Страница 1 из 3
vvv_sony
http://news.mail.ru/politics/4940933/?frommail=1

Надо бы, чтоб медвед публично принес властям города извинения и пообещал, что впредь не пустит ее в Европу. Максимум - в Турцию.
MikeLoDeon
Цари не извиняются
Vlad B
vvv_sony писал(а):

Надо бы, чтоб медвед публично принес властям города извинения и пообещал, что впредь не пустит ее в Европу. Максимум - в Турцию.



Чо вы хотели от жидовки. 63
Cray
Если это правда, то и тут обосрались.
Vlad B
5Zigen
Cray писал(а):

Если это правда, то и тут обосрались.


да
но если такое поведение было там в гостях
то какое же поведение тут в стране?
и все это скрыватся
Солярко
Skiff
Ну всякие наоми такой же хренью занимаются. Это пиар. Ничего личного.
Vlad B
Skiff писал(а):

Ну всякие наоми такой же хренью занимаются



Наоми чорная поющая шалавень, а тут ващет второе лицо государства. supercool
мехокро
Скатина она, быдлячая.... supercool
GENA
Тю Ептыть. баблом благородство не купишь. Медеведевы почти мои ровесники, так что обычное советское воспитание. Но тогда партия и комосомол, а больше структура общества в рамках держала, а тут мули..границ нет.. а мозг .. маде ин совок..с 1000 комлексов, которые и вылазиют как инстинкты у обезъянок. Природа...куда от нее уйдешь...
Skiff
Vlad B писал(а):

Skiff писал(а):

Ну всякие наоми такой же хренью занимаются



Наоми чорная поющая шалавень, а тут ващет второе лицо государства. supercool



Но тема то сработала. Я даже не знал как супругу президента зовут. теперь вот в курсе.
Axel_Foley
Dmitry82 писал(а):

Скатина она, быдлячая


+1
GENA
Axel_Foley писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Скатина она, быдлячая


+1


Вам бы стольок бабла и свободы. Медные трубы пройти также тяжело как и огонь и воду. Так что может вы еще быдлее вели себя бы... Wink
Vlad B
Кстати пейсатые говорили о приходе некоего Мошиаха...
А чо, мож эт Медвед? lol1
kolhoznik
а по мне, дык раздули журналюги как всегда, думаю было пару моментов, но некритичных для первой леди. supercool
Axel_Foley
GENA писал(а):

Вам бы стольок бабла и свободы. Медные трубы пройти также тяжело как и огонь и воду. Так что может вы еще быдлее вели себя бы...


Ну элементарно хотя бы позвонить (отослать человека) в тот ресторан, в котором столики сначала заказывала, а потом не явилась... Элементарная культура поведения (деловой этикет), тем более, для "первой леди" Pardon
Ковбой Джо
kolhoznik писал(а):

а по мне, дык раздули журналюги как всегда, думаю было пару моментов, но некритичных для первой леди.


+1
GENA
kolhoznik писал(а):

а по мне, дык раздули журналюги как всегда, думаю было пару моментов, но некритичных для первой леди. supercool


Да не тут типа русскому жопу опчесать в носу покыврять - это как причесатся. А там европа... дико все это... Smile
Kender
kolhoznik писал(а):

а по мне, дык раздули журналюги как всегда, думаю было пару моментов, но некритичных для первой леди. supercool


тож так думаю...
Vlad B
GENA писал(а):

Да не тут типа русскому жопу опчесать в носу покыврять - это как причесатся. А там европа... дико все это...



Где там? В Германии совершенно нормальным считается пердануть при всех. ROFL
Ромег
Vlad B писал(а):

Германии совершенно нормальным считается пердануть при всех.




из разряда сказок....
rezident
А че там ? опять сабчак отличилась?
Ромег
rezident писал(а):

А че там ? опять сабчак отличилась?



нет, первая леди жжот хлеще собчачки....которая кстати и не жжет особо....
Meffex
Имхо, единственный ее конкретный косяк - то, что опоздала на два часа. Всё остальное - мелочи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы