Страница 1 из 1
Nord-West
2112, в мороз (-20), если резко нажать на газ, то педаль не возвращается обратно... Даже на прогретой машине, которая проехала уже сотню...
Big78
Nord-West писал(а):

2112, в мороз (-20), если резко нажать на газ, то педаль не возвращается обратно... Даже на прогретой машине, которая проехала уже сотню...


Случайно накануне новые коврики не покупал? Very Happy
Nord-West
Big78 писал(а):

Nord-West писал(а):

2112, в мороз (-20), если резко нажать на газ, то педаль не возвращается обратно... Даже на прогретой машине, которая проехала уже сотню...


Случайно накануне новые коврики не покупал? Very Happy



Нет... Smile
Может там где вэдэшкой пропшикать надо, а?
Питер
Купил свою ласточку - еду от наториальной конторы, перекресток, так получилось, что пришлось газануть.... в результате - машина стоит на ней тральной, обороты на максимуме, народ вокруг машину за 10 метров обходит, у меня глаза примерно такие Surprised . Результат - сделал две дырки в коврике и прикрутил коврик проволокой к основанию сидения, не профессионально, но надежно! Very Happy
Big78
Питер писал(а):

Купил свою ласточку - еду от наториальной конторы, перекресток, так получилось, что пришлось газануть.... в результате - машина стоит на ней тральной, обороты на максимуме, народ вокруг машину за 10 метров обходит, у меня глаза примерно такие Surprised . Результат - сделал две дырки в коврике и прикрутил коврик проволокой к основанию сидения, не профессионально, но надежно! Very Happy


Во-во, и я говорю, сейчас коврики все кому не лень делают Smile
Nord-West
Коврик ни при чём. Без него - то же самое.
Edw
Nord-West писал(а):

Коврик ни при чём. Без него - то же самое.



Случалось такое. При низких темп по стоянки клинит, точнее замерзает тросик газа во внешней оболочке. Единственным выходом вижу его замену, т.к получить 4-5т/об при трогании в -20 не посоветую никому...
AL*21120
У меня с новья, при нажатии газа больше 70% тоже клинило педаль. Я не поленился, вытащил резиновый коврик, поднял ковер и...... бл-ть под педалью газа ВАЗовцы поставили что-то вроде ограничителя (резиновый брусок размером с спичечный коробок). В общем, смеялись мы с друзьями долго. Он не чем не крепился, а просто лежал!!! Проблем с газом больше нет Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы