Страница 4 из 5
G-Unit
Взял Приорика седан с абс и климатом.
MEPHI_Aahz
Поздравить не с чем. Pardon
илюхин
А я всё таки поздравлю, хороший автомобиль. На тест-драйве прокатился мне понравилось.
Guzh
илюхин писал(а):

На тест-драйве прокатился мне понравилось.


По этому поводу вспоминается старый анекдот про ад и рай, там одному тоже в аду при знакомстве понравилось, но когда туда попал тут же посадили жопой на сковородку и залили горячей водой. А когда он начал орать что не так все было и где же телки и все сстальное как до этого показывали, то главный черт ему ответил - надо различать туризм и постоянное место проживания. Вот так же и тест-драйв. supercool
Jackal
Поздравляю. Однозначно лучше нексии и всякой китайщины типа Омулета.
Дмiтро
ИМХО, за эти деньги правильный выбор.
Вот только продать через год за эти же деньги вряд-ли получится...
AlexYur555
через год продавать не рентабельно будет, надо хотя бы 2 отмахать. Я вот больше года не могу на одной машине ездить. Надоедает:)
antimorf
эт фигня .у меня брат приору люкс купе за 400 с копейками взял.я в шоке до сих пор
Guzh
antimorf писал(а):

эт фигня .у меня брат приору люкс купе за 400 с копейками взял.я в шоке до сих пор


бобер выдыхай... wwow Wink
Дмiтро
antimorf писал(а):

эт фигня .у меня брат приору люкс купе за 400 с копейками взял.я в шоке до сих пор


Ну может ему нужна чёткая тачила? А например Рио, Логан, Соларис и т.д. в эту категорию не попадают Smile
antimorf
Guzh писал(а):

antimorf писал(а):

эт фигня .у меня брат приору люкс купе за 400 с копейками взял.я в шоке до сих пор


бобер выдыхай... wwow Wink

там не бобёр а окунь был supercool
Jackal
Дмiтро писал(а):

ИМХО, за эти деньги правильный выбор.
Вот только продать через год за эти же деньги вряд-ли получится...


а какие авто можно через год за ту же цену (или дороже) продать?
Дмiтро
Jackal писал(а):

а какие авто можно через год за ту же цену (или дороже) продать?


4-5 летние б/у
MEPHI_Aahz
Jackal писал(а):

а какие авто можно через год за ту же цену (или дороже) продать?


15 и старше летние б.у.
antimorf
мою например 98г 10ку взял за 83 через год продам за 80.(без учёта примерно 30т что я в неё вложил)
G-Unit
antimorf писал(а):

эт фигня .у меня брат приору люкс купе за 400 с копейками взял.я в шоке до сих пор


А как обосновал свой выбор?

Лично мне была нужна новая машина, за вменяемую цену с реально полезными наворотами. И самое главное без ожидания.
antimorf
обосновал тупо- посмотрел и понял -моё!
antimorf
лично я больше русский автопром в жизни не куплю лучше на такси буду ездить-дешевле выйдет
илюхин
Guzh писал(а):

илюхин писал(а):

На тест-драйве прокатился мне понравилось.


По этому поводу вспоминается старый анекдот про ад и рай, там одному тоже в аду при знакомстве понравилось, но ... Вот так же и тест-драйв. supercool


А что там машины по другому подготовлены?
В целом я ВАЗиками был доволен, конечно можно было бы и лучше, но вполне приемлемый автомобиль.
Cobusca
G-Unit писал(а):

Лично мне была нужна новая машина, за вменяемую цену с реально полезными наворотами. И самое главное без ожидания.


Правильно! С такими требованиями-только Приора!
Поздравляю!АБС есть,климат есть,надёжность есть...то что надо.И бюджетненько.
Maratos
Jackal писал(а):

Поздравляю. Однозначно лучше нексии и всякой китайщины типа Омулета.


+много. Хотя некоторые так не считают.
Есть знакомый пересевший на китайца после бэхи 7 E65. новую с салона, брал, но потом жизнь тряхнула...
Сергей Юрьич из Таганрога
G-Unit писал(а):

Взял Приорика седан с абс и климатом.


Поздравляю!Я вот тоже пол-года назад люксовую купил.Все навороты,климат,абс,эур,партроник,подушки....и т.д.Пока никуда не заглядывал,ничего не ломалось...Перед этим шесть лет на десятке отъездил,кроме расходников,ничего серьёзного...даже ходовая родная осталась.
Bladik874
antimorf писал(а):

лично я больше русский автопром в жизни не куплю лучше на такси буду ездить-дешевле выйдет



На такси всегда дешевле будет - вне зависимости от того на русском ты или на ино.
Вова Длинный
Сергей Юрьич из Таганрога писал(а):

G-Unit писал(а):

Взял Приорика седан с абс и климатом.


Поздравляю!Я вот тоже пол-года назад люксовую купил.Все навороты,климат,абс,эур,партроник,подушки....и т.д.Пока никуда не заглядывал,ничего не ломалось...Перед этим шесть лет на десятке отъездил,кроме расходников,ничего серьёзного...даже ходовая родная осталась.


Сказоцник, аднака... pst
Maratos
Вова Длинный писал(а):

Сергей Юрьич из Таганрога писал(а):

G-Unit писал(а):

Взял Приорика седан с абс и климатом.


Поздравляю!Я вот тоже пол-года назад люксовую купил.Все навороты,климат,абс,эур,партроник,подушки....и т.д.Пока никуда не заглядывал,ничего не ломалось...Перед этим шесть лет на десятке отъездил,кроме расходников,ничего серьёзного...даже ходовая родная осталась.


Сказоцник, аднака... pst



Легко -на самом деле... у меня почти так же на 9-ке было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы