Ино до 250 т.р. или все же новая Приора??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2011 19:04
Не, ну если считать сцепление, амортизаторы, шаровые, расширительный бачек, глушитель расходниками, то все логично. Ток вот возникает вопрос с периодичностью замены. У одного сцепа ходит 120 тык, у другого - 30. По мнению первого - машина не ломалась и по мнению второго - не ломалась, а так, расходники поменял.
#102:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2011 22:18
Вова Длинный писал(а):

Не, ну если считать сцепление, амортизаторы, шаровые, расширительный бачек, глушитель расходниками, то все логично. Ток вот возникает вопрос с периодичностью замены. У одного сцепа ходит 120 тык, у другого - 30. По мнению первого - машина не ломалась и по мнению второго - не ломалась, а так, расходники поменял.



это не расходники. расходники это масло, фильтры, колодки.. ну диски на крайняк и тормозные шланги.
У меня на девятке первые замены по подвеске начались на 100 000 Smile а сцепа под 120 прошла.

#103:  Автор: ChoogoonОткуда: 30rus-Астрахань СообщениеДобавлено: 05 Марта 2011 14:54
G-Unit писал(а):

Взял Приорика седан с абс и климатом.


Поздравляю! Тоже был подобный выбор, приорка прикольная машинка, много ездил, но после многолетнего секса с отечественным автопромом(приорой в том числе), нет никакого желание иметь ВАЗ!!! И панический страх некачесвенных запчастей (на 9-ке за зиму поменял 4 термостата!!!) сделал выбор не в пользу приоры)))

#104:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 16:00
Choogoon
ВАЗ это лотерея кто то выигрывает кто то нет Pardon У меня реально из поломок только подшипник ступичный заменен был. И лампочка стопа одна сгорела через два года Pardon

#105:  Автор: ChoogoonОткуда: 30rus-Астрахань СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 14:38
F1 писал(а):

ВАЗ это лотерея кто то выигрывает кто то нет


Согласен, но как то не охото играть)))) У нас рабочая 14 пробежала 180т.к. нечего кроме расходников не меняли!, НО!!! она чисто трассовая(на 99%) и ездит один и тот же человек с самой покупки!!!

#106:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 14:44
Choogoon писал(а):

F1 писал(а):

ВАЗ это лотерея кто то выигрывает кто то нет


Согласен, но как то не охото играть)))) У нас рабочая 14 пробежала 180т.к. нечего кроме расходников не меняли!, НО!!! она чисто трассовая(на 99%) и ездит один и тот же человек с самой покупки!!!



впринципе реально

#107:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Марта 2011 18:07
Товарищи, что скажите плохого про ZAZ Chance Хэтч 1.3 SE?
#108:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 25 Марта 2011 18:12
Santa-Claus писал(а):

Товарищи, что скажите плохого про ZAZ Chance Хэтч 1.3 SE?



на мой взляд это уг. девятка и восьмерка четче

#109:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Марта 2011 18:30
Ну пока тоже склоняюсь, разориться и купить все же приору... Просто хочу чтобы меня окончательно убедили что приора это правильно)
#110:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 25 Марта 2011 18:58
Santa-Claus писал(а):

Ну пока тоже склоняюсь, разориться и купить все же приору... Просто хочу чтобы меня окончательно убедили что приора это правильно)



Если выбираешь между зазом и приорой- бери приору. даже не думая.
Я вообще честно говоря поражен как человек ездящий на мой взгляд на самом четком отечественном автомобиле (имхо) может присматривать хохляцкий заз или китайца чери(были такие люди). все имхо

#111:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 25 Марта 2011 19:08
Santa-Claus писал(а):

Ну пока тоже склоняюсь, разориться и купить все же приору...


нет, таврию не надо. Бери преоро.

#112:  Автор: romeo3685 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2011 22:57
Приора г@$но!По сравнению с иномаркой.Но конечно смотря какой,если взять старушку,то и с ней намучаешься и денег высосет не мало.Зачем переплачивать за раскрученный бренд.Бери лучше что советуют,корейцы не плохие,надёжные и в эксплуатации не дорогие...Hyundai Elantra например в пределах 300 тыс можно взять 2001-2003гг.И не пожалеешь ни разу,только если не убитую.Поймёшь когда купишь и весь отечественный АВТОПРОМ будешь вспоминать в самых кошмарных снах...
#113:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2011 23:51
Бери Приору.
Нормальный авто.Вообще беспроблемный.

#114:  Автор: ChoogoonОткуда: 30rus-Астрахань СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 13:53
romeo3685 писал(а):

Приора г@$но!По сравнению с иномаркой.Но конечно смотря какой,если взять старушку,то и с ней намучаешься и денег высосет не мало.Зачем переплачивать за раскрученный бренд.Бери лучше что советуют,корейцы не плохие,надёжные и в эксплуатации не дорогие...Hyundai Elantra например в пределах 300 тыс можно взять 2001-2003гг.И не пожалеешь ни разу,только если не убитую.Поймёшь когда купишь и весь отечественный АВТОПРОМ будешь вспоминать в самых кошмарных снах...


ты сам на чем ездишь?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU