Страница 2 из 5
maxred
F1 писал(а):

не плач кио рио эту круто тоже ROFL


Плачешь тут только ты, лгунишка 63
бочан писал(а):

А покупать Преору в кредит смысла вообще нет...


у ф1 выхода не было.
Вова Длинный
G-Unit писал(а):

Помогите с выбором ино до 250 т.р. или новая Приора, но уже с кредитом за 350т.р.



У меня корешь тож так 5 лет тназад рассуждал, инно за 200 или "двинашку" за 260. Выбрал второе. Через два года владения чудо аппаратом, который расходился тогда как горячие пирожки сказал:"Больше нашу машину не возьму".
Купил "Скаута". Доволен как слон. "Двинашку" оставил (жаба задушила). В итоге продолжает вваливать в нее бабки. За 77 тык. уже 2 радиатора поменял (а они там от мега-машины "Приора").
Уровняй условия и возьми Акцент за 350 тыр. Будешь кататься и радоваться.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (12 Декабря 2010 22:06), всего редактировалось 1 раз
F1
maxred писал(а):

у ф1 выхода не было.


я не в кредит купил Pardon Это в москве тока нищеброды б/у колодками торгуют pst
maxred писал(а):

Плачешь тут только ты, лгунишка


лгунишка ты впарил лоху колымагу жрущее масло как бензин и снятое с производства на следующий год с момента выпуска 63
maxred
F1 писал(а):

я не в кредит купил


Да ладно не оправдывайся, никто тебя за это не осуждает. Ну только за покупку приоры.
F1 писал(а):

Это в москве тока нищеброды б/у колодками торгуют


Какая чушь 63
F1 писал(а):

лгунишка


Да, это ты 63
F1 писал(а):

и снятое с производства на следующий год с момента выпуска


о блин, я ж забыл, что ты нихрена не знаешь и мотор тот был в производстве лет 7, блин, ну ты и лгунишка малолетний 63
F1
maxred писал(а):

Да ладно не оправдывайся, никто тебя за это не осуждает. Ну только за покупку приоры.


не завидуй когда нибудь и ты сможешь купить себе новую машину с выставки Smile
maxred писал(а):

Какая чушь


тебе на форуме ссылку показать где один идиот торгует б/у колодками, дворниками и сцеплением? pst
maxred писал(а):

блин, я ж забыл, что ты нихрена не знаешь и мотор тот был в производстве лет 7, блин, ну ты и лгунишка малолетний


Это образное выражение мотор этот г@$но и ауди это признала. У нас такие машины годами стоят на авторынке и не один лох не купит с таким движком.
Вова Длинный
Пацаны! Хорош сраться. Чел от нас советов ждет, а вы тему флудом засоряете.
maxred
F1 писал(а):

не завидуй когда нибудь и ты сможешь купить себе новую машину с выставки


Хватит лгать и завидовать, ты на этом пойман сразу же 63 Я купил новую итак, завидуй, пожалуйста, молча 63
F1 писал(а):

тебе на форуме ссылку показать где один идиот торгует б/у колодками, дворниками и сцеплением?


Ну как можно верить человеку, который верит ссылкам на форумы в интернете и покупает приору 63
F1 писал(а):

Это образное выражение


Отлично, ты соврамши уже третий раз 63 Образный ты наш 63
F1 писал(а):

и не один лох не купит


лохи берут приоро 63
F1
Вова Длинный писал(а):

Пацаны! Хорош сраться. Чел от нас советов ждет, а вы тему флудом засоряете.


Совет один надо брать машину которую сможешь содержать а не на последнии деньги за шильдиком гонятся что бы потом плакать на форуме какой дорогой вакуум.... Pardon

Последний раз редактировалось: F1 (12 Декабря 2010 22:14), всего редактировалось 1 раз
F1
maxred писал(а):

Я купил новую итак, завидуй, пожалуйста, молча


с выставки? Razz
maxred писал(а):

Ну как можно верить человеку, который верит ссылкам на форумы


это тема на нашем сайте а не ссылки на форумы supercool
maxred писал(а):

лохи берут приоро


обаснуешь?
maxred
F1 писал(а):

с выставки?


на выставках только неликвидные приоры с зазорами в палец и поганым салоном 63
F1 писал(а):

это тема на нашем


ты веришь нашему сайту 63
F1 писал(а):

обаснуешь?


ты живое обоснование - грамоте бы учился лутьше 63
Вова Длинный
F1 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Пацаны! Хорош сраться. Чел от нас советов ждет, а вы тему флудом засоряете.


Совет один надо брать машину которую сможешь содержать а не на последнии день за шильдиком гонятся что бы потом плакать на форуме какой дорогой вакуум.... Pardon


Ты знаешь, мож Акцент и чуть дороже "двинашки" в ремонте (ну там диски дороже, провода ВВ), но при одинаковом пробеге и возрасте "двинашка" у моего кореша на порядок больше бабок сожрала чем с нас Акцент.
А как вспомню мыканья другого моего кореша с более молодым по возрасту и пробегу "Космичем 2141" (10 лет от роду) чем мой Пассат В-3 (13 лет от роду), так такм тоже содержание не в пользу "Космича" вылилось. Хотя я тогда тоже ныл, что запчасти дорогие (машину взял в аккурат перед дефолтом 1998 года), продавать нафиг и брать нашу... Продал в 2003 году и то, только потому, что поднакопил деньжат и решил взять Эсперу помоложе и понавороченнее...
F1
Вова Длинный писал(а):

Ты знаешь, мож Акцент и чуть дороже "двинашки" в ремонте (ну там диски дороже, провода ВВ), но при одинаковом пробеге и возрасте "двинашка" у моего кореша на порядок больше бабок сожрала чем с нас Акцент.


Во первых причем тут двенашка? Во вторых акцент на штамповках 13-х в пустой комплектации это просто смех стоит дороже приоры с кандером...
А денег можно вложить от нефиг делать и две и три цены стоимости машины...
Вова Длинный
А двенашка и Приора типа на разных заводах выпускаются. Двенашка в России, а Приора - в Японии, а стоит дешевле Акцента? ТАЗ он и в Африке ТАЗ. И не надо мне рассказывать, что Приора это не ТАЗ. У моего кореша кстати, Приоровский движок стоит.
F1
Вова Длинный писал(а):

У моего кореша кстати, Приоровский движок стоит.


Слушай, а у моего друга на девятки брызговики от Каена, Каен г@$но скажу я тебе 63
F1
Вова Длинный писал(а):

А двенашка и Приора типа на разных заводах выпускаются. Двенашка в России, а Приора - в Японии, а стоит дешевле Акцента?


Твой акцент тоже в России выпускается если не знал
Вова Длинный
F1 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

У моего кореша кстати, Приоровский движок стоит.


Слушай, а у моего друга на девятки брызговики от Каена, Каен г@$но скажу я тебе 63


У твоего друга проблемы с брызговиками бывают? ROFL

F1 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А двенашка и Приора типа на разных заводах выпускаются. Двенашка в России, а Приора - в Японии, а стоит дешевле Акцента?


Твой акцент тоже в России выпускается если не знал


В России на него прикручивают фары, колеса и сиденья и приклеивают гордый шильдик "ТАГАз"
dezruptor
Вова Длинный писал(а):


В России на него прикручивают фары, колеса и сиденья и приклеивают гордый шильдик "ТАГАз"


Они все таки побольше гадостей на конвеере делают. Но, впрочем, до ВАЗа им все равно еще далековато.
F1
maxred писал(а):

на выставках только неликвидные приоры с зазорами в палец и поганым салоном


ты был хоть на одной ? У тебя наверное очень тонкие пальцы поэтому ты такой ущербный ? pst
maxred
F1 писал(а):

ты был хоть на одной ?


Я был и не на одной, мой маленький завистливый лгунишка 63
F1
maxred писал(а):

Я был и не на одной, мой маленький завистливый лгунишка


и купил кио рио? 63
maxred
F1 писал(а):

maxred писал(а):

Я был и не на одной, мой маленький завистливый лгунишка


и купил кио рио? 63


Ну не приору же покупать с выставки ROFL
F1
maxred писал(а):

Ну не приору же покупать с выставки


незнаю, но кио рио wwow уж лутьше тогда пыжа купить и затонироваться что бы не так стыдно было 63
maxred
F1 писал(а):

лутьше


Получишь аттестат зрелости, тогда и рассуждай hehe
G-Unit
MEPHI_Aahz писал(а):

Приора б.у. за 250.


Вот это вот вообще не вариант.
С таким раскладом можно и тринашку новую, а если денег сэкономить то и вообще пятерку)))
G-Unit
Вова Длинный писал(а):

У моего кореша кстати, Приоровский движок стоит.


Откуда ж он там взялся???
Вова Длинный писал(а):

Купил "Скаута". Доволен как слон. "Двинашку" оставил (жаба задушила). В итоге продолжает вваливать в нее бабки. За 77 тык. уже 2 радиатора поменял (а они там от мега-машины "Приора").
Уровняй условия и возьми Акцент за 350 тыр. Будешь кататься и радоваться.


Ну не знаю у меня в Приоре за 75 т. км только лампочки в приборки погорели, трапеция стеклоочистителя лопнула(эт я сам виноват решил толстый слой снег шетками смахнуть), и серьезный косяк вылез через год - на заводе забыли одну из трубок системы ОЖ запаять, разобрал запаял и все из затрат только время.
А за 350 уж лучше Лачети хэтч и то гораздо симпатичней смотрится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы