Страница 1 из 2
dimm_82
Фонтанка.ру знает Ровера и автоладу ))
Цитата:

Злоба в чистом виде

В социальной сети «Вконтакте» есть группы, посвященные борьбе с дворовыми собаками, на некоторых форумах (boomdown.com - клуб защитников тишины, forum.gorod.dp.ua, autolada.ru) открыто обсуждаются способы устранения бездомных и соседских псов, которые «так бесят». Причины ненависти разные — страхи и ощущение постоянной угрозы, усталость от собачьего лая, неприязнь к наглым хозяевам животных, просто злость и т.д. Вот лишь некоторые выдержки (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.).......


fontanka.ru/2010/12/14/078/
Косолапый
Обсудим методы борьбы с журнализдами? Можно мышьяк в колбасу hehe
Шилов
Цитата:

Тема на форуме: Чем травануть соседских собак?

«...Для себя уяснил: 1. Бродячим собакам — (название лекарства) с мясным фаршем или его аналоги. 2. Для усмирения агрессивной домашней собаки - положить в зоне выгула или следования с хозяином (например утром в подъезде) фекалии крупного агрессивного хищного зверя (медведь, тигр, лев, волк) Взять фекалий в зоопарке. 3. Против кошек прекрасно помогает простейший (название лекарства), опять же с фаршем (фарш обязательно с печенкой). В местах обитания кошек - разбрызгать (название яда). 4. При возможности - обязательно иметь и уметь пользоваться травматическим пистолетом...»



помойму это с нашего форума, нет?
Cray
Угу. Уважаемый человек постил. Но цитировал откуда то. Smile
Ковбой Джо
оставьте собачек в покое, нехристи
Шилов
а ваще к инициативной группе товарищей из статьи почемуто лично у меня неприязненных чувств не наблюдается
atime
Цитата:

Для справки:

Опасные районы, где были зафиксированы отравления собак или замечены вещества, похожие на яд (по данным местных жителей):



У противников опасные районы - где стаи бродят, а у этих - где травят активно pst
Косолапый
Надо намазать на лоле фикалиями какого-нибудь Познера, чтоб журналюги помельче стремались hehe
Шилов
Cray писал(а):

Угу. Уважаемый человек постил. Но цитировал откуда то.



Цитата:

«...Этим сердобольным защитникам животных не понять, что это такое, когда твоя семья год не высыпается из-за постоянного воя соседской собаки. И на улице она— без намордника, а там дети гуляют... Мы уже все перепробовали, и говорили, и убеждали, и ругались. Остается один выход — сделать так, чтобы собаки не было.. Подскажите способ...

и вот это вроде было
gkbest
копи паст и в номер? 63
Cray
ТИМУP
По выделенному вхождения не обнаружено. Smile
Matroskin
Косолапый писал(а):

Надо намазать на лоле фикалиями какого-нибудь Познера, чтоб журналюги помельче стремались


Не говори, а то распиарят тут, потом появляются всякие Сотрудницы с Секундочками hehe
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Cray писал(а):

Угу. Уважаемый человек постил. Но цитировал откуда то.



Цитата:

«...Этим сердобольным защитникам животных не понять, что это такое, когда твоя семья год не высыпается из-за постоянного воя соседской собаки. И на улице она— без намордника, а там дети гуляют... Мы уже все перепробовали, и говорили, и убеждали, и ругались. Остается один выход — сделать так, чтобы собаки не было.. Подскажите способ...

и вот это вроде было


А у меня ребенок мелкий за стенкой орет, чего подсыпать в хавку? pst
Mihalych78
над осликов инфицировать и впускать на улицы
Шилов
Косолапый писал(а):

А у меня ребенок мелкий за стенкой орет, чего подсыпать в хавку?



мак
Vlad B
Я думаю, что Анна Шевнина, достойна местного праведного гнева, болонку ей промежнох. supercool

Косолапый писал(а):

чего подсыпать в хавку?



Это зубки режуца, это пройдет.
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

А у меня ребенок мелкий за стенкой орет, чего подсыпать в хавку?



мак


Еще советуйте, дадим еды журналюгам для новой сенсации hehe
Можно обсудить технику подпилевания тростей пенсионерам...
Skorpion
вот так и про стояк опубликуют 63
133
Цитата:

Цитата (Серега @ 21 Nov 2006, 12:48) Читайте:http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=111...der=asc&start=0Начало истории на 1 странице. Человека беспричинно обвинили по 12.15.3 только потому что "обидел" он мента -— просигналил фарами о засаде.На странице 9 лежит скан решения суда о лишении в/уд. У водителя был свидетель того, что нарушения не было, адвокат тоже был. Ничего это не помогло, ГАЙцы, сфальсифицировавшие протокол, даже не пришли на суд, хотя ходатайство было. Московский судья лишил водителя в/уд только на основании 2-х строчек из протокола! А вы говорите "поймает их на противоречиях"! Да они даже не придут! История мрачная, но она еще не закончилась. Wink помолимся за Майка :unsure: если он проиграет в Страсбургском суде, повяжем ленточки и будем бибикать! Angry


http://blog.fontanka.ru/posts/16249/?cpage=1
Mihalych78
Цитата:

еловека беспричинно обвинили по 12.15.3 только потому что "обидел" он мента -— просигналил фарами о засаде.



щас хороше -все с ближним
а яркость возросла на мгновения - так там же дорога неровная
показалось
Шилов
Mihalych78 писал(а):

щас хороше -все с ближним



да полно народу без ближнего ездит, мусорам вроде покуй
Mihalych78
ТИМУP
тоже верно
Anhel
ТИМУP писал(а):

помойму это с нашего форума, нет?


вот с нашего надыбал ))
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=230977&start=0

ТИМУP писал(а):

мусорам вроде покуй


им аще все покуй - утром на круг заежаю, смарю метрах в пяти стоят голубчики, тигрят изображают..хотя сроду их там не было..

мужик слева меня пропускает - зырит на меня выпученными от ужаса глазами - явно не соображает чо делать с перепугу, а я ж его должен пропустить согласно новых правил))
пришлось выдигаться первому - не ждать же пока у него столбняк пройдет...
а ниче hehe
Тираносгаврик
Давайте двинем ЛОЛ на первые места в списке форумов gpn
Skorpion
Тираносгаврик писал(а):

Давайте двинем ЛОЛ на первые места в списке форумов gpn

ну лол и так в первых местах по поиску
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы