался к 519 тысячам? Че там можно так напутать ведь все понятно там с комплектациями...
Mihalych78 писал(а):

ну так надо же бороться
тыж тут далдычиш о чудесных комплектациях по цене приоры


С кем бороться с ветряными мельницами?
А никто о схожих комплектациях по одинаковым ценам не говорит. Я сказал что разница в почти одинаковых комплектациях(не в пользу приоры) составляет 70 тыс. И это не такие и большие деньги на самом деле если берешь новый аффто. Pardon

#81:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Января 2011 11:58
Цитата:

Ну мыж сманиваем комплектации приоры и соляриса. Приора в люкс +
это солярис за 470, только солярис в 10 раз лучше и богаче в оснащении.



чем же?
отсутствием подлокотника? очечника?
нука перечисли чего там в 10 раз больше
не пистополь

Цитата:

Не знаю как в приоре но в 10 семействе печка не ахти а тем более уж для задних пассажиров какие нахрен воздуховоды? Их все выбрасывают или заклеивают.



у меня все в порядке
не надо ЗА ВСЕХ supercool
это пистопольство

#82:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Января 2011 12:01
рассмотрим комплектацию Оптима? ты о ней?
#83:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 21 Января 2011 12:23
Mihalych78 писал(а):

отсутствием подлокотника? очечника?


Нее , отсутсвием крышки " Оупэн ".
Mihalych78 писал(а):

у меня все в порядке
не надо ЗА ВСЕХ


А у меня с дверей дует . cry
И взади холодно , несмотря на то , что печка нормально
работает .

#84:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 21 Января 2011 13:21
CodeName47 писал(а):

Ты ездил когда нить нууу хотябы на сонате за рулем? В тоете? В пассате?


не ездил, но могу также спросить, та на майбахе ездил?

#85:  Автор: via4eОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Января 2011 14:51
CodeName47 писал(а):

Потому что любая 10 летняя "немка" или "японка" в 10 раз лучше тазикофф по ходовым качествам и комфорту.



Не любая! Двадцатилетняя ауди бочка порой понадежнее будет десятилетнего покуса. До 15-лет действительно брать можно - но смотреть в лучше в 6-глаз. Сам + жестянщик + электрик. Это так к слову, в этом случае можно говорить что ваз нафиг не нужен за эти деньги.

Darkon писал(а):

CodeName47 писал(а):
Ты ездил когда нить нууу хотябы на сонате за рулем? В тоете? В пассате?

не ездил, но могу также спросить, та на майбахе ездил?



Ага, и зачем тогда спорить о предмете, который не знаешь. Ваш спор чистой воды религия. Как говориться не суди, выслушав одну сторону. Я могу гору доводов привести "и за и против" как в сторону одного оппонента, так и другого. Причем на своем практическом опыте. Ездил на всей линейке вазов от 2106 до 2112, в приорах только пассажиром доводилось. Иномарки тоже вдоволь накатал, больше чем пальцев на руке, две в профиле были в собственности. Читаю вас, и вижу что спор ни о чем supercool

А вам так скажу, хочу в семью вторую машину. Будет у меня сарайка+6-8 летний либо немец либо японец. И ВАЗом и ИНО буду доволен. Drinks or Beer

#86:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Января 2011 15:07
O Michl писал(а):

Mihalych78 писал(а):

отсутствием подлокотника? очечника?


Нее , отсутсвием крышки " Оупэн ".
Mihalych78 писал(а):

у меня все в порядке
не надо ЗА ВСЕХ


А у меня с дверей дует . cry
И взади холодно , несмотря на то , что печка нормально
работает .



ну как я и думал
главное громко крикнуть "ВАЗ - какашка" без конкретики
ибо конкретизировать просто нечем

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (22 Января 2011 11:48), всего редактировалось 1 раз

#87:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 21 Января 2011 16:24
Mihalych78 писал(а):

у меня все в порядке
не надо ЗА ВСЕХ
это пистопольство


Рад за тебя!
Mihalych78 писал(а):

чем же?
отсутствием подлокотника? очечника?
нука перечисли чего там в 10 раз больше
не пистополь


Ну лан если ты сам не догоняешь.
ESP, подогрев зоны покоя дворников, задние дисковые тормоза, Нормальное не пластелиновое литье.система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении, теплозащитная тонирофка стекол.
Че мало? Если мало дбавь сюда современную платформу против архоичной 24 летней платформы приоры.
Mihalych78 писал(а):

рассмотрим комплектацию Оптима? ты о ней?


неа это комплектуха классик+ кондей+ пакет зимний.
Кстати очечник что в калине что в приоре смешной просто и для каких очков его делали не понятно для китайцев что ли...
Darkon писал(а):

не ездил, но могу также спросить, та на майбахе ездил?


Давай сравнивать авто по адинаковым ценам hehe

#88:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Января 2011 16:50
Цитата:

задние дисковые тормоза



зачем? у нас серпантинов нет, а вот грязи - дохрена supercool

Цитата:

Нормальное не пластелиновое литье



крайне спорный момент
тем более в глаза еще не видел - одни фантазии

Цитата:

система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении


предупреждать аварийкой? так он может подумать что ты его благодариш

или она при ударе подачу топлива отключает?
с нашими ямами -просто опасная функция. поверь -были случаи


Цитата:

неа это комплектуха классик+ кондей+ пакет зимний.
Кстати очечник что в калине что в приоре смешной просто и для каких очков его делали не понятно для китайцев что ли...


с маленькими очками - норамльный очечник
очки черепахи из мультика про лбвенка - в бардачок пожалуста

тоесть ты не стесняясь береш приору с климатом и сравниваеш ее с солярисом где климатом не пахнет?

ну тогда назови его комплектацию с которой надо сравнить
supercool

#89:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 21 Января 2011 17:42
Mihalych78 писал(а):

зачем? у нас серпантинов нет, а вот грязи - дохрена


тормозит с ними машина лучше! отсюда безопасность увеличивается, не примерзает ручник зимой.
Mihalych78 писал(а):

крайне спорный момент
тем более в глаза еще не видел - одни фантазии


я его как говорится щупал, так что знаком не по наслышке hehe
Mihalych78 писал(а):

предупреждать аварийкой? так он может подумать что ты его благодариш


Там не аварийка там стопы начинают интенсивно моргать.
Mihalych78 писал(а):

тоесть ты не стесняясь береш приору с климатом


в приоре климат контроль? Нука нука ткните пальчиком, и еще про боковые подушки не забудьте.
Mihalych78 писал(а):

ну тогда назови его комплектацию с которой надо сравнить


Яж говорю
CodeName47 писал(а):

комплектуха классик+ кондей+ пакет зимний.


#90:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 21 Января 2011 20:02
CodeName47 писал(а):

ESP, подогрев зоны покоя дворников, задние дисковые тормоза, Нормальное не пластелиновое литье.система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении, теплозащитная тонирофка стекол.
Че мало? Если мало дбавь сюда современную платформу против архоичной 24 летней платформы приоры.


CodeName47 писал(а):

неа это комплектуха классик+ кондей+ пакет зимний.


Электронной системы стабилизации в "Classic" нет, ни при каких опциях.
Тонировка и в Приоре есть.
Подогрев дворников, ЗДТ - все, больше ничего, остальное просто лирика.
Вместо климатической системы простой кондиционер (опцией), аудиосистемы нет, диски - стальные 15-го радиуса. Нет противотуманных фар, футляра для очков, подлокотника, литья.

Цена вопроса: 424 000+20 000 (кондиционер)+15 000 (пакет зимний)+10 000 (двигатель 1.6)=469 000
При этом как класса нет:
Климатической системы (даже "полуклимата")
Аудиосистемы
Литья
ПТФ
Подлокотника
Футляра для очков
Парктроника
Датчика дождя
Датчика света
Сигнализации

В сравнении с приорой за 372 000. И это при почти 100 000 разницы -))) Это я еще особо не копал, и привел сходу 10 "чего нет". Конечно можно за 600+ купить Соляру, в ней будет почти все. Только надо ли - за эту цену более интересные варианты есть -)

ТО дороже, естественно. А внешний вид красив -)

#91:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Января 2011 20:07
Цитата:

в приоре климат контроль?



на
http://vaz-priora.infocar.ua/test6181_priora-2172_id366.html supercool

Цитата:

тормозит с ними машина лучше! отсюда безопасность увеличивается, не примерзает ручник зимой.



а у тя задние часто срабатывают? диски ржой то не покроются?
а почему к ним ручник не примерзает? supercool

Цитата:

комплектуха классик+ кондей+ пакет зимний.



424+20+15=469
про процент разницы говоили выше supercool

где электроусилитель руля? это современное авто или собранно из запасов на корейских складах которые уже никуда больше не воткнуть?

где подлокотник с боксом?
где футляр для очков?
где складывающаяся по частям спинка заднего сидения? в России -очень важная вещ supercool
почему ручки дверей не в цвет кузова?
где противотуманные фары? важная в России функция supercool
где легкосплавные диски в базе? важная для России функция supercool (тут поржу hehe )


че то как то не вяжется с комплектухой приоры которая дешевле на треть ее цены supercool
ах да
все это можно будет купить у диллера отдельно? цена влпроса?
как пепельница за 800 р в фордах? supercool

#92:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 21 Января 2011 21:23
CodeName47 писал(а):

теплозащитная тонирофка стекол.


это есть и на ЛАДЕ


CodeName47 писал(а):

Давай сравнивать авто по адинаковым ценам


CodeName47 писал(а):

на сонате за рулем? В тоете? В пассате?


т.е. ты перечислил новые за 350тык, или сколько они там стоят?

#93:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 21 Января 2011 23:18
CodeName47 писал(а):

тормозит с ними машина лучше! отсюда безопасность увеличивается


а что не так с торомзами, вот немцы натестили:
http://www.autobild.de/artikel/bremsweg-verlierer-2009-2010-1241363.html?bild=40&now=45

вот тормозной путь:

опель корса 40,1м


Приора 40,2м


Шкода 40,6м


Дустер 43,8м


ну и чем там мешают барабаны?

#94:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 10:55
Surbet писал(а):

Электронной системы стабилизации в "Classic" нет, ни при каких опциях.


Да точно, похоже перепутал с элекстронной системой распределения тормозных усилий. Но в приоре и этого нет.
Surbet писал(а):

Подогрев дворников, ЗДТ - все


Да ладно все. А дисковые задние тормоза а более мощный двигатель?А более современная платформа, лучшая надежность, качество сборки. Или тут тоже спорить будем?
Surbet писал(а):

Климатической системы (даже "полуклимата")


Да ладно там есть кондей. В приоре что климат? Там недоклимат. Полноценного климата в приоре нет.
Surbet писал(а):

Аудиосистемы


такая как в приоре аудиосистема с проводами-ниточками не упилась даром. Щупл как говорится сам накер такое нада. nea
Surbet писал(а):

Подлокотника


В приоре подлокотник сделан керово, когда он опущен скорости переключать неудобно, недоделка какая то.
Surbet писал(а):

Футляра для очков


Для очков детей или китайцев? hehe
Surbet писал(а):

Литья


Литье в приоре пластилиновое. Сделанное из гумна.
Surbet писал(а):

ПТФ


Ну да ккуенный минус. Вот и меня туманки есть, я их включаю раз в месяц а то и меньше. По большому щету они не особо и нужны, а уж чтобы это было одним из критериев выбора авто...
Surbet писал(а):

Парктроника
Датчика дождя
Датчика света


А эта мишура то зачем? вам как папуасам навешали цацки ненужные а вы и рады...
Surbet писал(а):

Сигнализации


поповоду сигналки даж незнаю что сказать, может и нормальная она, но практически все ставят дополнительную...
Surbet писал(а):

В сравнении с приорой за 372 000.


Ага покажите мне пальцем где ее за такие деньги купить...
Surbet писал(а):

Конечно можно за 600+ купить Соляру, в ней будет почти все.


за 470 получаем практически приору с ништяками а ино за 600 приору по оснащению просто порвет их даже сравнивать глупо.
Mihalych78 писал(а):

а у тя задние часто срабатывают? диски ржой то не покроются?


У меня тормоза хорошо работают и задние срабатывают всегда, ниче нигде ржой не покрылось. Правда с мега устройством "колдун" помучился. Жаль инжинеры порше к тормозам не прикасались...
Ты это Михалыч цилиндры задние посмотри может потекли или заклинило раз "задица" у тебя не тормозит.
Mihalych78 писал(а):

где электроусилитель руля?


Такой электроусилитель как в приоре калине тож не нужен, руль невесомый машину не чувствуешь обратной связи нет! Мне Гур ZF больше понравился, да и рейка там короче. Кстати японцы на свои авто продолжают ставить ГУР.
Mihalych78 писал(а):

все это можно будет купить у диллера отдельно? цена влпроса?
как пепельница за 800 р в фордах?


Да хрен с ней с пепельницей я не курю, и тебе тож не советую.
Darkon писал(а):

а что не так с торомзами, вот немцы натестили:


Да пофиг что натестили немцы, барабанный механизм, это архаизм просто. Дисковые эффективнее, надежнее, в наших условиях не примерзают. По моему плюсы очевидны Pardon

#95:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 11:14
Цитата:

А дисковые задние тормоза а более мощный двигатель?А более современная платформа, лучшая надежность, качество сборки. Или тут тоже спорить будем?


pst

#96:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 11:16
Цитата:

А дисковые задние тормоза а более мощный двигатель?А более современная платформа, лучшая надежность, качество сборки. Или тут тоже спорить будем?


pst CodeName47
кароч с тобой ясно
хочеш солярис
че не берем? supercool

#97:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 11:21
Mihalych78 писал(а):

кароч с тобой ясно


что ымынно?
Mihalych78 писал(а):

хочеш солярис


Неа, просто сравниваю новые авто, приору и солярис. По моему солярис лучше, и не намного дороже если брать НОВЫЙ авто.
Mihalych78 писал(а):

че не берем?


Я новое авто наверн никогда не возьму, смысла не вижу.
за 400 р возьму 2-3 летний чпокус, либо какого нить немца но постарше конечно. Весной видно будет что возьму, буду смотреть по обстоятельствам.

#98:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 11:27
любиш ты смотрбю свое мнение на всех растягивать supercool
#99:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 11:28
CodeName47 писал(а):

Да точно, похоже перепутал с элекстронной системой распределения тормозных усилий. Но в приоре и этого нет.



EBD в "Приоре" есть - это заменитель "колдуна" - учи матчасть lol1

CodeName47 писал(а):

Да ладно там есть кондей. В приоре что климат? Там недоклимат. Полноценного климата в приоре нет.



Но хоть регулировка температуры есть. Ну чихай простуженный в "Солярисе".

CodeName47 писал(а):

Литье в приоре пластилиновое. Сделанное из гумна.



А на литье "Соляриса" ты катался? hehe

CodeName47 писал(а):

Ага покажите мне пальцем где ее за такие деньги купить...



Не знаю как в саранске, но в 150 км. от тебя, на "Сура-Лада", знакомый говорил, стоят по рекомендованным заводом ценам.

CodeName47 писал(а):

Такой электроусилитель как в приоре калине тож не нужен, руль невесомый машину не чувствуешь обратной связи нет!



Харош гнать - уж весь форум знает, что ты ездил на "Калине" с махачкалинским усилителем - "Приоровкий" калужский ты не пробовал, типа как устриц - "не пробовал, но не одобряю".

#100:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 11:41
CodeName47 писал(а):

Да точно, похоже перепутал с элекстронной системой распределения тормозных усилий. Но в приоре и этого нет.


как нет EBD есть в Приоре/Калине.

CodeName47 писал(а):

В приоре что климат? Там недоклимат. Полноценного климата в приоре нет.


как раз в Приоре/Калине климат, а вот кондей нафиг не надо, крутить ручку туда сюда. Пусть это делает автоматика.


CodeName47 писал(а):

я их включаю раз в месяц а то и меньше. По большому щету они не особо и нужны, а уж чтобы это было одним из критериев выбора авто...


Я тоже включаю не часто, но когда включаю они как раз нужны. Конечно это не критерий выбора, но плюсик за это явно весомый.
Значит надо смотреть другую более дорогую комплектацию соляры, где ПТФ есть.

CodeName47 писал(а):

но практически все ставят дополнительную...


смысл? я не ставил, штатная работоет нормально, зачем выкидывать 10-15тык на сигу от дилера?


CodeName47 писал(а):

за 470 получаем практически приору с ништяками а ино за 600 приору по оснащению просто порвет их даже сравнивать глупо.


Фанатик детектед. lol1

CodeName47 писал(а):

Кстати японцы на свои авто продолжают ставить ГУР.


расскажи это людям с севера и якутии, вместо гуровой жижи колхозят какую-то жижу с самолетов.

CodeName47 писал(а):

Да пофиг что натестили немцы, барабанный механизм, это архаизм просто. Дисковые эффективнее, надежнее, в наших условиях не примерзают. По моему плюсы очевидны


помоему очевидно передергивание. Приводится конкретный результат что тормозная система Приоры имеет хорошие результаты, а уж что там и как сделано какая разница?
По поводу примерзает тоже велик минус, за 2+ года примерз один раз после мойки у дилера, велик минус.
Вобщем не разу не убедил, где плохие тормоза?




AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |
Страница 4 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU