вывод темы на печать
Страница 1 из 1
Brusin_Anton
Сегодня

Последний раз редактировалось: Brusin_Anton (17 Февраля 2015 10:04), всего редактировалось 1 раз
Лёха198
вот тебе не повезло-то. лет 20 ишшо на ТАЗах придется катаццо, а то и на метре если не заведёцца hehe
а как с подачей топлива? бн жужжит? чё с искрой? модуль жив? как АКБ?напруга есть? мы тут предвидим только обрыв ремня ГРМ за 5 тыщ километров ROFL
Brusin_Anton
нее не 20))) уже 7 лет сократил досрочкой... так что пока 13 лет осталось, а там как бог пошлет. Хотел в этом году спектру взять в кредит.. но прикинул что еще по 7штукарей от сердца отрывать, решил на тазике дальше ехать
beto78
Жизнью в России довольны либо те, кто не в курсе, либо те кто в доле.
Я читал у меня волосы шевелились.
http://rf-agency.ru/acn/stat_ru/
Brask
beto78 писал(а):

Жизнью в России довольны либо те, кто не в курсе, либо те кто в доле.
Я читал у меня волосы шевелились.
http://rf-agency.ru/acn/stat_ru/




wwow wwow wwow
diimm
Brusin_Anton
Ты помоему с этой темой не в ту ветку пишешь nea
Brusin_Anton
Стартер перебрали всего то навсего за 2 700р.! Настроение сразу поднялось и вот уже думаю не купить ли мне следующую машину Ладу Калину Хэчбек Спорт. Что скажете ?
msng
Brusin_Anton
да фиг знает, по поводу цвета пока не думал но желтую мне что то не очень хочется покупать
Лёха198
Brusin_Anton писал(а):

Стартер перебрали всего то навсего за 2 700р


хочешь настроение испорчу? ТЫНЦ по поводу стоимости твоей переборки Pardon
не понимаю тех кто покупает ладокалиношпрот lol1 я на эту разницу в цене в обычную калину с кондюком столько ништяков какие мне нужны насую что АвтоТАЗу и не снилось. и АБС мне н...й не нужна!!! особенно на ВАЗовском автомобиле!!! чур меня 63
HICOM
Ех....
Сегодня едет впереди новая нисан тиана, красавица машина, но, дымит как паровоз, маслом воняет я аж закашлился, еслиб это была скажем калина, всеб сказали ВАЗ г@$но ! , а про нисан подумали ну бывает.
klimser
beto78 писал(а):

Жизнью в России довольны либо те, кто не в курсе, либо те кто в доле.
Я читал у меня волосы шевелились.
http://rf-agency.ru/acn/stat_ru/


Фигня какая-то. У автора явно провалы в математике
Цитата:

85% территории не пригодны для постоянного комфортного проживания населения т.к. вечная мерзлота (районы Сибири и Дальнего Востока) занимает 65% территории России, болота и заболоченные земли почти 22%, реки и озера около 4%

Ну разве что 85% почти или около = 91% pst
HICOM писал(а):

а про нисан подумали ну бывает.


Уже давно доказано ЛОЛом, ниссан Г
gkbest
забей на эти досрочные выплачивания и живи нормальной жизнью supercool
nedvik
HICOM писал(а):

Ех....
Сегодня едет впереди новая нисан тиана, красавица машина, но, дымит как паровоз, маслом воняет я аж закашлился, еслиб это была скажем калина, всеб сказали ВАЗ г@$но ! , а про нисан подумали ну бывает.


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы