Страница 1 из 1
materillo
добрый день, что грозит за сабж?

как вариант я при непонятках с гайцами просто выключаю ПТФ и еду дальше, так как устранил причину остановки... или это не вариант?


Тапками просьба не кидать)))
ПТФ обычные(заводские), от ваз 2112
Дмитрий У.
Статья 12.5.
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
Skydreamers12
так стоп это да но это касается головнго света но никак на ПТФ,без них ты можешь ездить в отличии от головного света !Так что эта статья ПТФ никаким боком не касается!Сам 13 мес так ездил с ксеноном и но посту не разу к нему не придирались!Щас не езжу т.к. машина разбита после ДТП
DrOn55
Дмитрий У.
Обычный ИДПС не может определить ничего точнее:
Режим работы - непрерывный, цвет - белый.
Это соответствует как для галогеновых ламп, так и для ламп ксеноновых с цветовым спектром до 5000К, и даже 6000К имеют белый цвет как и белые диоды, которые у многих в габаритах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы