Страница 1 из 4
:lol1
приехали в ашан, на парковке дурдом, вдоль дороги тоже все занято, но места достаточно, чтобы встать вторым рядом. Я остановился, включил аварийку, жена ушла, сижу жду когда кто-нибудь справа от меня будет уезжать. Тут приходит мужик, я отъехал назад, чтобы выпустить и не успел он уехать, как со встречки передо мной разворачивается десятина с бабой за срулём и бодро мне сигналит, чтоб я дал ей куда-то проехать, будто я унизил её честь и достоинство. Я сразу заподозрил неладное pst ну мало ли, может развернуться хочет, врядли люди такие наглые бывают. После долгих жестикуляций это пугало занимает освободившееся место. Как я начал срать кирпичами... так и хотелось сказать ей какую-нибудь гадость. Вышла с наглой рожей, я ей показал Good , типа далеко пойдёшь по жизни, так она достала свой говнотелефон и демонстративно сфоткала мой номер. Пришлось ей еще на прощанье помахать. Вот сижу и думаю, она это сделала на случай, если я решу ей её корыто обоссать? Ведь знает, что она овца и у меня мотив есть. Но её деловую рожу надо было видеть nea
Extreme
выкрутил бы золотники
atime
Profe§oR

Извини, но ты лох, а она крутая тетка. Не надо никого никуда пускать - выйди и спроси чего бибикаешь?
Lednik
тс -лошара, бабе слил, теперь льёт слёзы на форуме
Косолапый
Вышел бы и дал в бубен, чо как не мужЫк то? hehe
Extreme
надо было выйти и сфоткать её номер pst
пусть думает, сука, накуя ты это сделал hehe
Mihalych78
на капот насри
Дмитрий С-Пб
Не пускать наглых бап!!! vfac
Mihalych78
яб лично сзади ей тачку подпер
пошел бы за покупками, в кафе каком поседел, кино посмотрел итд
Johann Halter
Mihalych78 писал(а):

яб лично сзади ей тачку подпер
пошел бы за покупками, в кафе каком поседел, кино посмотрел итд

vfac 63
Дмитрий С-Пб
Иван_aka_Gaiver
+ мильён. Сам хотел нераз так сделать, но никогда нет на такую бяку времени Pardon ...
:lol1
Lednik писал(а):

тс -лошара, бабе слил, теперь льёт слёзы на форуме

pst не слил, а понадеялся на культурность. Вот щас она, потом еще какая-нибудь овца и я стану озлоблен и хер кого пускать как минимум начну. Ну и что получится? Такие люди-уроды и портят общество, их по идее по иплу учить надо, только потом чучело из самого же сделают, ёпаная дерьмократия.
atime
Подперев тачку телки, вы ставите себя на место водилы лексуса по фамилии Смирнов. Незачот. Проипал место так проипал - забудь.
FilmFilmFilm
автар да ладно ты не переживай ну пустил и пустил....хорошее дело сделал. машину её не царапай и золотники не выкручивай...
FilmFilmFilm
выследи её машину - и сожги.
:lol1
Mihalych78
У меня ребятёнок в машине, а его унести я не смогу, как робокоп передвигаюсь из-за больной шеи. Я лучше дождусь её и хер отъеду, улыбаться буду. Мою жену один фиг скоро ждать бесполезно supercool
Extreme
Дмитрий С-Пб
FilmFilmFilm писал(а):

выследи её машину - и сожги.

63
Петруха
:lol1
atime писал(а):

Подперев тачку телки, вы ставите себя на место водилы лексуса по фамилии Смирнов. Незачот. Проипал место так проипал - забудь.

интересно рассуждаешь. Вот пошёл ты чистить зубы, а твою жену сосед трахнул. Ну проепал - так проепал, скажешь ты?
Extreme
Profe§oR писал(а):

Вот пошёл ты чистить зубы, а твою жену сосед трахнул. Ну проепал - так проепал


не ровняй куй с пальцем
dorinspector
Profe§oR писал(а):

интересно рассуждаешь. Вот пошёл ты чистить зубы, а твою жену сосед трахнул. Ну проепал - так проепал, скажешь ты?



а доля здравого смысла в этом есть
Mihalych78
Profe§oR писал(а):

Mihalych78
У меня ребятёнок в машине, а его унести я не смогу, как робокоп передвигаюсь из-за больной шеи. Я лучше дождусь её и хер отъеду, улыбаться буду. Мою жену один фиг скоро ждать бесполезно supercool



ну тогда как я с чурбанами летом hehe
за кулак сцуки укусили 63
Extreme
dorinspector писал(а):

а доля здравого смысла в этом есть


нету Smile
dorinspector
Extreme писал(а):

нету



почему? Если твою жену трахнул сосед -не проипал чтоли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы