Страница 1 из 1
NP-B4
здравствуйте.
у меня возникла проблема с установкой активаторов ЦЗ.после приобретения двух механизмов и и прочитанного на многих форумах я понял что у меня не получится их поставить по одной такой причине что у моих активаторов только два провада.
в связи с этим прошу у вас помощи "смогу я их поставить или придётся искать новые активаторы?"
за ранние спасибо
в804ну
нужен активатор с 5-ю проводами, а остальные с двумя
Denis 2109
Смотря чего тебе надо, если надо класический центральный замок, т.е. закрываешь водительскую дверь при этом закрываются все остальные то надо на водит. дверь ставить 5 проводный активатор, если надо чтоб двери закрывались при постановке на сигнализацию то нужны простые 2х проводные активаторы.
Skydreamers12
А если я хочу скажем закрывая водительскую дверь закрываются остальные плюс с сигналки так же,и плюс завел машину двери раз и все закрылись как тогда быть?
Denis 2109
Цитата:

А если я хочу скажем закрывая водительскую дверь закрываются остальные


Для этого надо на водительскую дверь пяти проводку, все остальное это уже функции сиги.
GaRik67
Skydreamers12 писал(а):

и плюс завел машину двери раз и все закрылись как тогда быть?


Это уже сигналку нужно программировать, но на водительскую дверь всеравно пятиконтактный активатор нужен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы