Страница 3 из 7
Андрей666
странно,у меня все работает..ну да ладно.. неплохо было бы фотографии Вашей машинки посмотреть.для этого их можно например на http://photofile.ru/ выложить,а сюда ссылку написать на альбомчик.
Владислава
ну этим я займусь в ближайшее время...и я не на столько уже и старая чтоб меня на ВЫ назцвать)
Андрей666
Ну хорошо, будемна ты тогда..
моя 02..http://arsandrey.users.photofile.ru/photo/arsandrey/200158413/xlarge/201396801.jpg
Владислава
у меня опять не переходит по ссылки,пишет либо ошибка в ссылки либо не доступно cry
Вячеслав Карпов
Ссылки начинаются с http и заканчиваются на jpg Smile
Андрей, ты бы поправил мессаж, а то прям невежливо как-то.
Надо было выделить ссылку и нажать кнопку Img, а ты что-то не то в тег включил Wink
...А если без тега, то надо выделять пробелом с обоих концов.
Андрей666
ну да, это ж ссылка на фотку на фотофайле..ток что то пока не разобрался как поправить..
Вячеслав Карпов
Выделяешь ссылку мышкой, инажимаешь кнопку Img. Получается вот так:
Андрей666
ага!! спасибо,Вячеслав!!! надо будет попробовать.. вот это и есть моя 02, 75 гв. будет приводится к оригиналу. много чего стокового, тонировка удалена уже, движок мертв. Планы-полный сток, 1.5, 5 ст КПП, редуктор 03...Родной хром по кругу. два круглых зеркала. и прочее. Smile
Владислава
крутая машина!!!а главное её состояние лучше моей ласточки)
Мне очень нравится машинка двойка...
ВАЗ 2102 rlzz
Владислава
Андрей666
вот увидела что на крыше вмятинки,и у меня созрел вопрос: а много по кузову работы?
Андрей666
Владислава писал(а):

крутая машина!!!а главное её состояние лучше моей ласточки)
Мне очень нравится машинка двойка...
ВАЗ 2102 rlzz


Владислава.... это только НАЧАЛО!!! через годик другой ее посмотрите...ща то так, стоит себе..однако-- был приобретен потолок новый 02, Сделано в СССР, очки фар, подфарники, щетки с поводками, часть салона (СССР все),руль с кольцом, приборка с узкими глазками, веду переговоры про задний бампер... вообщем, планов громадьё!!!
Андрей666
по кузову...много..переварка передних крыльев (сарной был явно с кривыми руками), морду от 01 приварить--без отверстий радиаторной решетки, пару накладок на двери поменять...может еще кое что, по мелочи... в днище нет дыр, пороги из 1.5 мм стали (спецзаказ)....но в них придется сверлдить отверстия под хром молдинги порогов...
Владислава
А вот и моя лапочка симейства ВАЗа:
вот такой я её купила:









а вот такая она сейчас,водительская дверь,изначально была не родная и она - синего цвета...пришлось перекрасить,а от капота шпатлёвка стала отлетать....:
Андрей666
Ну что могу сказать.. работки конечно с ней нормально предстоит.. из того что видно по фотографиям--родной хром на место по кругу (очки фар,щетки, поводки)хром на пороги вернуть.Задний бампер не родной, стоит 01, с фонарем освещения.Зеркала ф топку, родные найтить круглые и на крыло..Решетку радиатора поменять, задний левый фонарь на хром..а так--достойный аппарат!!! молодец что решила его делать!!! а мы поддержим, поможем чем можем!!!
Андрей666
а, и еще-- передняя панель переварена, стоит от 011 как у меня.... у о1 таких годов нет прорезей..
Владислава
на машине морда полностью менялась и у меня есть подозрения что она была битая не только в лицевую часть авто,но и в водительскую сторону(крыша слегка поведена),пороги поварены страшно,днища нет,кроме задней правой ванночки(вварила лично,после того как поссажир едущий сзади пожаловался на то что у него ноги проваливаются ll )в багажнике тоже пара "дырочек"...но это всё не беда!она ещё побегает своё.... Smile
Андрей666
конечно побегает!!1 тем более желехзо все делается, латается, чинится..главно чтоб с душой все было...днище проще переварить, все обработать, коврики родные найти..никто не заметит..как состояние обшивой и сидений? по ходовке какие проблемы есть?? по хрому... может чем и поможем...
Владислава
по ходовой:с зади поменяны почти все тяги,амортизаторы Нивовские стоят(для того чтоб меньше проседала под тяжестью грузов,всё таки она у меня трудяга),пружины поживут ещё,впереди:надо менять шаровые опоры,тяги рулевой трапеции,делать развал т.к. он напрочь отсутствует(,амортизаторы новые поставить(они уже куплены давно,только ожидают своей очереди,сайлентблоки поменять,ступицу левого колеса заменить(резьба на парочки болтах потянута,на одном вообще нет её и всё колесо крепко держит один болт),вроде с ходовой всё...лонжероны переварить,морду - устранить ужасную сварку бывших хозяевов,поменять поперечную балку двигателя,поперчный стабилезатор тоже полумёртвый...дальше продолжать смысла нет перечислять потому что и так понятно что в машине надо делать всё и сразу,не откладывая на потом. И в неё надо вкладывать много денег...
Андрей666
в машину нужно вкладывать не деньги, а душу!!!! Smile деньги это мелочи..тем более по твоим описаниям ремонт не очень глобален, за исключением сварки и покраски...
Владислава
ну не глобальный...эт ещё с какой стороны посмотреть...а двигатель,тормоза,коробку глянуть,мост задний,сцепление....
Андрей666
здесь главно кузов..... этотмного отнимет средств если по хорошему делать... остальная механика мелочи... поверь,Владислава..
Владислава
Андрей666
да..какие то дятелы варили электродуговой сваркой такой металл либо руки им пооборвать!!!Владислава, а родной цвет голубой был??? в голубой ее и надо красить, как с завода, красный не идет ей, ИМХО... ну а так..не очень глобально..зачистить болгарином, заварить..шумку сделать... глаза боятся, а руки делают!!!
Владислава
так по докам она крассная
вот красной и будет,не переоформлять же её?!?
Андрей666
а по факту? у меня тож по докам темно синяя.... а я хочу серо-голубую. ее родной цвет. он местами присутствует.Хотя темно синий дает больше простора для творчества. как впрочем и красный, у которого оттенков полно!!!переоформить то не очень большая проблема... моя по ПТС ваще 2101 с припиской типа ой, плин, это ж 2102ЁЁЁЁ!!!! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы