Страница 4 из 4

на что уйдет меньше денег за 20 лет эксплуатации?

  • на эту тойоту[ 15 ]22%
  • на 2113[ 51 ]77%
Всего голосов: 66
rover
whitesnake писал(а):

rover
Я знаю, что ты тоже из ЭТИХ Wink Просто когда человек приводит в пример масляный фильтр неоригинальный мол на таёту 150 на слассику 200... я говорю а ничо что я по 100 на классику беру всё это время hehe
Хотя сам посматриваю в сторону новой тииды, но пуззотерка мляяяяааа...


Ну на мою С218, или боСыш стоит 120-220 руб supercool Вообще если двиг не мыть промывочным, можно не менять по три раза, просто меняю по привычке. И что supercool
Тиида в принципе неплох, гламурен как и все новомодные, но вообще ничего, если честно. Кто-то там ему оду даже сочнил, что мол "на самом заводе, за тридевять земель, в славной англии" ему видите-ли продумали штатную шумоизоляцию, и он цука прям действительно супербесшумный.
Это все пи_шь и провокация, просто коврик шумки лежит выше под панелью приборов, всего и делов hehe
Насчет пузотерки ты зря, я на своей-то шастаю по лесам, и не пикает, а эта сравнительна с логаном, и тем более не забывай про диагональные вывешивания колес, тебе на Урал проехать хватит Wink
И к тому же комфортный. Нет в нем минусов, кроме ТО и видите-ли "ахринегинальных" суперзапчастей, которые изготовляют вручную светловоосые девственницы на острове хоккайдо, каждую целуют перед упаковкой в настоящую циновку, и отправляют лично тебе Wink
Вранье.
Во первых если руки растут откуда надо, и голова есть - всегда найти можно запчасти дешевле, чем на 2110, а кстати от неё же половина на япа подходит, во вторых она более ремонтопригодна, нежели наши, пока еще.
Наши научатся делать - пересядем. А пока селяви, нужна машина, а не стиль жизни. Годы не те, понимаешь.
rover
Я ксати фильтр, масло, промывку + воздушник беру со скидкой, выходит чуть меньше тысячи, типа 950 где-то. Причем воздушник нужен всего раз в год. Там понимаешь гофра с влагоотделителем, с доп дренажом и все такое. Он тупо чистый почти весь год. Меняю ради профилактики в зиму просто.
KyZZMI4
Pavel33ru писал(а):

.делалось многое ибо взял ведро хоть и у друга брал.


Так может уже всё сделал? Это же не таз, тут не надо одно и тоже ремонтировать.
Pavel33ru
KyZZMI4 писал(а):

Pavel33ru писал(а):

.делалось многое ибо взял ведро хоть и у друга брал.


Так может уже всё сделал? Это же не таз, тут не надо одно и тоже ремонтировать.


мОжет быть и так:-) просто огорчает отсутствие кондея и абс, все на веслах одни только зеркала электрические:-).блин знал бы сразу подкопил бы на 34ку нормальную или на аудь 100/45.
ту полимАн
не хоца создавать тему и много песать.скажу в трех словах
в эту машину было доменя ввалено не кисло,но по кузовне, земена больных гниющих мест и полная покраска.,а,еще он гбц перебирал.на мою долю досталась переборка почти всей подвески,не менял рул.трапецию пружины и диски тормозные.далее капремонт двс с расточкой и хонинговкоЙ,вышло где то 30рублей ибо делал все сам кроме токарных работ,этим занялась отличная контора в масквааке- мотортехнология.поменял резину,лето купил г@$но по незнанию и в спешке о чем сожалею,если буду оставлять авто минимум сменю этот епучей аМтел на нормальные тапки,а мож и 17колесья поисчу.зиму брал не плохие колесья нокиан хака 4.доволен.
ща все не упомню...а,во,кулиса кпп была в хлам уничтожина, радиатор печки, трапеция дворников,ща хожу пешком жду моторчик печки,заказал неоригинал 3.6рублей правда жду уже 2недели(оригинал у нас заломили 20 рублей.привет епучий сименс),знал бы шо так долго лучш в масквэ долетел.че то еще делал с ней.не вспомню уже нафиг:-).
Pavel33ru
мля всё равно много написал 63
poliman
Pavel33ru
слушай ничо криминального кроме капремонта двс не делал.
да тачка пустая как барабан - чему ломаться?
создай тему отдельную - потрем.
Pavel33ru
poliman писал(а):

Pavel33ru
слушай ничо криминального кроме капремонта двс не делал.
да тачка пустая как барабан - чему ломаться?
создай тему отдельную - потрем.


где создать ап чём тереть:-)
ты тожешоли к подобному ведерку присматр иваешься,вродь жып хотел
poliman
Pavel33ru
poliman писал(а):

http://autolada.ru/viewforum.php?f=38&topicdays=0&start=0
тута


здэЛаль
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы