Страница 1 из 3
Чапай
http://video.rosbalt.ru/view_video.php?vid=4927 - видео !

Цитата:

В Новом Уренгое произошла драка между чеченцами и ногайцами, переросшая в массовые погромы. Группы погромщиков врывались в городские кафе и громили в них оборудование, мебель, били стекла. Пострадали кафе «Парус», «Регион 89», ночной клуб «ЭгоистЪ». Кроме этого, злоумышленники уничтожили имущество, находящееся на территории СТО «Джип». Повреждения получили более 2 десятков автомобилей, ожидающих на станции очереди ремонта, от пожара пострадало административное здание СТО. Имеются жертвы - один человек погиб, еще несколько, получивших ножевые ранения находятся в тяжелом состоянии.



Ну сколько же можно этих чурок тут терпеть ? Они вносят свои дикие законы и обычаи к нам, к людям которые не привыкли к подобной дикости, почему мы сидим сложа руки и смотрим на все это, то чурки убивают людей перезая им горло, то стреляют из пистоле та в лицо , то устраивают массовые побоища
...................................................
Стрелявший в водителя грейдера мужчина находится под подпиской о невыезде
Продолжается расследование уголовного дела, которое было заведено накануне, 1 декабря, в отношении молодого человека, выстрелившего в лицо водителю грейдера.

Напомним, 30 ноября, около 19:55 возле дома на улице Синяева в ходе конфликта с владельцем иномарки получил серьезное ранение водитель грейдера, убиравшего снег. Работник ООО "Спецтранслайн" 1974 года рождения хотел помочь водителю-дальнобойщику освободить из снежного плена фуру, однако для этого необходимо было передвинуть припаркованную поблизости Infinity. Хозяин иномарки на уступки не пошел и в ходе ссоры вытащил пистолет и выстрелил водителю грейдера в лицо. Пострадавший был госпитализирован, а злоумышленник скрылся с места происшествия.

Накануне, 1 декабря, стрелок сам вышел на связь с милиционерами и, опасаясь ареста, предложил организовать встречу на нейтральной территории. Он также пообещал, что вместе с представителем чеченской диаспоры придёт в УВД Екатеринбурга, чтобы дать показания.

"Оперативники пошли навстречу и , встретившись с молодым человеком, убедили его в том, что следственные органы учтут его добровольную явку", - рассказал руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. По данному факту уже возбуждено уголовное дело - по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство с применением огнестрельного оружия). Из следственного отдела ОМ-9 для дальнейшего расследования дела в следственное управление УВД Екатеринбурга.

Выяснилось, что Мусаев Тимур, 1981 года рождения, уроженец Республики Чечня, стрелял из травматического пистолета, так называемого "Макарыча". По его словам, он выстрелил в водителя, так как оборонялся. В связи с тем, что разрешения на владение оружием у него не было, он, испугавшись последствий, выбросил пистолет. Сейчас сотрудники милиции ищут оружие. В качестве меры пресечения Тимуру Мусаеву избрана подписка о невыезде.

Водитель грейдера госпитализирован в 23 городскую больницу. "Пострадавший не хочет общаться со СМИ, а потому мы выдаем лишь минимальную информацию о состоянии его здоровья, - рассказала руководитель пресс-службы горздрава Инна Абелинскене. - Мужчина находится в состоянии средней тяжести. У него сильная контузия, но глазной нерв не поврежден. Врачи пытаются спасти ему зрение, но гарантировать здесь ничего нельзя."

Фото предоставлено Евгением Маленкиным.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-339924.html

И заметьте, подобное не творят местные масульмане(татары, башкиры и тд) а все это безобразие приходит к нам из Чечни, дагестана, и других так называемых "горячих" республик, жители которой совершенно не отвечают за свои поступки в России, а потому и творят что хотят.
Otto Frija
Чапай, у них лицензия на убийство - о какой нахрен ответственности речь?
Garrison
Прискорбно всё это...
Косолапый
Прикольно hehe
zett
Цитата:

В Новом Уренгое произошла драка между чеченцами


Откуда они там? Холодно же...
5Zigen
Чапай писал(а):

видео !


на видео явная вина бармена!
его надеюсь уже задержали?
Чапай
zett писал(а):

Откуда они там? Холодно же...
_________________


В тюменской области, хантымансийском и ямало-ненецком крае полно чурок, их там море просто, кланами переезжают туда, ибо там бабло !
кола
Чапай писал(а):

zett писал(а):

Откуда они там? Холодно же...
_________________


В тюменской области, хантымансийском и ямало-ненецком крае полно чурок, их там море просто, кланами переезжают туда, ибо там бабло !


+1 supercool
DAI
Не понятно. Сейчас 99.9% заведений оснащены тревожной кнопкой ЦПО ОВО. Время прибытия 3-5 минут. "Руки за голову - лицом в пол"
Extreme
DAI
это не маскава hehe
там таких кнопок нема Pardon
Кнопка, кнопкой, но чечены тож наверно про эту кнопку знали, поэтому стул сразу полетел в бармена, его забили в угол и думаю, что он мог добраться до этой кнопки. И все действо скорее всего длилось не более 3 минут, че там громить их же набежало как саранчи, немерено.
Otto Frija
DAI писал(а):

Не понятно. Сейчас 99.9% заведений оснащены тревожной кнопкой ЦПО ОВО. Время прибытия 3-5 минут. "Руки за голову - лицом в пол"


И как - сколько дали "констультанту нотариуса"? Нахрен эту кнопку жать, когда приедет ОМОН, тебя же и отоварит, а потом еще фашистом сделает?
Косолапый
DAI писал(а):

Не понятно. Сейчас 99.9% заведений оснащены тревожной кнопкой ЦПО ОВО. Время прибытия 3-5 минут. "Руки за голову - лицом в пол"


А потом с ментами что-нибудь случится или с работы уволят за превышение. Хачики бы не вели себя так откровенно нагло, если бы за ними никто не стоял...
Косолапый
Бермадей писал(а):

Otto Frija писал(а):

у них лицензия на убийство - о какой нахрен ответственности речь?


Пока человек, носящий гордое звание Героя России, убивший первого русского в "щиснацат лет" у них там главный.... о чём вы говорите братцы, вы ещё не подмыли свои жёпьк? А они оч-ч хотят их драть... без вазелина... А ну всем жопы мыть, нохчи идут!!!


Ты то уже вымыл или занят геройством в интернете? hehe
DAI
Otto Frija
Косолапый
Вы какие то реально зашуганные.
Косолапый
DAI писал(а):

Otto Frija
Косолапый
Вы какие то реально зашуганные.


А по-моему это ты думаешь, что живешь в цивилизованном государстве, где все можно решить по закону supercool
Extreme
Косолапый писал(а):

все можно решить по закону


если каждый будет пытаться решить по закону, в конце концов так и будет. менты начнут шевелиться от обилия заявлений
Косолапый
Extreme писал(а):

Косолапый писал(а):

все можно решить по закону


если каждый будет пытаться решить по закону, в конце концов так и будет. менты начнут шевелиться от обилия заявлений


А еще перестанут голодать дети африки и будет мир во всем мире.
DAI
Косолапый писал(а):


А по-моему это ты думаешь, что живешь в цивилизованном государстве, где все можно решить по закону supercool


Так и есть. У меня проблем ниразу не было из-за беззакония. (ттт) Меня все устраивает - я всем доволен.
Vlad B
Ооо, это родной чуркестан,
Ооо, ооо, родной аул в Тюмени,
Ооо, нефтяная вышка там,
Оо, оо, как в родном чеченстане.
Ооо, бират приехал помочь,
Оо, но вышел облом,
Оо, оо, из Москвы вылетел чартер,
Оо,оо, спецназ Сибнефти,
Оо, оо, вот лежим мы все вместе,
Ооо, мой бират и пол аула.
Оо, о, другим это урок.
supercool
Otto Frija
DAI писал(а):

Otto Frija
Косолапый
Вы какие то реально зашуганные.


DAI писал(а):

Косолапый писал(а):


А по-моему это ты думаешь, что живешь в цивилизованном государстве, где все можно решить по закону supercool


Так и есть. У меня проблем ниразу не было из-за беззакония. (ттт) Меня все устраивает - я всем доволен.


У меня простой конструктивный вопрос - на сколько лет сел "Консультант нотариуса"? И еще один: На сколько сел убийца Скутта, из которого менты сделали "свидетеля"? На сколько лет сел гаишник, сбивший женщину на переходе, который после этого тут же соскоблили? На сколько сел ЛБН, зарезавший на стадионе русского, и работнички МВД, ФСБ, прокуратуры и судов, сделавшие из публичного убийства "необходимую самооборону"?
Вы в курсе, сколько русских за 20-ть лет говна было продано в рабство по оценкам придворных организаций ООН?
Вас всё вышеперечисленное устраивает?
Косолапый
DAI писал(а):

Косолапый писал(а):


А по-моему это ты думаешь, что живешь в цивилизованном государстве, где все можно решить по закону supercool


Так и есть. У меня проблем ниразу не было из-за беззакония. (ттт) Меня все устраивает - я всем доволен.


У меня тоже чурки не устраивали погром, если ты об этом supercool
DAI
Otto Frija
При всем моем уважении - демагогия не мой профиль.
Я свои проблемы и проблемы близких решаю здесь и сейчас по мере их поступления. За остальных в целом я не в ответе.
Otto Frija
DAI Ваша позиция называется "моя хата с краю". Раз пока Вас не зарезали, то, стало быть, всё в полном порядке, а кто считает иначе - тот демагог. Всё ясно.
И сделайте одолжение, расскажите, как простые вопросы из серии "И как, посадили ли убийцу при 100%-х доказательствах?" связаны с демагогией?
Dias
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы