Страница 1 из 2
papa_dima
Дочке 7 лет.

Хочу подарить вот такую штуковину:




http://euroset.ru/catalog/misc/gamestations/sega/-/sega-mega-drive-gopher-blue/

Никто не юзал?
Я 4-летнему племяннику хочу комп подарить. Щяс дети продвинутые пошли, их всякими там тетрисами не удивишь hehe
Snejno 010
Что-то я сомневаюсь, что ты найдешь здесь тех, кто этим пользовался, даешь оригинал



Good
Skorpion
papa_dima мне кажется psp лучше будет
Кот Чеширский
papa_dima писал(а):

Дочке 7 лет.

Хочу подарить вот такую штуковину:


Skorpion писал(а):

papa_dima мне кажется psp лучше будет



Мне кажется папа дима сам себе подарок выбирает .... 63
gkbest
Кот Чеширский писал(а):

Мне кажется папа дима сам себе подарок выбирает


во-во, девки вроде равнодушны к железякам
Ковбой Джо
я бы своей доче (будь она у меня) не стал бы такое дарить - пусть мозги развивает пока маленькая, какую-нибудь интересную красивую книгу подарил, настольную игру или что-то из этой серии.

Или съездил с семьёй в аквапарк и тд


А так игрушка - будет сидеть и бездумно тыкать как зомби в эти кнопочки Pardon
papa_dima
Кот Чеширский
Неее... у меня этого добра навалом: ноут, нетбук, кпк...

gkbest
любит она это дело, как папа

Ковбой Джо
Цитата:

я бы своей доче (будь она у меня) не стал бы такое дарить - пусть мозги развивает пока маленькая, какую-нибудь интересную красивую книгу подарил, настольную игру или что-то из этой серии.


некуда класть уже...
Цитата:

Или съездил с семьёй в аквапарк и тд


нема такого
maxFZ20
133
сомневаюсь что ей это интересно supercool её наверняка сейчас куклы интересуют типа братс,винкс,витч....я те стопудово говорю как прошедший уже через это supercool
maxFZ20
дети разные тут папа_дима знает лучше
дочку знакомой 5 лет от пульта моей радиоуправляемой яхты отрывали со слезами
Axel_Foley
gkbest писал(а):

во-во, девки вроде равнодушны к железякам


Эээээээ, не скажи... У меня дочь (в марте 11 года 5 лет будет) просто помешана на машинах lol1 Ни одной куклы... Покупать очередную машину надоело уже мне Smile На этот НГ она просит Деда Мороза (т.е. меня 63 )-радиоуправляемый вертолет lol1
maxFZ20 писал(а):

HPI Savage x 4.6


Я дочери (и себе hehe ) летом приобрел такой (тока двиг объемом поменьше) gpn supercool Тему здесь еще создавал Smile
Axel_Foley
Когда девочка играет в машинки, это не так страшно. Страшнее когда мальчик просит куклу! supercool
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

я бы своей доче (будь она у меня) не стал бы такое дарить - пусть мозги развивает пока маленькая


в 7 лет уже просыпается стадное чувство : у кого то есть , а у меня почему нет ?
papa_dima
одобрямс , понравится ступудово
Ковбой Джо
Патрикевна писал(а):

в 7 лет уже просыпается стадное чувство


т.е. овцой становится? )
Axel_Foley
Зyбиловод
63 ROFL
Зyбиловод писал(а):

Когда девочка играет в машинки, это не так страшно


Страшно уже мне... Они уже не влазиют в ее ящик для игрушек, лежат навалом (горой)... Как поиграет, так валяются по всей комнате, в машине... Вот думаем с женой разобрать ящик и половину в ДС в виде материальной помощи отдать lol1
maxFZ20
Axel_Foley писал(а):


maxFZ20 писал(а):

HPI Savage x 4.6


Я дочери (и себе hehe ) летом приобрел такой (тока двиг объемом поменьше) gpn supercool Тему здесь еще создавал Smile



да чтото было
я се на НГ хочу HPI Savage x 4.6 только думаю изза бугра заказать и ждать месяц или тут купить но на 120 баксов дороже
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

т.е. овцой становится? )


не овцой . Хочет быть не хуже других
ВСМ
Ковбой Джо писал(а):

какую-нибудь интересную красивую книгу подарил


+мульён! Сейчас такие красочные издания разнообразных сказок, познавательных книжек и проч.
Axel_Foley
maxFZ20 писал(а):

я се на НГ хочу HPI Savage x 4.6 только думаю изза бугра заказать и ждать месяц или тут купить но на 120 баксов дороже


Я че-та, вроде, слышал, что если посыль ценой свыше 10 тыр рэ-москоепка с таможней м.б. Pardon А ты новый хош? Б.у. в очень хорошем состоянии мона здесь взять: http://forum.rcdesign.ru/f15/ Там я свой и покупал supercool
kolhoznik
вчера с сыном играли в ГТА на компе, ему два года supercool
Мегалодон
У меня такая.В больницу купил.Качаешь 1500 игр на флешку и играешь.Можно к телеку подключить и играть.короче сега обычная плюс портативная.Дочке 5 лет.когда домой прихожу играет.в общем бери.
papa_dima
Таурин
Игрушки качать в формате .bin ?
Мегалодон
Да.Либо .SМD
Johann Halter
Ковбой Джо писал(а):

я бы своей доче (будь она у меня) не стал бы такое дарить - пусть мозги развивает пока маленькая, какую-нибудь интересную красивую книгу подарил, настольную игру или что-то из этой серии.


ковбоец, ты меня радовать начинаешь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы