Страница 1 из 4
Vlad B
Мастеркард уже лежит, Пейпал сопротивляется, через 30 минут начинается валилово Визы.

http://twitter.com/Anon_Operation/status/12605374666375168
Extreme
пофиг ибо нал
Тимыч
чо там? все понерусски.
кто кладет то?
KyZZMI4
А кто валит и чем? Из ссылки нифига не понял
Vlad B
http://www.dirty.ru/comments/297676#new

Кладут крыс которые прикрыли счета Wikileaks.
Восьмеркин
Седня и Виза и Пэйпал у меня сработали, так что утко Pardon
Moggucci
Правильно делают, если процессинг завтра откажет, будет отл! Good
NWorker93
Хы... а я тут на выхах базу наоборот поднимал восстанавливал... 6 террабайт инфы... нехороший человек... народ думал, что все... пиндец... но нифига... в 4 ночи заработала, правда и инфы чуток потеряли... =)
Муса Джалиль
Восьмеркин писал(а):

Седня и Виза и Пэйпал у меня сработали, так что утко


Издеваются над сайтами компаний, а не над системами.
GENA
NWorker93 писал(а):

Хы... а я тут на выхах базу наоборот поднимал восстанавливал... 6 террабайт инфы... нехороший человек... народ думал, что все... пиндец... но нифига... в 4 ночи заработала, правда и инфы чуток потеряли... =)


Дублить и архивить их научи. supercool
N.E.
Это я кладу на платежные системы,ибо пофиг!
maxFZ20
6 террабайт пор$#%и... pst ибо еслиб было чтото другое то народ бы так не нервничал
S597SMRUS
если еще учесть , кто владеет всеми этими пайпалами,мастеркардами и амексами Wink http://bookz.ru/authors/djon-koleman/komitet-_064.html

http://vse-knigi.su/book/82317
Цитата:

Комитет 300 , Джон Колеман


веееесьма занимательное чтиво Wink
Цитата:

Подобно болгарской компании Kintex, большинство малых стран непосредственно участвуют в этих преступных предприятиях. Грузовики Kintex регулярно поставляют героин в Западную Европу на своих грузовиках, несущих знак Европейского экономического союза – TIR (Triangle Internationale Routier – «Треугольный международный маршрут»). Фургоны, имеющие этот знак и регистрационные номера ЕЭС, не должны останавливаться на пограничных таможенных постах. Фургонам TIR разрешается перевозить только скоропортящиеся товары. Предполагается, что они досматриваются в той стране, откуда они везут груз, и свидетельство об этом, как предполагается, находится у каждого водителя фургона.

Благодаря международным договорным обязательствам получилось так, что в фургоны Kintex можно загружать героин, сертифицировать его как «свежие фрукты и овощи», а затем развозить по всей Западной Европе, заезжая даже на совершенно секретные базы НАТО в северной Италии. Таким образом Болгария стала одним из главных транзитных каналов поставки героина.

Единственный способ прекратить поставки огромных количеств героина и кокаина на европейский рынок – это упразднить систему TIR. Но этого никогда не случится. Международные договорные обязательства, о которых я только что упоминал, были установлены Комитетом 300 с использованием своих поразительных сетей и механизмов управления, чтобы облегчить доступ всевозможных наркотиков в Западную Европу. Забудьте о скоропортящихся продуктах! Бывший резидент «Агентства по борьбе с наркотиками» в Италии сказал мне, «TIR – ЭТО НАРКОТИКИ».

Цитата:

Непосредственно после Второй мировой войны одним из самых распространенных методов, которым для отмывания денег пользовалась компания Resorts International и другие компании, связанные наркоторговлей, была отправка наличности курьерской службой в банк, специализирующийся на отмывании грязных денег. Сейчас все изменилось. Только «мелкая рыбешка» все еще использует этот рискованный метод. «Крупная рыба» проводит свои деньги через систему CHIPS, сокращение для Clearing House International Payment System («Расчетная палата системы международных платежей»), созданную на базе расположенной в Нью-Йорке компьютерной системы «Бэрроуз» (Burroughs). Эту систему используют двенадцать крупнейших банков. Одним из них является «Гонконг энд Шанхай банкинг корпорейшн» (HSBC), другим – Credit Suisse («Швейцарский кредит»), который на первый взгляд является образцом добропорядочности в банковском деле – если глубоко не вдаваться в суть его операций. В сочетании с системой SWIFT («Society for World International Financial Transfers» – «Общество всемирных международных финансовых переводов»), базирующейся в штате Вирджиния, грязные деньги становятся невидимыми. Только явная небрежность время от времени подбрасывает ФБР удачу при условии, что ему не приказывают смотреть на это сквозь пальцы. С поличным конфискуют только деньги наркодилеров низшего эшелона. Элита же – Drexel Burnham («Дрексель Бернхам»), Credite Suisse, «Гонконг энд Шанхай банкинг корпорейшн» (HSBC) – избегает разоблачения. Но эта ситуация, возможно, также изменится с крахом Bank of Credit and Commerce International (BCCI), в результате которого может всплыть много фактов о наркоторговле, если, конечно, будет проведено надлежащее расследование.

Одним из самых ценных активов в портфеле Комитета 300 является компания American Express (AMEX). Ее президенты регулярно занимают места в Комитете 300. Я впервые заинтересовался AMEX во время расследования, которое привело меня к Trade Development Bank («Банку развития торговли») в Женеве. Позднее это доставило мне кучу неприятностей. Я обнаружил, что Trade Development Bank, возглавляемый тогда Эдмундом Сафра (Edmund Safra), ключевым человеком в торговых операциях типа «золото – опиум», поставлял тонны золота на гонконгский рынок.

Перед поездкой в Швейцарию, я съездил в Преторию, Южная Африка, где я встречался с д-ром Крисом Сталсом (Dr. Chris Stals), в то время заместителем управляющего South African Reserve Bank («Южноафриканского резервного банка»), который контролировал все оптовые сделки с южноафриканским золотом. После нескольких разговоров в течение недели мне было сказано, что банк не может продать мне десять тонн золота, которое я был уполномочен купить от имени клиентов, которых, как предполагалось, я представлял. Мои друзья в надлежащих местах знали, как изготовлять документацию, не вызывающую сомнений.

Резервный Банк отослал меня к некой швейцарской компании, которую я назвать не могу, ибо это нарушит прикрытие. Мне также дали адрес Trade Development Bank в Женеве. Целью моего эксперимента было раскрыть механизм того, как продается и перемещается золото и, во-вторых, проверить поддельные документы, которые были приготовлены мне моими друзьями, бывшими разведчиками, которые специализировались на такого рода делах. Помните «М» в серии «Джеймс Бонд»? Позвольте мне уверить вас, что «М» действительно существует, только его истинный инициал «С». Документы, которые были у меня, состояли из «ордеров на покупку» от лихтенштейнских компаний с соответствующими подкрепляющими бумагами.

Когда я обратился в Trade Development Bank, там меня сначала сердечно приветствовали, но по мере продвижения переговоров подозрительность усиливалась, пока я не почувствовал, что для меня уже небезопасно посещать банк, и не сказав никому в банке, я покинул Женеву. Позднее этот банк был продан American Express. Компания American Express подверглась краткой проверке со стороны бывшего Генерального прокурора США Эдвина Миза (Meese), после чего он был быстро уволен с должности и объявлен «коррупционером». Я установил, что American Express всегда являлась каналом для отмывания наркоденег, и, более того, никто не смог объяснить мне, почему частная компания имеет право печатать доллары – разве не долларами являются дорожные чеки American Express? Впоследствии я разоблачил связь между Сафра и American Express и их причастность к торговле наркотиками, что огорчило многих, как можно предположить. Член Комитета 300 Джэфет (Japhet) управляет компанией Charterhouse Japhet, которая в свою очередь контролирует компанию Jardine Matheson как прямой выход на гонконгскую торговлю опиумом. Джэфеты, как говорят, являются английскими квакерами. Семья Матесонов, также члены Комитета 300, была главной фигурой в торговле опиумов в Китае, по крайней мере вплоть до 1943 года. Матесоны постоянно значились в Почетном списке королевы Англии с начала XIX столетия.

Высших распорядителей торговли наркотиками в Комитете 300 не мучит совесть из-за того, что каждый год они разрушают миллионы человеческих жизней. Они являются гностиками, катарами, членами культа Диониса, Озириса или того хуже. Для них «обычные» люди существуют лишь как средство достижения собственных целей. Их первосвященники, Булвер-Литтон (Bulver-Litton) и Олдос Хаксли (Aldos Huxley), проповедуют евангелие наркотиков как полезных веществ.

Acquirer
Vlad B писал(а):

Кладут платежные системы.


Главное что кладут, а чего кладут это дело десятое hehe
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

Vlad B писал(а):

Кладут платежные системы.


Главное что кладут, а чего кладут это дело десятое hehe


ты не прав!

для полноты картины не хватает ещё жидов. Надо бы добавить что 'жиды' что-то кладут
Муса Джалиль
Ковбой Джо писал(а):

Надо бы добавить что 'жиды' что-то кладут


...кладут одежду в чемоданы и уепывают в эс ра эль...
Angelier®
Процессинговые сервера визы, мастеркарда и пайпала легли наглухо ))))
Moggucci
Angelier® писал(а):

Процессинговые сервера визы, мастеркарда и пайпала легли наглухо ))))



и это радует ))))))))))))
Acquirer
Moggucci писал(а):

Angelier® писал(а):

Процессинговые сервера визы, мастеркарда и пайпала легли наглухо ))))



и это радует ))))))))))))


Чорт, ни одного звонка от клиентов, но аффтоладе виднее hehe
Moggucci
Сайты визы, мастеркарда и пэйпала отвечают.
Завтра зайду в банк, попробую деньги снять.
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

ты не прав!

для полноты картины не хватает ещё жидов. Надо бы добавить что 'жиды' что-то кладут



К великому счастью, кладут таки не жиды, а жидов. 63
Тебе твой обрезанный конец всё покоя не дает, везде свою родню предъявить хочешь.
ROFL

Moggucci писал(а):

и это радует ))))))))))))



Это нихрена не радует, как платить-то? lol1
Vlad B
Moggucci писал(а):

Сайты визы, мастеркарда и пэйпала отвечают.
Завтра зайду в банк, попробую деньги снять.



Процессинговые апи завалены.
KyZZMI4
Vlad B писал(а):

К великому счастью, кладут таки не жиды, а жидов.


gpn
Муса Джалиль
Вчера виза и мастер не работали, банкоматы висели...
Artecom
не понимаю, там дибилы в ит сопровождении?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы