Страница 1 из 2
temych_p
Скажите, етсь ли смысл в сабже? Валик хочу низовой, чтоб тянул с низов и до 4-5 000, типа 26, 80, 03 вала от мастер мотора
еще http://www.mmotor.ru/cams/index.php?action=vsh&type=vaz&model=2110&id=0
Кто ставил, какой приход?
ps разрезная стоит, сдвинул на опережение, низа лучше стали, прошился, стало еще лучше, поменял ГП, еще лучше... Остоалось только вал поменять...
KYZM@
temych_p писал(а):

Остоалось только вал поменять...


и все по новой сделать Pardon
God
до вала дошел hehe

не пугает что с таким валом будет тоже что и с ГП 3,9?
на второй поездке будет уже мало?

бери что-нить с фазой 270-290 будет ехать с 3000 до 5500 (выше нужен ресивер)

низовой вал есть 78-й Wink только он пихается не в башку, а в низ bboyan
temych_p
Что именно по новой? Был бы приход...
Serg_x
16 клапанную башку бери Smile
God
temych_p писал(а):

Что именно по новой? Был бы приход...


вон посмотри эволюции например х123ас
тоже начинал с фигни, а сейчас уже е**тся с 16вэ

просто когда бюджет маленький, лучше подкопить и бухнуть сразу чем иметь потом коллекцию ГП/валов и т.п.

а бу плохо продается за норм цену
пытаюсь р/вал продать за 2/3 цены никто не берет, а за половину лучше будет на полке пылиться
х123ас
God писал(а):

вон посмотри эволюции например х123ас
тоже начинал с фигни, а сейчас уже е**тся с 16вэ

просто когда бюджет маленький, лучше подкопить и бухнуть сразу чем иметь потом коллекцию ГП/валов и т.п.


Ну не знаю, я не об одном этапе не жалею... Разве что хотелось всё таки на 1.3 с инжем поездить, но не успел железо поставить всё Pardon Так оно постепенно доростаешь что ли, до изменений...

Автору посоветую ММ49 - много людей говорило что хороший эластичный вал, ещё Динамика 101. Космического прихода ждать не стоит, но бодрее поедет.
temych_p
Я тоже не жалею. И ГП, и опыт чиптюнинга, и разрезная, не помеха доекпить вал Smile 16 клопов это все таки больше для верховой езды. Я же езжу спокойно, не быстро, 90-100. Хочется малой ценой сделать дизель Smile
ММ49 это уже не низовой вал, едет с 3000. Мне надо с 1000-1500 Smile Динамика 100, 101, 110 по графикам мне подойдут, сунут от 1000, с 2000 вообще хорошо.
Trucker
temych_p писал(а):

Я тоже не жалею. И ГП, и опыт чиптюнинга, и разрезная, не помеха доекпить вал Smile 16 клопов это все таки больше для верховой езды. Я же езжу спокойно, не быстро, 90-100. Хочется малой ценой сделать дизель Smile
ММ49 это уже не низовой вал, едет с 3000. Мне надо с 1000-1500 Smile Динамика 100, 101, 110 по графикам мне подойдут, сунут от 1000, с 2000 вообще хорошо.


и чем не устраивает сток 8вэ...
у меня 14ка низах едет очень хорошо езжу 1.5-3000об... и в 6000 кручу иногда ROFL
ну поставишь ты вал, а какой смысл??? быстрее она не поедет... поднимешь чуть низы а толку???
temych_p
Поприятнее станет Smile Должно, по крайней мере. И скорость должна легче набирать. Едет и у меня с 1200-1500, но всегда хочется лучшегор. Ведь и на 5000 едет, но народ ставит верховые валы Smile
God
21083 писал(а):

God а что за вал и сколько хочешь?


окб двигатель мс02
3750 вал со шкивом
х123ас
temych_p писал(а):

Мне надо с 1000-1500


Ты ещё веришь в сказки?))) ИМХО не реально распредом заметно улучшить динамику в этом диапазоне. Объём только наращивать.
Miraj
х123ас
не скажи, после установки Димамики 101, на втророй в горочку внатяг на 1200 об заползал уверенно. Правда после пробы двух валов и перенатроек, с возвратом вала - перестал) Ну да это другая истроия=)

По сабжу я бы порекомендовал проверенный мною, до сих пор стоящий в голове Динамика 101.
Conf_13
ох, странные у них графики... 26 вал вообще вызвает изумление - приход во всем диапазоне. за счет чего? где подстава? не верится, что так бывает.
kazak1102
Conf_13 писал(а):

26 вал вообще вызвает изумление - приход во всем диапазоне. за счет чего? где подстава? не верится, что так бывает.


VTEC-ковый вал... Чё непонятного...??? 63
Conf_13
kazak1102
тогда сразу i-VTEC.... чо вчерашний день то ставить.
kazak1102
Conf_13 писал(а):

тогда сразу i-VTEC.... чо вчерашний день то ставить.


То будет на валу 26/2 dns4
Conf_13
kazak1102
угу, корпус 3
Vik
Conf_13 писал(а):

ох, странные у них графики... 26 вал вообще вызвает изумление - приход во всем диапазоне. за счет чего? где подстава? не верится, что так бывает.

У него подьём 9.6/9.5
Думаю есть его ВСХ сравнить с 2110 то бедет более прозаично ;)
Евгений123
Достался практически нахаляву новый вал Нуждин 8,75, фаза 250.
Подскажите че за зверь такой, стоит ли вообще его инсталировать.
х123ас
раз на халяву - почему бы не поставить?
Vik
Евгений123 писал(а):

8,75, фаза 250

А чем это лутше чем 2110 - 9.4/8.95 фаза 255.5/247 ?
Евгений123
х123ас

А к нему нужны разрезные шестерни и перепрошивка или так сойдет?
х123ас
Евгений123 писал(а):


х123ас

А к нему нужны разрезные шестерни и перепрошивка или так сойдет?


сойдёт и так, я думаю...
Евгений123
х123ас
Понял, спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы